Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Шума

Новичок
Шопоголик
14.04.2010
184
83
0
Краснодар
Уже писала тут. Но вот до сих пор со среды не выслали и даже не перевзвесили посылку. Писала письмо ответили что вышлют через 1-2 рабочих дня..и этот срок истек а посылку все не перевзвешивают. Уже начинаю переживать. Заказала 20 сентября. а она до сих пор там. Готовая и не взвешенная даже. У кого нибудь есть подобные проблемы? Или у всех заказы отправлялись в последние дней 7?
 

Кися-мурыся

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
4
0
0
г.Ижевск
помогите, пожалуйста!!!!
У меня собирается посылка и отменили 1 товар. Могу ли я вместо него положить другой (у этого же продавца)?
 

ketrin_mama

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
243
76
0
Мытищи
Подскажите пожалуйста!!!Собирала три дня корзину, сегодня открываю а она пустая:ak: Что не так??? как быть?
 

Катюшка:)

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
51
7
0
Ухта
Всем привет)))
Помогите пожалуйста выбрать часики по этой ссылке
http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T

kg777_g.htm

мне нужно выбрать http://wien1977.cafe24.com/2010/kg777_g/kg777_g.htm
те что с черным ремешком с девушкой (Одри) и с коричневым ремешком(девушка с собачкой).
не понимаю что значит вторая строчка выпадающих окон
 

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
Девочки, а что с темой о Таобао стало? Куда все пропало-то?:ai:

Сори, ложная тревога, опять все на месте.
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Может быть деньги не прошли еще? Хотя статус он реквест...
По инструкции по переписке должно быть вот это: В самом низу этой страницы будет раздел Shipping Info. Изменяем то, что необходимо и нажимаем кнопку “Edit delivery info”.
Да , все верно, как вы и написали. После изменения имени, нажимаем Edit. Сохраниться должно.
Проверьте досконально инфу в обоих заказах. Если есть хоть малейшее в ней расхождение, объединить не даст.
 
  • Like
Реакции: Детко Стеша

Sweet Jane

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
100
132
0
Тверь
Мне пришло письмо с джима под названием Your order has been shipped domestically
Внутри список вещей, которые я заказывала на одной из нескольких фирм. Написано:Seller has just shipped your order on 11/26/2010. Please check your order & delivery status.
If you have any other questions or problems, please contact us anytime.
We will try our best to serve you in all ways possible.
Я правильно поняла, что они пишут, что продавец (т.е. та фирма) отправила эти вещи на джим?
 

Miss_angel

Душа компании
Шопоголик
20.07.2010
238
923
93
Челябинск
Девочки!!
Я отменила трансакцию со статусом невостребованный.
Может кто-нибудь знает в течении какого времени деньги на карту придут??

чиж добавил 25.07.2010 в 13:19
Miss_angel, PayPal вам сам перведет деньги на карту

Это я знаю! В течении 3-10 банковских дней!
 
  • Like
Реакции: чиж

EnjoyHz

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
172
22
0
Москва
Приветик , всем.
Девчатки - любимые , подскажите пожалуйста неопытному! :ah:
Вместо посылки мне пришло письмо от EMS, что мне пришло отправление EM089605337KR , требующее таможенного оформления и просьба приехать в Мытищи для получения документов.
А так же сегодня пришла телеграмма от почты России , что данное отправление задержано для таможенного оформления на Варшавке 37.
Что мне надо делать в первую очередь и куда деваться ? И вообще нормально ли это? До окончания лимитов еще больше половины, а в посылке куртка,пиджак и джинсы для личного пользования.
 
