Любые вопросы от начинающих - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
И еще может по масочке подскажете http://english.gmarket.co.kr/challen...code=175018675, тут маска 500 гр. + миска с лопаткой+крем 100 мл правильно? И это 9,58 у.е.? а если дополнительно брать еще маску, то или 500 гр или кг можно?
в базовом комплекте маска + на выбор 1 из 4 подарков (2 нижних в списке с доплатой), обычно берут первую строку - миска и лопаточка. Варианты всех подарков в низу магазина, под масками, в красной рамочке.
В дополнительных трех полях выбора - маска по 500 грамм, маска по 1000 грамм и что-то еще, в том числе крем.

Шарлотка добавил 07.01.2013 в 15:43
lola83111, только ориентируясь на кривой перевод, и надеясь что выбрали правильно. Жирный - oil, oily. Выбираете строки с этим словом, прикидываете объем и цену к картинкам.
Вот например кандидат: [Exclusive] Yang, YM party for oily scalp shampoo 400ml - stock: 498
 
Последнее редактирование:

Autre

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
360
6 310
0
СПб
Скажите а нет сейчас никаких праздников в Корее?
что у меня вещи висят в статусе On request уже 3 дня..
причем все..от разных продавцов
никогда такого не было:(

ааа Новый год! боже ты мой.. не прочла выше..
тогда понятно.. с 25 числа...
 

Keккi

Новичок
Шопоголик
12.06.2012
13
0
0
Not used
Просветите меня, пожалуйста, о звездной черепахе.
http://english.gmarket.co.kr/challe...1&pos_class_kind=T&keyword_order=light+turtle
Я хотела заказать, ту что показывает созвездия, выбрала вкладку ◆빅싸이즈거북무드등 ( ₩4,000), продавец прислал обыкновенную и говорит, что я такую и заказывала...О_о.
Кто из нас прав?
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Реально ли такое, чтоб нужно было копию паспорта высылать?

да. падобная ситуация уже многократно возникала у тех кто платит картой
продавцы боятся мошейничества
после отсылки копии паспорта - проблема решается
 
  • Like
Реакции: Кубышка

Evgeniya_id

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
95
31
0
ХМАО
drim336, можно попробовать написать продавцу и попросить о скорейшей отправке, вот форма письма:
Hello,
I made .... (дата заказа) order № (номер заказа) at your shop. All the goods in my order except yours have already arrived at GM and are ready to be shipped . Only your item(s) is (are) absent till now. I kindly ask you to send it (them) as soon as possible or inform me about their approximate date of sending.
Thank you in advance.
Best regards, ….


Здравствуйте,
Я сделала такого-то числа заказ № такой-то в вашем магазине. Остальные товары из моего заказа, приобретенные у других продавцов на ГМ, уже на складе ГМ и готовы к дальнейшей отправке. Ваш же товар(ы) отсутствует(ют) на данный момент. Убедительно прошу вас выслать его (их) как можно скорее или сообщить мне дату отправки на склад ГМ.
Заранее спасибо.
С уважением,

Заходишь в Shopping List - первая колонка номер и дата заказа, вторая колонка - инфо по продавцу, нажимаешь Viwe info. Далее Inquire to Seller, вставляешь текс письма, ставишь галочку напротив Inquire with "Text Protection" и все отправляешь Post Question!
 
  • Like
Реакции: irinaTlt

HiSSa

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
968
371
0
Ukraine
Девочки, возникла необходимость изменить адрес в адресной книге, нигде не могу описание в темке найти как это сделать? Ткните плиз :ax:
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Maksima,
- почистить куки
-сменить браузер

Шарлотка добавил 12.01.2013 в 21:37
anskaya, [LINE]пробовали выключить и включить?[/LINE]
смените браузер))
если гугль-хром, то точно он глючит, попробуйте эксплорер.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Maksima

firemaker

Новичок
Шопоголик
18.06.2012
181
32
0
Украина
Ксанурка, думаю, вы что-то недоставили - галочку на пользовательском соглашении не забыли поставить?
 

relk

Душа компании
Шопоголик
26.08.2010
166
813
93
Кострома
Девочки, подскажите, первый раз с таким сталкиваюсь. В статусе товара, где обычно пишут в какой стадии написано: 추가해외배송비결제완료
Я понять не могу что такое и что значит - отменен товар или наоборот доставлен, что за дополнительная оплата
 

violettka

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
96
27
0
Спб
Девочки,подскажите,плиз!не могу найти!
в этом году у них каникулы когда?в феврале или раньше?
Если на след.неделе закажу-успеют собрать-отправить ??
 

