Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
karelkaann, А киньте ка письмо, которое они Вам написали про то, что посылка не разделена.
Они мне постоянно фигню какую-то пишут, а в итоге две коробки всегда доходят.
 
  • Like
Реакции: karelkaann

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
подскажите пжл!! не удосужился записать трек номер! последний раз проверял посылка была в москве передана таможне!! теперь нажимаю в аккаунте на трекинг и он выдает картинку корейской почты!! как ь=бы узнать теперь номер ?

ждать до утра -там же написано почти уже на родном языке, что технические работы на корейской почте:ag:
 

asio

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
47
215
0
Петербург
Могут ли одинаковые по картинкам товары, но с разной ценой, на самом деле различаться? Например, нахожу одинаковые сумки, но одни по 10$, а другие по 20$. Есть ли смысл заказать подороже, чтобы получить более аккуратно сшитую без запаха, или цена в данном случае совсем не играет роли и одинаковые фото означают одинаковый по всем параметрам товар?
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 042
18 427
113
Иваново
mushroom, подождите, паниковать рано, сколько времени прошло? у нас ведь разница во времени всё-таки приличная
 

Natalia23

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
111
150
0
Северодвинск
Девочки подскажите, сделала заказ, оплатила, теперь отслеживаю в разделе "Order Status" статус отдельных вещей (поступление на базу Джима). Когда там нажимаешь на ссылку одного из товаров - открывается более подробная табличка, где указано еще и наименование товара в столбце "Selection Info.". Так вот в ней по некоторым ссылкам не указаны наименования заказанных вещей. Это нормально?Или он что-то напутали и поменяли товар????:bu:
 

Tmn-city

Новичок
Шопоголик
05.12.2009
82
160
0
Тюмень
Девочки, у меня одна посылка на таможне пока, но на сайте ЕМС я вижу, что посылку направили на неверный индекс. Это не мой косяк, я проверила - мною индекс был указан верно. Значит, это кто-то из операторов ошибочно ввел не тот индекс. Звоню на сайт ЕМС, пишу им заявление, чтобы изменили индекс. В ЕМС говорят - нужна копия адрессного ярлыка от поставщика (чтобы выяснить, кто там допустил ошибку). Пишу письмо на Джим, мне 5 дней не отвечают... пишу ещё одно - молчат... в ЕМС без этой копии менять адрес отказываются... Скажите, как на Джим ещё повлиять можно? или может можно как-то самой добыть этот адресный ярлык? Принт-скрин с информацией какой адрес указывала я при отправке их не устраивает...
 

amsa

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
103
109
0
42
Бурятия
Девочки, а давно появилась надпись
Gmarket shall not be held responsible for any liabilities arising in connection with any transaction between buyers and sellers on this website.
- Gmarket не несет ответственности за любые обязательства, возникающие в связи с любой сделки между покупателями и продавцами на этом сайте.??
Я её раньше не видела. или может не замечала?
 

Катарина

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
39
59
0
москва
Я думала что доместик диливери и значит что они уже на джиме, скажите плиз где они тогда и когда примерно будут на джиме, и еще сколько примерно посылка идет до Москвы?
 

Егинна

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
1 640
882
113
Пушкино
Шоппинг лист я конечно же смотрела, но для тех кто тоже с первого раза ничего не увидел, как я, могу рассказать пошагово:
1) Шоппинг лист-> закладка Overseas order-> прокручиваете вниз всю информацию по 3 разделам (перечислены в скрине) и самый нижний - нужный вам раздел Overas Shipping Free Info. Вот тут всё расписано подробно.
 

Вложения

  • 1111111.jpg
    1111111.jpg
    32 КБ · Просмотры: 12

Dara

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
346
339
0
Только что оформил заказ, что значит On Pre-Request? Все нормально?
И еще, оплачивал палкой, карта долларовая, деньги за конвертацию не снимут?

