Любые вопросы от начинающих - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

VeleryB

Новичок
Шопоголик
21.02.2012
205
147
0
С-Пб
А кто мне может подсказать...сегодня в шоппинг лист на Джиме появились кнопки "Item Recieved", хотя моя посылка еще только из Мск в Спб едет, т.е. ее у меня нет на руках. Сколь скоро мне нужно написать отзыв о товаре? Не исчезнут ли эти кнопки завтра? хотелось бы обещанные Mileages получить за покупку)

они еще долго будут гореть :D у меня месяц горят уже с позапрошлой посылки :D
 

ms.orisa

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
20
129
0
Москва
Здравствуйте. Сегодня сделала заказ. Оплачивала через paypal.Карта кукуруза. После того, как сняли деньги, на почту пришло сообщение:
Dear Customer,
First of all, thank you for your purchase of “order no. 1308387474" through G-market.

As for your on-line purchase, we'd like to inform you that delivery is not available at the moment as we cannot confirm if it is your payment. We don't have any way to confirm it here as long as it's a global payment, unfortunately.

On this reason, we kindly ask you to send us a photo of your ID card or copy of your passport. (tg036@corp.gmarket.co.kr)
Attached photo should not be modified by any other image editing program. If it is found to be modified, your order can not be processed.
And after checking necessary date for increasing payment ceiling on Gmarket, your email will be deleted right away.

We hope that we can handle this matter ASAP so that you can receive your order soonest .
please be reminded again that we cannot proceed with this order without the confirmation mentioned above.
Что в таком случае делать? Действительно надо отправлять копию паспорта? Искала в интернете похожие случаи, нашла только на одном сайте совет не отправлять ничего.
 

vinette

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
54
451
0
Город-На-Реке
Вы могли бы мне подсказать, очень срочно надо! Собираю посылку на отправку, но в корзине часть вещей стоит в международной доставке, а часть почему-то оказалась во внутренней, хотя галочки нет в магазине, что они только внутреннюю доставку осуществляют. Почему так получилось и как можно товары эти перекинуть в международную доставку? Пару дней назад эти товары были у меня в международной доставке....

vinette добавил 20.03.2012 в 22:42
все, не надо, разобралась))))) ура!
 
Последнее редактирование:

Lisur

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
93
71
0
Москва
Подскажите, пжл, почему я не могу добавть премиум обзор? [URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/11/20/thumb_12083450ab4d19032c2.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Нажимаю Writу Premium Review, все заполняю, добавляю фото, нажимаю Submit и пишет, что возникла ошибка:( Уже раз 10 пробовала на разные позиции и комп перезагружала, и всегда одно и то же:bu:

а какая ошибка? можете скопировать?
 

nikudishka

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
87
302
0
Киев
Здравствуйте! Подскажите, у кого-то было такое? Уже несколько дней, как взвесили мою посылку, фактический вес немного перевешивает, но я не могу оплатить дополнительный вес, т.к кнопочки "pay additional shipping fee" просто нет! то есть на том месте, где она обычно есть, сейчас ее нет! Думала, браузер глючит - но нет!
Статус посылки - Additional Fee Required

и что мне теперь делать? Написать им что я не вижу кнопку - подумают- дура какая-то, кнопку не видит :ak:
 

Elizabetha

Новичок
Шопоголик
29.01.2012
69
5
0
Сибай
ярославна, а как куда продавцу писать, обычно майл был вроде высвечивался его но что то не вижу , КАК ПИСАТЬ Этому продавцу?http://english.gmarket.co.kr/challe...000001&pos_class_kind=T&keyword_order=Jackets

Elizabetha добавил 24.02.2012 в 14:40
ярославна, ой, а что это сейчас, Тот продавец, теперь там статус стал Delivered оой как хорошо), а то он заставил меня поволноваться
 
Последнее редактирование:

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
девочки срочно прошу помощи, все позиции пришли на склад джима, фактический вес был как я предполагала изначально завышен и я ждала перерасчёта! Но оказалось что они всё взвесили у себя и у меня получился перевес в 18 кило! Я вообще в шоке! Ну думаю в случае если с весом обманули то палка всё разрешит! Вообщем мне надо ещё 100 баксов доплатить-но джим не даёт мне это сделать палкой! Как быть-хочет чтобы я либо кэшем расплачивалась либо карточкой! Но напрямую я боюсь оплачивать им! В случае если меня обманули с весом я ведь ничего никому не докажу! И раз у меня посылка вышла 47,7 кило значит они её отправят 2 посылками?
 

Little-bit

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
210
624
0
СПб
InessaUpi, я мужу на 48 размер беру L или XL, маломерят корейцы. А вообще, нужно обращать внимание на замеры каждой модели, если есть.
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
uleg88, сумма заказа (вместе с доставкой) больше 500$?
если да, то это лимит Джима для ПейПал на первые заказа - попробуйте уменьшить:)
 
  • Like
Реакции: Фель

Манна с небес

Новичок
Шопоголик
04.01.2012
19
1
0
ukraine
Еще раз по поводу заказанных в декабре но оплачиваемых в январе посылок. Девушки, у кторых посылки получились больше 30 кг. писали, что им посчитали доставку по безакционным тарифам.
Есть здесь кто-то с посылкой 25-30 кг, кто оплачивал в январе, как вам доставку посчитали? Спасибо.

