Любые вопросы от начинающих - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
А сели поделят на 2 посылки, трек же все равно один дают, а как тогда отслеживать?

в этом блоке должен быть указан трек:yes:
трек дают всегда одни - дополнительный трек/треки нужно узнавать в поддержке или подбирать самостоятельно:yes:
 

GMariLy

Новичок
Шопоголик
23.07.2011
7
0
0
Россия
Правила заказа)

:aj:Профи,расскажите пожалуйста:
1)У меня есть 2 карты,оформленные на меня и я бы хотела делать заказы,могу ли я делать больше,чем 2 заказа в месяц с Джима?)

2)Читала,что заказывать без пошлины можно до 10 000 рублей при этом до 30 кг,это правда??

и что будет,если я буду заказывать от ,допустим, на 18 000 рублей и до 30 кг?
какая будет пошлина и будут ли другие проблемы на таможке?

Огромное спасибо заранее)))):yes:
 

koketka88

Новичок
Шопоголик
22.04.2012
149
150
0
Тюмень
Подскажите мне пожалуйста)))
а ткани наборами не продаются??? или я просто не вижу(((
на картинке 3 ткани (вроде как набор), но в строке выбора только каждую выбираешь...

продавец http://english.gmarket.co.kr/challe...0001&pos_class_kind=T&keyword_order=108644085
и такой же вопрос к фурнитуре

продавец http://english.gmarket.co.kr/challe...0001&pos_class_kind=T&keyword_order=112200934
 

Anirika

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
471
671
0
Украина, Херсон
набор №2 с крышками идет? Если нет, то где взять крышки?
да с крышками!! продавец хороший, доставляет очень быстро


А у меня уже чуть дно ободралось у таких кастрюлек, заказывала под Новый год,плита-стеклокерамика, обращалась деликатно, наверно, об мойку металлическую поцарапала,жалко так...
у меня тоже краска чуть под облезла особенно на молочниках (но они у меня в обиходе каждый день)
 

Mandy_Dream

Новичок
Шопоголик
Кто-то в темке писал,что если заказываешь под акцию на доставку, то эта сумма и остается даже если на момент поступления акция закончилась. так вот нет, оказался перевес в 0,9 кг от планируемого, попросили доплатить 81 дол. Обидно,блин(
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Нет, через кнопку вопрос продавцу на странице товара. А надо было по другому? Я чайник))

продавец просто не понял кто вы и что вы от него хотите, поэтому:
повторите всё через страницу Help кнопку Contact Us с указанием номера транзакции товара
для наглядности можно приложить ссылки на скрины и фото (выложить на иностранном фотохостинге)

Dinaya добавил 28.06.2012 в 14:24
Dinaya, я сделала заказ, все мои заказики собрали Delivery
Completed, но почему-то трек номера нет, пишут Your item number is not found. Confirm your item number. Что делать?

проверьте эту страничку
но скорее всего просто нужно подождать:yes:
 
Последнее редактирование:

liana80

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
53
2
0
москва
не могу понять изменилась страница заказа ,как теперь оформлять заказ ,раньше вообще не было проблем((((
 

Avalanche

Новичок
Шопоголик
Psylica, ты тоже решила джим осовить смотрю :)
Заказать конечно можно, если у него не стоит никаких ограничений :)
Думаю к такому заказищу они тебе еще и подарок пришлют ;)

Avalanche добавил 14.12.2011 в 13:42
Маковка86, Заходите в вишлись, выбираете ваши позиции и просто добавляете их в корзину :) Все просто :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Psylica

Marrii

Новичок
Шопоголик
29.12.2011
37
1
0
Россия
Помогите,новичку! 1й раз оформила заказ, через палку оплатила,на джиме вот такая информация:


Сел
т.д. Отгрузка
Нет. Приказ №
(дата) Название товара Кол-во Количество Внутренние
поставки
статус Адрес Заморские
доставка
статус Более
информация
1238740
1281940427 (2012-02-12)
[바비펫] [6900 원] 애플 / 딸기 / 망고 / 피치 필링젤 필링 / 트러블 / ... 1 9500 На доставку
2012-02-19
(대한 통운) RUSSIANFEDERATION 2YAVOSTOCHNA Ожидание
на
товар (ов)

