Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Krasotka

Новичок
Шопоголик
07.03.2009
226
38
0
35
Саранск
я написала продавцу,что только из за его вещи всё на месте стоит и он мне вот что ответил
Hello. Customer. A commodity ordering is a sending plan on April 3rd. Sending is late being sorry. Thank you.
Как я понимаю он имел ввиду что товар 3 апреля будет отправлен?
 
  • Like
Реакции: Гуга

Irlinka

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
65
350
0
Красноярск

каприз

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
875
5 345
0
Санкт-Петербург
я таки отменила те очки, которые мне задерживали..
и потом написала письмо с предложением не растраивать меня больше и отправить посылку быренько...
писала вчера, и отмену вчера делала очков, сегодня посыль полетела.....

а следущая посылка так собирается быстро.. всего 3 веще в реквесте из 15 остались.. ночью оплатила....

вот как письма действуют...
 

mystika

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
128
372
0
МО. Ступино
а что значит значок confirm deposit под статусом Require Payment? сделала заказ,и уже почти час статус Require Payment,а теперь еще такой значок появился.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Lenusik, а GMarket-то зачем спрашивать об отправке вашего товара? Продавец отправляет ваш товар в ГМ, а ГМ ждет так же как и Вы :)

А зачем вообще удалять вопросы из Инквари? Они вам мешают?
 

BlackBerry

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
176
87
0
Красоярск
Девочки, мой английский хромает, а переводчик ужасен:(
скажите что тут написанО, что мне надо делатЬ??
Dear Customer

This is from Gmarket global customer center.
Item(s) you've ordered is automatically cancelled by the seller due to out of stock now.

If you pay for it...
By Cash/CashBalance/Paypal, your money will be refunded into cash balance of Gaccount.
By VISA/MASTER credit card or Paypal Express Checkout, your money will be refunded to the same payment method which you used.

However if you made payment using other credit card, you need to do repayment process to get refund your money by credit card .
Please access homepage> My Gmarket> Shopping List> Cancellation/Return.
And click button so that you can do "repayment" process.
If you can successfully cancel the order, you will get an "order cancelled" message.
But as your card is overseas card, you might have errors for repayment process.
So you should use the card which you used first.
If you keep facing the problem again, please email us ASAP.
Sometimes repyament of foreign credit card does not work. In that case you can get refund into cash balance of Gaccount.
If you want to get refund into your Gaccount, please let us know.

Please accept our apology for any inconvenience and distress that this situation might have caused.
If you have any further question, please contact us through "Contact us" in "Customer Service" at the top of the webpage.
Go to My Gmarket

Sincerely,
Gmarket
 

Ulka255

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
210
41
0
Нижний Новгород
Invina, а светло-серая S-ка есть, напишите пож-та какие к ней иероглифы относятся, что-то я никак не разберусь
 

Stenli

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
96
81
0
Санкт-Петербург
Подскажите, а где смотреть, что отправляют в Россию или нет? что там за галочка такая и где ее искать? И где смотреть замеры одежды?
Как понять сколько будет стоить доставка до джима от продавца? Спс.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Я хотела узнать конкретней, что на счет Купоны можно обменивать на что-нибудь другое, чтобы они не прогорели?
Gstamp очки их больше нигде нельзя применять, кроме как покупать на них купоны, скидки?

купоны применяются только к тому разделу или продавцу, который его дал, и соответственно, только в срок по корейскому времени

Гстампы меняются на скидки по курсу 1:4 или играете в рулетку на ГМ 1:1
 
  • Like
Реакции: Lenusik

МурМяу

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
261
31
0
Украина, Киев
Всем приветик! один раз заказала с http://www.wholesale-dress.net , попалась на крупный брак,больше не хочу там заказывать ..Подскажите, плиз, где выгодней заказывать: на джиме или на таобао и почему?? Где меньше риска опять получить г...?
Всем спасибо!
 

cinncinn

Новичок
Шопоголик
11.07.2010
6
0
0
Торонто
скажите, пожалуйста, занижает ли джимаркет сумму инвойса для таможни\есть ли смысл об этом просить?
а то у нас в канаде зверский лимит - $20 - все, что выше, попадает на налоги и прочие уплаты.
заранее спасибо
 

Semdi

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
82
1
0
Чита
Девочки,подскажите.Формирую заказ.В корзине 28 наименований.Товары от разных продавцов.На стадии оформления заказа все мои позиции выделены разным цветом белым и голубым.Что это значит?
 

Мяука

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
87
17
0
Одесса
вы же оставили заявку в теме на снижение, подождите немного
Это кто-то сделал до меня :) Я просто нашла в списке принятых изменений эти наклеечки. А вы не знаете, сколько они в самом деле весят?
 

Тарталетка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
42
215
0
Челябинск
:4fvgdaq_th: Написала еще 2 письма в последнем попросила их обратится в, как посоветовала Мариан, корейский офис ЕМS, но они твердят одно, придется ждать когда посылку вернут в Корею, потом доплатить мне за обратную пересылку. Что делать теперь ума не приложу, или они меня так и не поняли??? :super_smilies068:
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Теперь нет возможности оставлять отзыв за каждый полученный товар, только за какую-то одну позицию?
Нет, можно отзывы все так же оставлять за несколько товаров (до 10-ти отзывов в день), но если товары с одной страницы, то, сорри, их-то и считают за одну позицию, т.е. оставить отзыв за них можно только 1 раз.
 

Daria_L

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
42
2
0
Челябинск
Жорка, спасибо)) я поняла. Просто какие-то нереальные цифры, они меня смутили)

Мариан, наверное, мне этот способ тоже больше понравится..) хотя везде пишут мерить не себя, а одежду.. вруны)))) я всю его одежду перемерила - все параметры абсолютно разные)))

Пардон, я только уточню..

Смотрю на половинчатый ОГ, умножаю на два (припускаю еще пару см, если материал не стрейч или хочется чтобы было довольно свободно) и сравниваю с ОГ моего мужа.

А мужчинкин ОГ мерить в обхвате со всех сторон, да? то есть не как одежду в двухмерном пространстве с одной стороны и умножаем на два, а как девочек-моделей меряют)) Так?
И сравниваем с первым столбиком на моих картинках, ничего не умножая..

а потом мужчинкину длину руки от плеча до кисти и сравниваем со столбиком предпоследним.

Я правильно поняла?
 

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
IKovalevIgor, Да, вы так через запятую и напишите type 10, S. Должны понять.

karishaaaa добавил 28.04.2011 в 03:58
lusi_new, это точно купон. Сейчас посмотрела, что я его тоже выигрывала (3 приз). Это купон на скидку 10000 вон при покупке на сумму не менее 50000 вон.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lusi_new
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.