Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лиюша

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
250
73
0
москва
Invina, это хорошая новость, спасибо.
Просто середина ноября, декабрь, январь и начало февраля для меня черные месяцы для он-лайн шоппинга, но уж очень нужно сделать заказать на Джиме.

Лиюша добавил 02.11.2010 в 16:45
Invina, это хорошая новость, спасибо.
Просто середина ноября, декабрь, январь и начало февраля для меня черные месяцы для он-лайн шоппинга, но уж очень нужно сделать заказать на Джиме.
 
Последнее редактирование:

СластёнА

Душа компании
Шопоголик
25.06.2009
1 186
1 566
113
Сызрань
Gercoginya, так вес же изменится только после токо как посылку собирут.
проверьте точно ли у Вас совпадают имена и адресс, может где лишнюю точку поставили...
 

nika0512

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
484
399
0
Пермь
Toshika, таможня допускает вес=30кг, а сумма 1000 евро (где-то здесь на форуме писали что вообще 1500 евро)
 
  • Like
Реакции: Toshika

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
...Надежда..., раньше в России был только один таможенный пост, в Мск, поэтому импорт посылок был только в Мск.
Теперь в России их несколько, не помню, точно сколько, но посылки уже начинают импортироваться через Самару, Новосибирск и другие.
Но знаю что обычная почта уже ходит через разные города, а ЕМС у меня по крайней мере пока только Мск, лучше зайти на сайт таможни РФ и почитать, или на сайте ЕМС.
 
  • Like
Реакции: ...Надежда...

drim336

Новичок
Шопоголик
21.07.2011
422
47
0
Серпухов
Подскажите, а вес товара можно увидеть только при добавлении в корзину или где можно посмотреть?
Я просто сначала выбираю что надо, определюсь с суммой, а после сделаю карточку (положив на нее нужную сумму) чтобы смогла зарегистрироваться.

И еще. Я знаю что есть ограничения таможни по суммам и количеству. Я к примеру хочу заказать меланиновые губки. Если я закажу 2 набора (в наборе 71 штука). Как думаете , пропустят? Просто читала что они быстро стираются вот и хотела сразу запастись

drim336 добавил 08.08.2011 в 01:10
Да лучше подкопить хотелки и делать крупный заказ:yes:
В джиме до сентября 10% скидка на EMS
То есть нужно разобраться со всем до конца августа? Или уже не успею так как читала что некоторые товары ждать приходится (кстати это от чего зависит? От пересылки по корее?)
 
Последнее редактирование:

sonya_link

Новичок
Шопоголик
31.05.2010
566
3 658
0
Петербург
urashka, ну, они ж могут и в двух коробках отправить вашу посылку, если в одну все не поместится). народу часто в двух коробках приходит, кто по-многу заказывает
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
kolibrri, лимит на день 500 000 вонн.
1доллар приблизительно = 1 100 вонн, следовательно ваш заказ должен быть (с учётом доставки) не более 455 долларов, увы....
как вариант выкинуть товары до лимита, затем проплатить этот заказа, а через пару минут сформировать другой и объединить их, НО за второй заказ снимется больше денег за вес, соответственно, но опять же всё вернётся в кэш, т.к. по весу эти 2 заказа в последствии будут считаться как один, надеюсь я не оч.путанно объясняю)))
 
  • Like
Реакции: kolibrri

Marishok

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
57
10
0
РТ, г. Казань
Настёныш, а куда тогда писать?я же на адрес магазинов отправляла..а отмен не было!в листе все позиции написаны,оплачены. нникакого возврата денег или отмен не было( как быть?
 

Isterika

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
476
217
0
Россия
Скажите а выгоднее emc потяжелее посылочку собрать? что то собираю и емс почти 100% от заказа получается(
вот смотрите... мой заказ весом 22 кг. Сумма за вещи 530 вонн, а сумма за доставку 138 вонн. И это с учетом, что потом еще перевзвесят и вернут на кэш за перевес, то есть за доставку еще меньше получится.