[CJ 라이온] ◈ 작트플러스치약 150 х 6 개 [1 박스] ◈ 미백 치약 / 구 ... 1 18300 На доставку
2012-02-19
(대한 통운) Ожидание
на
товар (ов)
[독일 행주] G (신보 부상) 행주 모음 / 독일 행주 / 부직포 / 초극세사 행주 ... 1 7830 По запросу
2012-02-19 Ожидание
на
товар (ов)
[보브] ● 무료 배송 ● 보브 워시업 아하 클렌징 오일 200мл ┃ 가 ... 1 9200 По запросу
2012-02-19
(이노 지 스 택배) Ожидание
на
товар (ов)
[스킨와쳐스] Кожа Watchers / Природные / EGF зп ... 2 19800 По запросу
2012-02-19
(우체국 택배) Ожидание
на
товар (ов)
[스킨 앤 스킨] Calmia Овсянка Deep Cleansing ... 1 19800 По запросу
2012-02-19
(한진 택배) Ожидание
на
товар (ов)
[독일 BASF] Магия губки / cleanereraser / середине ... 1 13300 По запросу
2012-02-19 Ожидание
на
товар (ов)
[섹시 오리] Сделано в Корее / Новая весна Colle ... 1 57300 По запросу
2012-02-19
(대한 통운) Ожидание
на
товар (ов)
У МЕНЯ ВОПРОС- ЖДАТЬ?? И ЧТО ТАКОЕ У НЕКОТОРЫХ ТОВАРОВ НА ДОСТАВКУ, А У НЕКОТОРЫХ- ПО ЗАПРОСУ??
СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПОМОЖЕТ!
 

Алияшка

Новичок
Шопоголик
10.10.2012
232
46
0
Железнодорожный
Здравствуйте. Начинаю заказывать на джимаркет. И сразу возникло несколько вопросов:
- Я из Москвы, есть ли какой-то лимит по заказам? в количестве или в сумме? Я поняла, только что 30кг лимит. Я хочу заказать сразу и много тканей для пэчворка (я шью лоскутные одеяла и подушки) Не придерется ли наша таможня, если у меня в коробке будет 30 кг тканей? (буду объединять посылки). Очень жду вашей помощи и разъяснений. Подскажите пожалуйста.

Еще есть лимит в 1000 у.е. Насколько мне известно больше 10 кг за раз заказывать нельзя. Поправьте, если не правильно!

Алияшка добавил 08.11.2012 в 15:54
Девочки, в последнее время на джиме некоторые ссылки не прогружаются (точнее не прогружаются картинки с товором):ai:. Пробовала на 3х компах, на 4х браузерах - результат один. Ссыкла к примеру - http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000024&pos_class_kind=T Если кто знает проблему и пути решения, помогите пожалуйста:ax::ah:

У меня тоже такая же фигня
 
Последнее редактирование:

crexik

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
388
941
0
Москва
. И еще вопросик дурацкий, но не могу понять: с Джима можно и без посредника заказывать, так дешевле?
а вы как думаете?)))если посреднику платить не надо,но правда есть на джиме товары которые не отправляют напрямую в Россию,вот тогда посредник и понадобится,а про самостоятельный заказ с Джима смотрите инструкции для новичков http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=10688
 

Алияшка

Новичок
Шопоголик
10.10.2012
232
46
0
Железнодорожный
девочки, кажется нашла я свою посылку, уже даже сбилась сколько номеров я прибавила к первой, но ДОФИГАААА! И стоит у нее статус сегодняшним числом - Неудачная попытка вручения, По техническим причинам. Это что за ерунда? я сегодня весь день дома сидела...

по техническим причинам, это значит по вине EMS, ждите завтра наверняка привезут
 

kriolla

Новичок
Шопоголик
16.06.2012
52
274
0
Москва
Девушки здравствуйте. Подскажите новичку по системе доставки товара, вроде прочитала основное, но так и не поняла. У меня заказ в статусе доставки, даже лишнее вернули, но не могу понять вот что

http://fotki.yandex.ru/users/kriolla/view/476385/
что означает надпись красного цвета, мне надо что-то доплачивать, заранее спасибо
 

Patriciay

Новичок
Шопоголик
07.10.2012
10
0
0
Моск. Обл
По поводу корзин я знаю, нет маска в международной корзине, а вот под фото товара серая надпись типа some country only и если на нее навести то список стран, это что?
 

Jennyk

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
5 148
3 767
0
Харьков
Людмила 474,
Девочки! Пожалуйста подскажите, собрала вчера свой первый заказ на джиме, оплатила,если я сегодня докуплю шампунь, мне его добавят к заказу или это уже будет другой заказ? Подскажите, плиз
Это будет новый заказ, но его можно объединить с предыдущим, тогда доставку пересчитают и вернут часть денег в кеш. Подробнее тут читайте про объединение заказа:)
 
  • Like
Реакции: Людмила 474

Райчу

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
290
70
0
Ростов
Подскажите, есть ли тема, как и что написать продавцу, если он долгое время держит товар в он реквест?
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Эх, я все со своей шваброй... Уже второй продавец указал, что швабра вне стока. Раздражает. Зачем мне потом возвраты за лишний вес? 2 швабры-это уже лишних 2.2 кг... Да еще подруга расстраивается.
Попытаюсь еще одну заказать, пока не отправили, предварительно списавшись с продавцом.

какой дефицит оказывается швабры:ah:

я собственно к тому, что объединять заказы можно только один раз - надеюсь помните
 
  • Like
Реакции: Snow_Maiden
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.