Любые вопросы от начинающих - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Marinka84, спс уже перебрала корзину, глюк

обнаружена причина глюка - купон с загадочным названием shinhan_coupon (~03/28). С ним в корзине исчезает возможность оплатить заказ, будьте бдительны!
 
Последнее редактирование:

Vikanika

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
125
53
0
Санкт-Петербург
празднуют они снова, товарищи. Мой муж сейчас в Корее, говорит уже несколько дней у них выходные, так что снова ждемс терпеливо:bu:

Посмотрела в инете, в Корее праздники и 3-го и 5-го и 9-го октября. ППЦ!Это что же, еще неделю ждать пока они начнут завалы из посылок разгребать? Кто знает, всегда такое происходит если заказывать накануне праздников? Неужели Джиму сложно вешать на сайте предупреждения, мол "с такого по такое число у нас праздники и возможны задержки с посылками"??? Теперь сиди,блин и "очкуй" , - отправят или не отправят посыль!
 
  • Like
Реакции: konstanse

Волчица

Активный пользователь
Шопоголик
22.03.2012
149
21
18
ростов-на-дону
девочки, если у меня есть ссылка на сайт на корейском, как мне в английской версии закинуть в корзину раньше хоть в play pics отображалось, а сейчас смотрю нет что ли?
 

Anirika

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
471
671
0
Украина, Херсон
у меня адрес на i.ua только вот такой @ua.fm все отлично приходит, кнопка для подтверждения регистрации была :) (регилась в понедельник)
 

bravebluebird

Новичок
Шопоголик
25.07.2010
90
1 081
0
Смоленск
Девочки и мальчики, помогите разобраться.
Нужна вот такая сумка для ноута на 17 дюймов
http://sinnala.ivyro.net/sphynx/14-1.htm
http://item2.gmarket.co.kr/English/..._cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T

Почему-то при выборе сумки нет выбора размера... Но в заголовке стоит магическое "17". Я правильно понимаю, что тут ВСЕ сумки на 17 дюймов? Или как тогда выбрать? Заранее спасибо а ответы :)
 

Knasty

Новичок
Шопоголик
30.10.2013
12
0
0
Нижневартовск
Дорогие форумчане, хочу пожаловаться(( сегодня наконец получила извещение о долгожданных посылках но...приехали на почту с мужем, оказывается радость на этом заканчивается - таможня не соизволила проверить мои вещи и отправила их так. Теперь этот гемор они передали мне, надо ехать в таможню за сотрудником, писать заявление чтобы он приехал на почту и проверил, потом ждать согласия чтобы забрать посылки.и все это мне лично надо делать, учитывая что у меня грудничок и придется ее таскать с собой я "безумно" рада. Спасибо нашей таможне!:aq:
В кого-то была подобная ситуация? Как разрешилась? И повторялось ли в последующие закупки? Хотела собирать след.посылку а теперь думаю стоит ли так заморачиваться. Обидно что за такую стоимость доставки никакого сервиса. Смысл тогда столько платить?
 
Последнее редактирование:

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
  • Like
Реакции: Ksenya Roller

Fakel

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
32
2
0
Ижевск
Ааааа, после недели переписки, -надцати писем в поддержку непосредственно на сайте и на их почту у меня наконец-то все оплатилось! Я прямо рада-рада!!! теперь бы еще отправили быстро.:)
 

марика81

Новичок
Шопоголик
30.03.2013
20
1
0
курск
Девочки, милые! Выручайте. ПРодавец отправил товар, смотрю по внутреннему треку, а там совершенно другой человек получатель....какой то Сергей.....В
Что мне делать? Написала продавцу кстати магазин Саем, но он всегда как то не внятно отвечает. Написала на Глобал. Куда ещё можно написать, блин сначала они не высылали, уже все остальные позиции доставлены... Теперь отправили на другое имя....волнуюсь мой оплаченные товар получит какой то другой человек!?
 

Sylvia

Активный пользователь
Шопоголик
24.02.2010
383
135
43
Кемерово
Все, мой заказ преспокойненько поехал!
И пишут - закройте плиз диспут, мы же такие хорошие.
Ну вот почему так себя ведут, не понятно.
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
ShadowNR, обновление статуса происходит 1 числа каждого месяца - подробнее тут:yes3: - поинты - это количество позиций в заказе (каждая отдельная транзакция):yes3: - также можно тут нажать кнопку More
39218527261a80edc2.png
 
  • Like
Реакции: ShadowNR

Райчу

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
290
70
0
Ростов
Райчу, в заказе напротив отменённой позиции должно стоять Cencelled
деньги возвращают туда - откуда платили
если платили через пейпал - зайдите в аккаунт и проверьте каждую транзакцию на предмет "частичного возмещения"
если платили картой, то смотрите в интернет банкинге, но там, конечно, труднее разобраться

Напротив заказа написано Domestic item collected, просто я еще думаю, может это как то связано с тем, что я отменяла товар, который был на доставке. Просто продавец написал, что отправил товар на след. день, а на доставке он весел больше 2 недель, на письма Джим отвечал только, что передал в соот.отдел, ждите и пишите через 3 дня. Я уже подумала, что заказ где то потерялся по дороге и отменила его. Возврат точно не делали, проверяю и через paypal и через карту (в платежном кабинете). Раньше как то не проверяла, идут ли деньги на карту за отмены, очень много заказов делаю, трудно все отследить, а сейчас призадумалась, может мне и раньше не возвращали деньги...
 

Екатерина_А

Новичок
Шопоголик
19.06.2012
8
7
3
Красноярск
Всем привет. пытаюсь разобраться в джиме. ума не приложу, как Вы переводите описание, а главное опции? у меня оно всегда неактивное((
 

Shopojulia

Новичок
Шопоголик
11.09.2013
15
1
0
Казань
Shopojulia, сохо это раздел одежды... типа гарантии качества. И скидки бывают на весь раздел разом. Себе брала кардиганы бенни по многочисленным восторженным хвастам. Качество трикотажа хорошее, крой нечеловеческий какой-то - на талии мешок, руки и бедрах в обтяг. Детские вещи девочки хвалили, но пару раз присылали не те размеры.
А ошибки в цвете и размере при получении посылки, это свойственно Джиму или просто сами покупатели путаются из-за иероглифов?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.