да и когда чуть меньше посылочки выгодно. Например, сумма заказа 210 вонн, а за доставку 72 вонны - все 10 кг.
 

Дина87

Новичок
Шопоголик
05.05.2010
140
331
0
Казань
Здраствуйте мне прислали вот такое письмо
feb9c6b401fd.jpg
что это значит, понятно что отмена заказанной сумки,но когда отменили костюм пришло такое же письмо, но заним еще одно насчет костюма что сам продавец отменил и деньги переведены на карточку. Но письма насчет сумки и перевода денег на карточку за ее удаление нет.

Нашла на джиме об удалении. Про сумку написано, что удалил продавец,т.к. нет в наличии. А про сумку удалено по причине того что доставка займет более 7 дней, похоже удалили сумку в джимаркете. Но что мне делать за сумку деньги вернут???? там сумма не маленькая. И сколько ждать возврата денег на карточку??? заранее огромное спасибо дорогие мои)))
 

koroliha

Новичок
Шопоголик
29.10.2009
216
25
0
Москва
Девушки хотела спросить.Если страница с товаром оут оф сток,можно как-нибудь написать продавцу или хотя бы еще найти его товары??
 

la.passion.da

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
23
1
0
Россия
Девочки, помогите мне пожалуйста:ak::ak::ak: Заказ собрали и доставили в Джимаркет 2 недели назад, но до сих пор не перевзвесили и не выслали номер EMS. Я им пишу, отвечают что товар высылаем в течении 1-2 дней...Так уже прошло 2 недели!!! Я не знаю что уже им писать и как с ними общаться. Что мне делать помогите!!!:ak:

Виктория, у вас что-то прояснилось??? если да,то что вы делали?
 

Miledy

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
79
7
0
Казань
А подскажите пжста, у меня одно вещь в статусе On Delivery уже неделю, кому писать, продавцу или Джиму? Продавцу вроде знаю как, а как Джиму?
 

Alina Dav

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
122
300
0
Сатка, челяб обл
мне тоже со 2го апреля трекинг номер не шлют ....
Так то все позиции доставлены, вес пересчитан, и на почту письма от продавцов пришли о доставке каждой позиции...
жду трекинг номер:yes::bu:
 

Детко Стеша

Новичок
Шопоголик
31.08.2009
305
130
0
********
Это снова я со своими проблемами по доплате за увеличенный вес посылки.
Объясню быстренько ситуацию, надо доплатить 6 400 вон. Не могу сделать. Все манипуляции провожу к Эскплоере. Никаким другим способом кроме оплаты из Гкеш не могу найти. Деньги в кеше есть, самый оптимальный вариант - было бы оплатить из Кеша. Все способы уже испробовала. Написала в саппорт, чтобы сами перекинули, ну когда еще их дождесся..(((.
Ниже выложу скрины своих последовательный действий.
Зашла в Оверсес шипинг. Далее по пунктам.
Выкидывает все равно на Гкеш, а никаких кнопочек оплаты из Кеша или перекид на палку я не вижу..
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    48,7 КБ · Просмотры: 7
  • 2.jpg
    2.jpg
    57 КБ · Просмотры: 7
  • 3.jpg
    3.jpg
    64,2 КБ · Просмотры: 8
  • 4.jpg
    4.jpg
    30,5 КБ · Просмотры: 6
  • 5.jpg
    5.jpg
    37,1 КБ · Просмотры: 5

Ulka255

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
210
41
0
Нижний Новгород
md5, как быстро отправят неизвестно-везде ж завал. А тре-номер посылки и номер диспача увидите зайдя в шоппинг лист и нажав напротив последней посылки кнопочку трекинг. Есть ещё вариант, что джим на почту пришлёт письмо с трек номером, но я в последнее время таких писем не получаю((
 
  • Like
Реакции: md5

nika0512

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
484
399
0
Пермь
Лали, у многих вечером такая история, очень много народу находится в сети, поэтому очень медленно работает интернет, я с GM только до 7 вечера могу работать, дальше все, тупит по-страшному
 
  • Like
Реакции: Лали
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.