Любые вопросы от начинающих - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Райчу

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
290
70
0
Ростов
Люди, ну подскажите, как добавить нового получателя... Не могу посылку отправить. На себя уже лимит исчерпан, хочу ввести нового получателя, что бы на таможню не попасть...
 

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
aksuta, нет, заказ до сих пор оплатить не могу,

поддержка ответила глупость
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
подскажите а после объеденения товаров, пересчет вернут ведь на карту
если реальный вес окажется меньше ожидаемого (а скорее всего так и будет из-за объединения), разницу вернут в кеш
И еще вопрос. Почему объеденение заказов видно только в Overseas order, а в шоппинг листе Recent Order нет?? так и надо?
да. когда посылку вышлют вам на мэил придёт письмо, где всё будет перечислено правильно
 
  • Like
Реакции: Башкова

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
tako-pee, гугл перевел как очистить корзину. А на английском нет надписи под статусом?
 

витаминка 2

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
136
50
0
КОРОЛЕВ
А скажите - вам просто не давли (молчали, игнорировали письма)?? Или написали - что нету второй посылки?
Просто мне прям чёрным по белому написали - у заказа такого-то нет второго трекнга, тк всё выслано в одной коробке.
сначала молчали,потом написали-приходите завтра,потом была какая-то ерунда про одну коробку, я толком не поняла-перевод не очень корректный был, и эта катавасия длилась две недели:clapping:
 

Terakota

Новичок
Шопоголик
10.05.2012
171
19
0
Украина
Не могу понять, как увидеть свой Виш лист. При добавлении вещи в Виш лист, я вижу все свои добавления. Но если я нажимаю просто Виш лист, там пусто. Получается, если я хочу увидеть все свои добавления, я должна что-то добавить, но это так неудобно. Такое получается во всех браузерах. Что не так?
 

bravebluebird

Новичок
Шопоголик
25.07.2010
90
1 081
0
Смоленск
Девочки, помогите с выбором, никак не могу понять какая строка мне нужна:bu:
Вот из этого магазина мне нужна пленка для iphone серия EX Premium Matte Anti-Fingerprint
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=221790020
Какая строка бля общего выбора и потом выпадающая???
Заранее спасибо :ax:
 

Laris-sa

Душа компании
Шопоголик
21.03.2012
534
299
63
Сибирь
да, они сейчас прямо исхитряются
тоже одна посылка, которая ну никак не меньше 25 должна была выйти, оказалась 24
и ничего не поделаешь
Вот черти!:aq: А я дурочка весь интернет облазила, вес на товары искала, что бы подбить посылочку, ну посмотрим, как повезет.

Может в джим гневное письмо написать?
Ну хуже ведь уже не будет, напишите.
 

IRIS U

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
531
51
0
Нижний Новгород
например, тут



Виза или Мастеркард значения не имеет. Главное - условия банка.

P.S. искренне не понимаю, зачем люди платят картой напрямую, если есть PayPal:ah:

Спасибо!
Так я и плачу через Пейпал всегда, просто у Сбера списывается всегда по непонятному курсу. А сейчас просто хочу карту новую оформить, вот и задумалась .
А про Джилотто не знаете? Мне прислали чек Джилотто с номерками.
 

razzzgulyaeva

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
96
2 689
0
Сибирь
Всем добрый день еще раз!
Увидела в вопросах у кого-то про адрес "...не указала республику...".
У меня встречный вопрос: а я не указала даже город, но есть индекс.
ЕМС найдет меня ведь по индексу??? Правда?:ak:
Просто кто-то говорил, что даже город не обязательно указывать.
 

capri

Новичок
Шопоголик
01.11.2009
1 631
2 684
0
37
Пермь
Девочки сколько доставка в рашу стоит на джиме?
 

BysElka

Новичок
Шопоголик
24.03.2012
135
257
0
Татарстан
сейчас почему-то Джимаркет медленно собирает посылки

Это точно, сегодня отметили, что все на склад пришло. Сменили статус у все товаров на Delivery Completed.
Прислали письмо, что готовят к отправлению.

BysElka добавил 24.04.2012 в 13:28
Это точно, сегодня отметили, что все на склад пришло. Сменили статус у все товаров на Delivery Completed.
Прислали письмо, что готовят к отправлению.

И это только после того, как я написала продавцам,(один ответил сразу, другой чуть попозже). А продавцы в свою очередь позвонили на Джим и все уточнили по моим заказам.

Dinaya, вам отдельное спасибо за помощь.
 
Последнее редактирование:

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Всем привет! читаю форум уже год, но вот все таки решила зарегестрироваться:ah: А все потому что начала осваивать Джим, до этого все заказывала с тао. Деовчки скажите пжл, если в корзине товар и там перечень стран, но нашей нет, мне его не отправят? и почему от разных продавцов эту маску никто к нам не отправляет?:(

там 2 корзины: если товар в местной (domestic) корзине, то в Россию его не отправят, если в международной, то отправят.

по-поводу маски: открыть доставку можно попробовать тут

Dinaya добавил 24.10.2012 в 11:59
Бывалые покупатели, помогите! Объединила 2 посылки - а итоговый вес оказался 40 кг! (яфшоке!!!) К чему готовиться? Можно ли написать письмо джиму, чтобы на разных получателей отправили или все, поезд ушел? Прям первый раз у меня такое. Пол дня тему рОю по поиску, и ничего дельного не могу найти.

попробовать написать письмо можно:yes:
пару месяцев назад был случай, когда реальный вес посылки оказался 43 кг (её естественно разделили (и вашу тоже обязательно разделят на 2 и более)) - таможня перевес пропустила (так как у неё нет базы нормальной, чтобы считать лимиты).
что будет, если таможня окажется бдительной: вас заставят заплатить за перевес (скорее всего в вашем почтовом отделении) - просто посылка станет немного дороже:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mash10

Haxema

Новичок
Шопоголик
20.11.2011
2
0
0
Брест
здравствуйте.простите за глупые вопросы,но очень интересует:
1)я смотрю вещи в хвастах-многое нравится,но когда перехожу по ссылке-0перехожу на страницу,где мелькают картинки.а как перейти конкретно на предмет,которым хвастаются девочки?или меня автоматически на магазин скидывает?
2)доставка в Беларусь осуществляется обычной почтой?где узнать стоимость доставки?
 

Манна с небес

Новичок
Шопоголик
04.01.2012
19
1
0
ukraine
Большие посылки на 16-20кг раньше приносили в одной коробке, сейчас делят на 3 части и присылают 3 коробки по 2-3 кг весом, т.е. за одни коробки платишь большую сумму...

Кстати, да. Тоже заметила((( Такое впечатление, что лоббируют интересы ЕМС.

Заказывать у них при таком к себе отношении пропадает всякое желание
Это точно!

у меня складывается мнение, что поменялось руководство или в связи с кризисом сократили сократили штат менеджеров и теперь просто некому отвечать на наши вопросы(((((((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.