Да, вначале статус on pre-request, а потом он должен смениться на on request.
У меня тоже привязана долларовая карта, и деньги снимаются цент в цент.:ag:

Dara добавил 16.06.2010 в 01:25
Mariya-lady, чаще всего описание материала находится на фото. И поэтому приходится самой сидеть и переводить. Вот примерное описание:
면 – хлопок
순모 – шерсть
가죽 - кожа (천연가죽 - натуральная кожа; 모조가죽 - кожзам)
공단 – атлас
니트 – трикотаж
데님 – джинсовая ткань
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mariya-lady

Кори

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
286
293
0
Санкт-Петербург
MidnightSasha, у меня на карточке всегда на пару тыс больше лежит на случай скачка курса или если что нить отменят из вещей чтобы я замену сразу купила и присоединила к посылке
 

Isterika

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
476
217
0
Россия
Помогите, пожалуйста, разобраться...
"Out stock momentarily" - означает, что у продавца нет товара и возможно он еще появится, а может и нет...
а вот что означает, когда написано "Out of stock" или "stock:200" (либо любая другая цифра), прямо в списке выбора модели или размера товара... Больше всего интересует. что цифры означают.
Спасибо))
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Ann-ww, может есть смысл написать джиму и попросить деньги в кэш перевести? вроде они сами всегда возвращали деньги либо на карту, либо в кэш
 
  • Like
Реакции: Ann-ww

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
УВажаемые шоппоголики, в особенности МАриан (вы мне помогали разобраться с часами), сегодня я получила свою посылку с часами, только вот ремешков за доп цену не оказалось в посылке. Хотя заплатила я как за часы и ремешки за доп цену (₩59,000
(₩15,000).......Конечно это ерунда, они мне вообщем-то не нужны были, только как узнать по какой причине деньги сняли, а ремешки не пришли????
Пишем в Кастом Сервис для начала, мол, так и так заказала часы +доп. ремешок в доп. окне. Есть фото этикетки на упаковке с товаром, где указано, что у меня заказы часы + доп товар. Что мне делать, посоветуйте.

Нужен будет английский вариант, обращайтесь - всегда поможем.

ПыСы. Как у вас быстро посыль-то доскакала... ТОлько недавно эти часы обсуждали...
 
  • Like
Реакции: Sofi-angel

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
evka, Думаю, так и надо поступать, чтоб потом с ними не бодаться.
У меня на 3-х заказах две недели примерно и кнопки пропадали. На первом подумала, что глюк, теперь понятно, что система. Раньше через две недели у меня всегда отзывы были написаны, может с этим связано?
В общем сегодня 12 дней в доставке, ждать больше не буду.
 

Krysia

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
4
0
0
Минск
помогите, ниче не понимаю))
пришло письмо от продавца. насколько я понимаю, детских одежек, что я заказала у него нет сейчас и он просит в первом случае перезаказать размер, а во втором цвет.
Перевод: корейский > английский
Hi Palina___ own
Giving happiness haeoebaesong Contact Kim Min Jung, G is the market.
First, very sorry for the inconvenience to
Jumungeonjung your order
[Signed number -902164048]
Product Name: 13,900 won bubbles special ★ G ★ (personal) Cute yuahbok / ahgaot / 5 jongseteu / 101. Stone. Birth. Newborns can gift wrap a gift
Select Products: Blue Daisy 3 jonghayangti, size; Blue


As the product reached its size is unrecorded.
It's OK for waste products. of size s or m is baesongganeung panmaejacheuk had contacted ..
Please check your desired size changed please reply.


[Signed number -902164049]
Product Name: bubbles Bargains 13,900 won ★ G ★ (personal) Cute yuahbok / ahgaot / 5 jongseteu / 101. Stone. Birth. Newborns can gift wrap a gift
Select Item: Frilled Ribbon 4 jongpingkeubaji (9-12 manpumjeol), Size; White

As the product reached its color is out of stock.
Waste products are not checking. Pink (pink) are the colors baesongganeung panmaejacheuk had contacted ..
Please check your desired color change please reply.




Hokyeo, although changes within 2 days If you do not have answers to the delay in the delivery of other goods in the circumstances,
Please note that inevitably possible for a refund. We are sorry for any inconvenience.
For your efforts we will work harder to be a G Market. Thank you.
вопрос вот в чем - как писать? отвечать на письмо по мылу? или же в корзине как-то исправлять?
 
Последнее редактирование:

Частуха

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
581
405
0
РФ
Добрый день! Подскажите, хочу заказать вот эту сумку http://img2.e-mnd.co.kr/gmarket/list/1213/2464.htm от сюда http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=151641822 М-23 черного цвета, никак не могу разобраться в иероглифах, там на ссылке на саму сумку какие-то рукописные иероглифы:bu: Помогите, я в корейском ни бум-бум еще

черная самая первая 172шт в наличии
на будущее, пользуйтесь гугл хромом, он вам все автоматически переведет
 
  • Like
Реакции: Skorpionka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.