Последнее редактирование:

lema

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
29
2
0
Москва
Здравствуйте, подскажите пожалуйчта,что мне делать.
Мне пришла посылка с тем, что заказывала, но в ней нет зонта, смотрю на коробку в нее чисто физически зонт не мог бы и влезть, а на подписе о том что в коробке, отмечена лишь половина вещей.
В шопинг листе стоит, что все мои посылки пришли в джимаркет и отправлены мне под одним треком.


lema добавил 05.10.2011 в 18:19
Может кто сталкивался.....
Посылку отправили аж 11 дней назад. Судя по корейскорму ЕМС, она еще в корее, если отслеживать по нашему ЕМС, то информации вообще нету. Блин, где моя посылка???? ((((((((((((((((
у меня было так же, очень долго стояло такое Handed over to Air carrier, а потом оп и мне ее вручили.
 
Последнее редактирование:

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
kolega,
Отдадут без проблем - курьер документы не требует

Не вводите людей в заблуждение, пожалуйста. Курьер обязан требовать документ, подтверждающий личность, просто некоторые не выполняют это требование. У нас всегда требуют документ, хоть и знают уже в лицо.
 

nochenka

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
91
115
0
Symu
Наконец-то Джим ответил:
Thank you for your waiting .
When we have the response from the department, to pay the
additional shipping cost by g-cash is no longer available. this only can be paid
by cashbalance.
You can have 2 options for this matter.
1. You have 10,000won g-cash which you purchased it by credit card that is
not supposed to be moved to cashbalance, we will save up the trasaction fee
for 526won from ourside then you can transfer it to cashbalance that you can
pay the addtional shipping cost for 8,500won.
2. If
you agree to pay it with the current amount in your cash balance we can procede
it for you however your cash balance will be remained minus value for -2,300 until you
deposit 2,300won in the future
Please let us know you opinion and
if you agree with this we will do the shipping for you.

Только не пойму, что пишут...я не могу оплатить доплату через Джкэш? А как в кэш деньги доложить с карты? ПейПалом не умею пользоваться..
 

matya

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
5
0
0
Томск
Здравствуйте,помогите новичку пожалуйста.Заказала первую посылку на Джиме,всё хорошо,проблем не было.В связи с переплатой за вес осталось 15,300 вонн,на депозите я так понимаю.Сейчас пыталась отправить заказ на вторую посылку и никак.Видимо допустила ошибку в момент оплаты.Заявка принята но оплатить не могу,пишет что не достаточно средств на депозите (ну это понятно) И вот что теперь делать ума не приложу.Куда этот депозит теперь перевести,как оплатить заказ?Оплачивала через Пай пэл.
Возможно не совсем понятно написала,помоги разобраться.
 

Бука

Новичок
Шопоголик
09.03.2009
323
33
0
Москва
К сожалению там пока этой информации нет:(

http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=92135&postcount=133 -вот тут про оплату чеерез палку. Вы уже привязали карту?[/QUOTE]

Какая же вы умничка!!Огромное спасибо:ax:Я бы сама не нашла:)
карту уже привязала,кажется.Просто я палкой никогда ещё не пользывалась,но на всякий случай зарегистрировалась и не помню что там и к чему.Сейчас гляну,есть ли там инфо о моей карте
 

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
YANCHIK, а корзина пустая? Попробуйте еще раз оплатить.
ИМХО Палка действительно удобнее.
 
  • Like
Реакции: YANCHIK

Elite Status

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
597
1 608
0
Нижневартовск
Elite Status, Правильно.
Долго конечно очень на мой взгляд. Но раз в палке отображаются, значит возвращаются.
Может в Сбер на гор линию позвонить? Получается что наш "любимый" банк косячит.

Можно было бы конечно, но не буду в очередной раз себе портить настроение!! Конкретно они нечего не скажут или просто скажут ждите и все. В Сбере как всегда проблемы какие-то!!!! Самый гадкий банк на мой взгляд!!!!

Еще раз спасибо тебе Invinochka без тебя бы так и парилась с неизвестностью!!!!



Invina Давно на сайте не была, скажи что у тебя за рейтинг появился такой в инфе?
 
  • Like
Реакции: Invina
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.