Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Шума

Новичок
Шопоголик
14.04.2010
184
83
0
Краснодар
Всем привет, не могу написать письмо в Contact Us , есть поле для масседж...я ввожу текст письма, указываю все данные, ордер...а кнопки отправить нет...сижу в эксплорере
 

мэкимэн

Новичок
Шопоголик
26.09.2010
177
12
0
чёрмоз
на джиме при оплате картой вылазит сообщение
-
[Payment information problem] occured. Your order is canceled.
• an error occured. Please check the item and order again.
( Error Code : -344 )

ребята подскажите в чём проблема? :)
 

Dzimi

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
179
27
0
Санкт-петербург
Мариан, могу я получить посылку на почте у таможенников,если адрес получателя не мой,но зарегистрирована везде я и на палке и на джиме???
 

Шума

Новичок
Шопоголик
14.04.2010
184
83
0
Краснодар
Lirena, спасибо!!!
ща буду пробовать

Шума добавил 04.07.2010 в 11:53
Всё получилось!!!
первый шаг пройден)))
 
Последнее редактирование:

Kato

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
73
8
0
RU
что-то никак не пойму.... если я одновременно делаю два заказа по 30кг каждый, оплачиваю их одной картой, отправляю в один город, но на разные адреса....я попадаю на таможню? или все ок?
 

Distinctness

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
109
8
0
36
Спб
пока продавец не выйдет на работу, статус вашего заказа никак не поменяется - будет Он реквест. Продавцы же не работают - как они могут ответить на заказ?
А при чем тут 7 дней ? Вы не загружайте себя заранее отменами - они случаются крайне редко! И, кстати, нет конкретного срока сбора заказа - можете джать до 2-х недель.
Заказы счас проходят в обычном порядке, ничего не изменилось, и отдыхают не все продавцы

;) Как мне казалось отменяют товар который в статусе запроса в течении 7 дней, вот если поставили статус плановой поставки, то заказ и висит по 2 недели...(покрайней мере у меня так всегда, 7 дней не высылали-отмена самим джимом)
Хорошо, спасибо, закажу и не буду париться)))

Подскажите из-за чего из корзины могут исчезать некоторые позиции? Собираю пока в корзину вещи для второго заказа потихоньку, сегодня захожу посмотреть, а там часть вещей из списка исчезла. Когда формировала первый заказ тоже такое было. У них есть какой-то срок по хранению в корзине выбранных вещей?

У меня если исчезают то все товары(обидно когда 20 с лишним позиций(()А собрала из вчера или позавчера.Глюк наверно;)
А так обычно при заходе в корзину выскакивает сообщение о том что закончилась какая-то вещь, или изменены условия.
 

Marishok

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
57
10
0
РТ, г. Казань
Love Shopping, СРОЧНО!!!!!
Добрый вечер!!подскажите пожалуйста!!очень срочно!!я сделала заказ.проплатила,на сл.день сделала сл.и проплатила..хотела их объединить, а у меня новый в статусе "Waiting for item(s)", а предыдущего нет(только старые,уже пришедшие. что это может быть?как быть?подскажите пожалуйста!!!
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
чет не удаляются

может, вы невнимательны ?



evka добавил 26.08.2010 в 15:08
Может быть у меня сроки оставления отзыва прошли??? Посыль получила 11.08.2010))

есть 3 дня со дня получения посылки для написания отзывов :)))

Бумажную выписку у оператора)))
А может быть в пейпел написать?? Почему деньги не вернулись?

ну попробуйте, но они вам ответят, что в транзакциях есть операция, значит она прошла и ваш банк не зачисляет денюшку
 
Последнее редактирование:

Lilona

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
518
2 115
0
Санкт-Петербург
Avalanche, через 1-2 дня, им нужно время отослать. Вы если откроете свой заказ и промотаете в самый низ увидите свой предполагаемый вес, реальный вес и цену того и того. Когда отправят, появится кнопка Tracking в посл. колонке и кнопки Receive item для оставления мнения за гстампы.
 

wen1407

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
56
4
0
Москва
У меня вещь в таком статусе висела неделю,
2 раза писала продавцу ,и дождалась таки,после письма джиму она появилась.
А как джиму написать не подскажешь?
Как должно письмо выглядеть?
 

Sofi-angel

Новичок
Шопоголик
03.06.2010
113
3
0
Москва
Dear Customer,

Thank you for using Gmarket.

To increase your PayPal limit, we need your Gmarket ID and PayPal ID (Photo of your ID(cannot accept School ID),Front view of credit card.
So please get back to us with this information as below.

Gmarket ID:
PayPal sign-in ID:

We will increase your PayPal limit after checking your PayPal ID.
Also, we need you to be noticed that processing your request will be decided depends on your credit points.
Please notice that.

Sincerely,

Gmarket.



Девочки, ЧЕГО ИМ НУЖНО ОТ МЕНЯ КОНКРЕТНО?
ID Gmarket
ID pay pal и фото карты лицевой стороны???
я правильно поняла??? Id это то же самое что и логин, т.е. то что я ввожу при входе??? Плиз помогите разобраться!
 

abert

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
138
76
0
Киев
У меня че-то перестали менятся фотки, которые показывают ассортимент магазина. Просто отображается одна фотография. Если зайти в магазин, то фотки меняются. У всех так или это у меня глюк ? Потому что на мозиле и в эксплоерере одинаково.
 

ninaka

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
16
26
0
Пермь
Прошу прощения, если уже обсуждалось. Первый раз сделала заказ. Теперь у меня кэш баланс отрицательный. Значит, вес посылки оказался больше заявленного? Эту разницу нужно оплатить?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.