Любые вопросы от начинающих - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anirika

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
471
671
0
Украина, Херсон
Подскажите,пожалуйста. набрала заказ на 27 кг(до пересчета джимом) А вдруг реальный вес будет 30 с хвостиком? чем грозит?
Когда узнаю после перевеса, что-то могу сделать?
Повыкидывала лишнее...а жааалко...
разделять на 2 посылки
 

colleebri

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
51
0
0
Ногинск
Последнее редактирование:

Mistik34

Новичок
Шопоголик
17.12.2011
5
0
0
Бобруйск
Mistik34 добавил 18.12.2011 в 18:08
второй вопрос не поняла ._.


На фото очень сложно понять тепло ли будет зимой в куртке или штанах, тех которые там изображены. :ag:
 
Последнее редактирование:

Jennyk

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
5 148
3 767
0
Харьков
А точно по фактическому весу скидка? Народ, отпишитесь, кто сделает заказ по акции

сначала оплатите виртуальный вес а потом посчитают фактический и скидка будет считаться на фактический вес, это точно, т.к в прошлом году была такая акция, но более лояльная вес был от 20 до 30 кг
 

Mishel0904

Новичок
Шопоголик
13.05.2012
300
56
0
Orsha
Может кто подскажет? посредника в РФ? Искал на форуме, не нашел. "Нужен посредник в РФ, дело в том что в Кореи gmarket временно не отправляет в РБ, поэтому ищу посредника в РФ. Делаю сам заказ отправляю на адрес, вы переупаковываете, и отправляете в РБ."

Сегодня на некоторых форумах появилось, якобы джим возобновил отправку, правда на самом сайте я ничего не увидела.
Сколько вы готовы платить за услуги посредника?

Mishel0904 добавил 01-24-2013 в 03:30 PM
Подскажите, если я отказываюсь от товара в статусе On Request, с меня снимут деньги за возврат?
 
Последнее редактирование:

Райчу

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
290
70
0
Ростов
Спасибо большое, а как вы думаете, писать лучше на корейском или на английском?
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Спасибо за ответ!Еще вопрос:у меня есть купоны,как мне их применить при оплате или они автоматически сами подтягиваются?

применить купон можно на странице с товаром или уже в корзине - нужно нажать кнопку Cupon box и выбрать подходящий купон (неподходящие купоны будут неактивными (серыми))
бывает, что продавец даёт скидку больше, чем купон
бывает, что скидка продавца суммируется со скидкой по купону
в общем, нужно быть внимательными:yes:
 
  • Like
Реакции: Sisterkat

Fish-Girl

Новичок
Шопоголик
12.10.2012
11
0
0
---
Всем доброго дня :br:
Девочки подскажите пожалуйста, может кто сталкивался с такой проблемой..
Хочу открыть диспут на возврат денег, посылки нет более 30дней.. Но вот вопрос, читала что при возврате денег с гмаркет становиится отрицательный баланс на ту сумму, которую они вернули мне. У меня 2 аккаунта, плачу с одной карты, не будет ли потом проблем с другим аккаунтом? Смогу ли я нормально оплачивать со своего второго аккаунта через пэйпал? И если вдруг мне вернут деньги получу ли я посылку? Вдруг она где то уже на пути ко мне?
 

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
мне кажется Вы зря волнуетесь, может у вас там два поста таможенных - один на международных отправлениях, другой уже на выпуск внутрь страны.
Я к сожалению не россиянка, могу ошибаться, но названия у таможен разные.
одна таможня шереметьево , если задерживают , то отправляют на Варшавку как раз со вторым индексом:(( Ну это процентов на 99 , я думаю вам должна телеграмма придти с указанием причины задержания... по идее
может дмаркет накосячил с догументами? там получатель стоит ГМАРКЕТ....может просто проверка обычная..
 
  • Like
Реакции: EnjoyHz

Caspa

Новичок
Шопоголик
14.04.2012
12
3
0
Saint-Petersburg
Девушки, подскажите. Заказала в космет.магазине кремы для тела 1+1 event, все оплатила.
3 дня висело On Request, теперь написано вот что 추가해외배송비결제완료
Ни письма, ничего от них не приходило. Гугл переводчик переводит ахинею, более-менее удалось понять, что для заморских заказов полная оплата, т.е. не 2 по цене одного????
 

juliya 2012

Новичок
Шопоголик
07.01.2013
44
3
0
Киев
juliya 2012, пишите письмо в джим, они Вам объяснят, откуда взялись эти 36 долларов.
написала, предварительно много тут прочитала про эти переписки, пока не отвечают, но посмотрим, что будет.
 

Юля-ля

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
145
45
0
Санкт-Петербург
Девочки,подскажите,пожалуйста!!!!Получила посылку-не хватало одной вещи.Написала продавцу,он согласен вернуть деньги,я отправила ему номер карты,но он просит счет))) Так мне что,ему номер расчетного счета выслать?
 

Infy

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
86
179
0
Кемерово
sngschop, Попробуйте написать продавцу и сказать, как сильно они Вам понравились)) Иногда работает, где-то я здесь читала :ad:
 
  • Like
Реакции: sngschop

Чикинкира

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
12
2
0
Жуковский
malinka-ru, Тут тарифы http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_help/international_shipping_info.asp

Подскажите, плиз, деньги за перевес повисли на Кэше, так и должно быть? платила через пейпал, думала, они туда вернутся. За отмену на палку вернулись.

И еще, мне кажется, что мне не доложили одну шапочку, а только брошку от нее положили, что делать? писать продавцу?
Очень надеюсь на помощь. Спасибо.
 
  • Like
Реакции: malinka-ru

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Dinaya, спасибо еще раз, я просто на вашем форуме редко бываю, извините если что, а как их обменять на сертификаты? если получится конечно же я хотела бы обменять)

инструкция с картинками:) тут:yes:
 
  • Like
Реакции: morskayapenka

Mimas

Новичок
Шопоголик
06.11.2010
64
7
0
Хабаровск
Все товары прибыли на склад еще на прошлой неделе и до сих пор посылка не выслана из Кореи. В чем проблема? Ее даже не взвесили
 

Вложения

  • Screenshot_2.jpg
    Screenshot_2.jpg
    18,4 КБ · Просмотры: 0

Viktoriia5

Новичок
Шопоголик
15.03.2012
99
17
0
Черкассы
помогите разобраться, пожалуйста...вот я закинула товар в "шопин карт"...а как перейти к проплате?
 

Varvara333

Душа компании
Шопоголик
02.07.2012
429
2 269
93
Краснодар
я просто забиваю на это, я считаю бессмысленная трата времени. Я либо делаю второй заказ и объединяю или заказываю в следующий посылке.


Также дамы и господа интересует вопрос по поводу переписки с продавцами как центрировать письма ??????
Боюсь спросить, а что такое "центрировать"? ))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.