посчитали по обычному тарифу:( ну, а по-другому и быть не могло
 
  • Like
Реакции: solomio

Mandy_Dream

Новичок
Шопоголик
Нашла сама!)

Desired добавил 07.11.2012 в 15:55


200 евро для ЮПС. Для обычной почты - 1000 евро и 30 кг

Desired добавил 07.11.2012 в 15:57
аААА..вы же с Украины.. Зайдите в раздел доставки и таможни.

Спасибки, загляну!
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=336054962 здесь наверное не указано,что сумма доставки объединяеться((

на этой странице написано:
Delivery fee: ₩2,500 with purchase of less than ₩50,000
т.е. для бесплатной доставки заказать нужно на 50.000 вон
вы заказываете два товара с этой страницы?
делайте множественный выбор (у меня платная доставка объединилась):yes:

39218510e9e324a57d.png
 
  • Like
Реакции: ksu79

morskayapenka

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
16
0
0
Новосибирск
Девочки, подскажите пожалуйста кто знает: по этой ссылке мне нужно 3 водолазки, на рост 134 см, синюю, белую, и коричневую. и именно с вышивкой велосипедиста на горловине, а там внизу на страничке есть еще вышивка на груди, в окне где выбирать общее название все одинаковое, и есть 2 раза синяя водолазка, одна продана9 это в скобках) другая 11 размер продан, не могу разобраться( заранее спасибо http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=193830710&pos_shop_cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T
 

Gat

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
70
28
0
Минск
Доброго времени суток всем, По поводу проблемы с неотправкой посылок. Такое у меня впечатление, что Джим перегружен посылками на Россию, у меня на конец ноября попали 2 посылки, одна получилась в 17,8 кг, я оформила ее на Смоленск. Так вот, эта посылка что на Смоленск, до сих пор не вылетела, и все мои письма джим игнорит, а посыль на Беларусь взвешенная 29.11 вылетела 30.11, и другие декабрьские тоже ушли, правда все не дойдут.
Вообщем, мне тоже близка ваша проблема, и что делать если джим так и не начнет высылать, диспут открывать, или попробовать адрес на беларусь сменить...
 
Последнее редактирование:

Jene4ka

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
57
2
0
Омск
странички две назад есть ссылка на табличку эксель от Шарлотки, скачайте, она сама подставит, останется только на сайт забить
пол утра гоняла треки - но резкльтаты дали свои плоды - нашла свою 2 посылку, которая как оказалось уже 2 дня преспокойно лежит в ЕМС, которые даже не позвонили...
 
  • Like
Реакции: Фель

Rost_de_Gluk

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
16
0
0
Шахтерск
У меня перевес посылки.Подскажите где её оплатить.
Оплатить разницу, пока не могу найти никакой кнопки.
 

KvAnya

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
266
1 570
0
Климовск
Сабиночка, забивайте адрес с вой в адресную книгу. можете даже раза 2-3. и когда будите переходить к оплате, прям клацайте на них по-порядку. к какому приплюсует емс тот и оставляйте. добавите свою фамилию, поставите галочку что согласны с условиями доставки и оплачивайте.
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Здравствуйте. Искал на различных форумах и не смог найти ответ, который был бы актуален сейчас.
сделал первую покупку, все товары доставили на склад и взвесили. Оказалось, что перевес составил около килограмма. За это требуется заплатить. На моем счету стало: - 4600 вон.
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/04/09/thumb_1011554f82fe6c69df9.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
При просмотре состояния покупки появилась надпись "Additional shipping fee (paid)"
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/04/09/thumb_1011554f82fe966068d.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
При детальном рассмотрении состояния покупки "Overseas order", напротив каждой вещи стоит статус: Additional cost paid
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/04/09/thumb_1011554f82fea9b5a9f.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Исходя из вышеперечисленного: Моя посылка будет отправлена и минус на счету будет списан при следующей покупке? Или посылка будет ожидать доплаты?
Это моя первая покупка, и соответсвенно cash я не смогу пополнить никак. (методом ухищрений удалось положить на gcash 10000 вон, но как я понял, перевести их на cash нельзя :( )
Additional cost paid - можно перевести как "всё уплОчено"
если доплатить требуется меньше 5.000 вон (Ваш случай), то доплачивать ничего не нужно!
на данный момент Ваша посылка готовится к отправке
если при следующей покупке будет переплата за вес, то "кеш баланс" станет положительным
перевести деньги из "кеш" в "кеш баланс" можно, сейчас поищу ссылку...

Dinaya добавил 09.04.2012 в 19:37
как перевести деньги из "кеш" в "кеш баланс"
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: GuRax
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.