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Anna83, И через эксплорер, и через хром и сафари - не вижу( И куки почистила(
 

Лиленька

Активный пользователь
Шопоголик
24.04.2012
441
148
43
СПб
Девочки, подскажите если знаете, плиз. Присмотрела кое-что у продавца, начала смотреть его минишоп, увидела еще одну вещицу, но на нее доставка только по корее. Как думаете, реально попросить продавца ее открыть на доставку в рашу (хотя бы на этот заказ) или нет? Если да - подскажите плиз, как это пишется (формулировка)
Спасибо:ax:
 

bamboo

Новичок
Шопоголик
04.04.2012
250
665
0
Железнодорожный
девочки, а вы не в курссе что там у них с праздниками, прочитала что 30.09, 3.10, 6.10, 9.10 общепринятые праздники, джим не работает??? у меня собранная посыль все никак не отправится неделю почти. и новый заказ еще не начал даже собираться. когда они работать начнут(((
 
  • Like
Реакции: morkofka и nadinchik

Сабиночка

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
18
1
0
Новомосковск
Сабиночка, у меня только что все получилось, все выбирается...
может у Вас троян какой-то сидит.... анти джим
а не пробывали с др аккаунта? другого компа?

Anirika добавил 26.03.2012 в 11:11


а вот тут у Вас блокируется всплывающее окно!!
снимите блокировку и все получится, попробуйте браузер эксплорер, там сразу видно, если окно блокируется

Я пробовала и експоур и мазилу,ничего не меняется.........и копрьютер другой пробовала...

С другого аккаунта? Заново зарегестрироваться?
 

Sianna

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
94
61
0
Черкассы
pokupki.ck.ua
Добрый день :)
Подскажите пожалуйста, может ли быть такое, что если заказывать у одного продавца из нескольких магазинов его минишопа, то доставка платится один раз?
То есть из вот этого минишопа я захожу в 3-4 разных магазина (странички), выбирают там по 1 товару.
Можно ли как-то оплатить один раз 2500 вон, или все-таки нужно с каждой странички отдельно платить? (понятно что если там free on conditioin и выполнить условие, то платить не надо)
Поиск пыталась юзать, если где-то эта информация есть, буду очень благодарна, если ткнете меня носом.:ah:
Заранее благодарна
 

Зайка84

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
43
142
0
Уфа
Привет! девочки не знаете сейчас вот это есть в продаже COOGI FLOWERTOX 3action Super BB Cream SPF25 PA++ 50ml/30ml, и если есть киньте пожалуйста ссылочку
спасибочки
 

Ленуха

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
60
8
0
Санки-Петербург
Можно общую сумму доставки поделить на троих, если у каждого приблизительно одинаково по весу вещи покупались, так попроще будет.
Вам еще нужно учитывать коробку основную большую и каждую вещь упакованную отдельно (у каждого продавца по разному, кто-то в пакет упаковывает, кто-то в коробку).

В том,то и дело,что у все все разное у кого-то крем, у кого-то обувь... Т.е. получается по их мнению,крем весит 400 г., даже если на баночке написано 20 и считать надо исходя из этого? Просто те,кто ведут ОЗ как-то ведь считают:gamer1:, но наверное вряд ли расскажут...:ah:
 

Yasimama

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
67
51
0
СПб
Девушки, Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если отменить товар со статусом "Expected Delivery Date ......" будет снята сумма Return Delivery Fee (так сказать штраф за отмену) ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.