Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Ксюха, да вы на деньги из кеша делаете заказ, а потом его объединяете с другим оплаченным картой или палкой, главное чтоб в нем хоть одна позиция была реквест или на доставке, деньги за доставку вам потом пересчитают когда перевесят
 

marishkagomel

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
720
2 750
93
Беларусь
Подскажите, пожалуйста, на втором этапе оформления заказа в строке адрес надо писать страну или нет?
В строке "адрес" надо будет писать улицу, дом, квартиру - латинскими буквами. Для страны отдельная строчка
 
  • Like
Реакции: Таша27

ЛЬВЕНОЧЕК

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
28
1
0
Нижний Новгород
Dear Ksenia

안녕하세요 고객님 착오가 있어 발송된걸로 나오는데요 아직 발송전이구요 최대한 빠른처리 할수 있도록 하겠습니다

From Seller.

Девочки, помоги преевести, пожалуйста)
 

Pablo

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
6
0
0
Минск
Добрый утро, помогите кто-нибудь!
Джим предлагает доплатить за перевес (8$),а денег на карте не хватает (1$):(
Могу ли я отменить одну позицию,чтобы денег хватило для оплаты?
 

мур

Душа компании
Шопоголик
04.01.2010
647
3 376
93
россия
помогите, очень хочется заказать продавца этого , но ни одна картинка не грузится(((
http://www.gmarket.co.kr/challenge_.../seller_collection_main.asp?cust_no=105039621
это только у меня так? что делать в таком случае?
открыла вашу ссылочку нажала превую картинку попала на страничку http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=116014516 а там выберайте что нравится, можно по понравившейся картинке щелкнуть и дальше в более подробную страничку перейти. фото все открываются, видимо у вас с оединением проблемы
 

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО

Думается мне , что юбочка в первой вкладке, если считать снизу, то 28-31 позиции.
Платье при первом приближении не обнаружила, сейчас еще попробую поискать.

все сдаюсь...
 

Rabbit313

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
110
2
0
Минск
вот у меня посылка собранная на GM с 22 числа и ещё даже не отправлено комне, пишут мол плохие погодные условия и что мне делать ждать лета ??? ))
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Мяука, ну значит вес посылки совпал с предполагаемым, да это наверное случай один на миллион
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
moba74,
проверьте, мне только что дали трекинг, а разницу за вес можно посмотреть здесь
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    40,8 КБ · Просмотры: 12
  • Like
Реакции: moba74

Масик

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
774
814
0
Москва
Девочки, вопрос такой. Адрес доставки необходимо писать на английском или транслитом английскими буквами. Например "поселок Песочный" как нужно написать правильно?
Я вообще писала латиницей по русскому "ylica" вместо "street", так что "poselok Pesochnbij" думаю поймут на местном ЕМС....главное ведь индекс правильный указать и получателя...
 

europa

Новичок
Шопоголик
Там в конце в названии модели так발바닥 후드 티 셔 츠 и ещё там размер должен быть L,XL на выбор, возможно его нет в наличии...я не могу найти в списке хоть убей(
 
Последнее редактирование:

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
У меня было 28(пунктов) , 2 из них отменили.Вес изначально был 8,86.
Но Джим пересчитал как 9,72. Как такое м.б, если учесть,что 2 вещи отменили, и вес конечно почти всего был завышен. У меня там 4 полотенцф(вес каждого заявлен как 400гр), в реале весят где-то 50гр.. Я думала, что у меня вес уменьшиться на кг, а он увеличился.
упаковка+ сами вещи+общая коробка. А вот попробуйте взвесить полотенце дома ?
Смотреть далее
Я не жалуюсь, но неприятно как-то.
ну что ж вы неразобравшись в нюансах Гмаркета ламанули заказывать-то сразу ?
Ну ведь не зря же есть поговорка "утро вечера мудренее"
У меня 5 вещей нак, у них заявлено, что от 70000вон, местная доставка бесплатно(у меня сумма бодльше), но мне ничего не пересчитали, и я за нее заплатила.
ну ввам тут и отвечали уже, что к одному товару прибавлена стоимость международной доставки - от Кореи до России, и в ФАКе это написано.
Вообщем мне денег не жалко, просто хочеться разобраться, как они там все считают.
считают они очень точно, притом учитывая все скидки и доставки, так что единственный совет - не лениться и прочитать ФАК:yes:
Теперь мне надо доплатить 4400 за доставку еще, в какие сроки, есть какие-то ограничения?
несколько дней есть, потом если что - они снова выставят счет
 
  • Like
Реакции: Апрелькина

Кошка Ш

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
79
181
0
Черкассы
Дамы, в недоумении. Заказала всякое-разное, в том числе ежедневник. Powerseller, большой ассортимент, все дела. Экспектет деливери было вчера, 15-го. Сегодня решила поинтересоваться у продавца, когда же? Написала, зашла в его минишоп ради интереса, а там ПУСТО... Ни одного товара нет... И шо мне теперь делать?
 

настеныш

Новичок
Шопоголик
14.09.2008
437
1 050
0
девочки,что означает значок короны и слово SVIP,на главной странице,сверху,рядом с кнопками,май джимаркет,шоппинг кат и т.д!?
 

Ladu

Новичок
Шопоголик
11.04.2011
12
5
0
Омск
ждевочки ктониб знает,есть в Омске сп по джиму!?)))

Настя ты зачем тут людей отвлекаешь:
СП В ОМСКЕ У ТЕБЯ :ag:

(19 закупок на сайте Омскмама и 25 закупок в Одноклассниках)

Ladu добавил 11.04.2011 в 14:53
спасибо,только девушка там на цены накидывает рублей по 50 помимо того что орг процент берёт:ag:

ну всем же как то жить надо:ae: Свете тоже.
ты же тоже ОРГ процент 20% берешь. :ag:

Ladu добавил 11.04.2011 в 14:54
Спасибо чудесному форуму ШОПОГОЛИКИ :aj:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.