Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

EnjoyHz

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
172
22
0
Москва
EnjoyHz, товары в оверсис-корзине хранятся неделю, а потом удаляются сами. С некоторыми вещами больше "везёт" - они дольше лежат, но не часто

Только Ты меня спасаешь всегда!!!!!!!
СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!!! :ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax:
 
  • Like
Реакции: evka

soho888

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
10
0
0
Москва
как вы думаете, если заказать посылку в понедельник 24-го, успеет джим выслать ее до их нового года??
 

EnjoyHz

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
172
22
0
Москва
Люди добрые помогите найти мужские куртки на джимаркете из натуральной кожи!!!
Есть ли раздел посвещенный этому ?
 

Olesya__

Активный пользователь
Шопоголик
12.10.2010
112
15
18
Россия
Девочки:br:, подскажите плиззз:ah:, а корзину оплатить можно в любое время дня и ночи??????:holiday:
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
Alena_K, если доставка только по Корее, воспользуйтесь услугами посредника. [OFF]Второй вариант: посмотрите в китайских магазинах, в этом разделе. Там многие заказывают и можно найти много отзывов.[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Alena_K

Olesya__

Активный пользователь
Шопоголик
12.10.2010
112
15
18
Россия
evka Спасибо вам :ax:
У меня все получилось когда я поменяла фамилию получателя, а адрес оставался такой же! Я так поняла, что если посылку получала не я, а другой человек по адресу который я указала т.е если теперь я делаю заказ опять на этот же адрес только со своими инициалами то он мне высвечивал вот это окно!А когда я ввела фамилию того человека который получал посылку, то всё прошло! Только оплата у меня почему то не прошла что такое везде написано "Cancelled" Почему????:ai::ak::ak::ak:
 

Вложения

  • Безымянныйекнук.jpg
    Безымянныйекнук.jpg
    62,4 КБ · Просмотры: 9

Skorpionka

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
78
291
0
Краснодар
Добрый день! Подскажите, хочу заказать вот эту сумку http://img2.e-mnd.co.kr/gmarket/list/1213/2464.htm от сюда http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=151641822 М-23 черного цвета, никак не могу разобраться в иероглифах, там на ссылке на саму сумку какие-то рукописные иероглифы:bu: Помогите, я в корейском ни бум-бум еще

Кажется нашла, он первый в списке.
 

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
evka, в том то и дело,что не могу вспомнить что даже 2 пароля вводила,мне кажется как был один,так и есть! А не выходит сменить не знаю почему и сериал код откапала.... а пишет,что неверный сериал код! Что теперь пропали мои кеш?
 

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
девочки,хотела спросить,а не имеет значения,в какое время делается заказ(утро-вечер)?
и ещё как копировать из списка артикли??
простите меня глупую))

Нужно положить вещь в корзину, а потом из нее скопировать можно.
 
  • Like
Реакции: kiss90

Ларкас

Новичок
Шопоголик
30.09.2010
209
5
0
МОсква
Привет, девушки, а может кто-нибудь помочь по 2 вещам открыть доставку в Россию? оч-оч хочется
 
  • Like
Реакции: amsa

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
да я уже наверно все хвасты проглядела. но только пару человек покупало:( и хочется и колется
 

aksuta

Новичок
Шопоголик
Девочки, у меня была отмена нескольких позиций у одного продавца, которые были доставлены в офис Джима (Он реквест), прошла всю процедуру отмены, все получилось - при этом мне нужно оплатить обратную доставку 5000 вон (как штраф). Разницу после отмены мне должны вернуть. Весь товар, кроме отмены выехал ко мне еще 19.04, а отмене висит, и когда я захожу в детали, то пишет, что ожидает оплаты обратной доставки.Вопрос такой при оплате возврата мне необходимо выбрать откуда отминусовать деньги с кеша или с тех денег, которые должны вернуть - и когда я выбираю пункт (и с кеша пробовала, и с возвратных денег) и нажимаю кнопку Продолжить - меня перебрасывает на страничку, где пишет - Пожалуйста, подождите некоторое время. При обработке URL на сервер вышел из строя. Пожалуйста, обратитесь к системному администратору.
Подскажите, как оплаить возврат ?

То, что излишне перечисленные денежки вернуться мне на карту, привязанную к PayPal, я поняла, но в какой промежуток времени это произойдет ? Или это будет, скорее всего, после того как я выберу откуда оплатить обратную доставку.

Может написать письмо в Джим, пускай сами сделают всю процедуру и отминусую деньги с кеша?

Спасибо всем кто откликнится.
 

abert

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
138
76
0
Киев
Девочки, у меня была отмена нескольких позиций у одного продавца, которые были доставлены в офис Джима (Он реквест), прошла всю процедуру отмены, все получилось - при этом мне нужно оплатить обратную доставку 5000 вон (как штраф).

Статус вещей, которые пришли в офис - domestic delivered. Наверное, вы перепутали. А кто отмену сделал - вы или джим ? Если вещи уже была на их складе, то отмену могут сделать если брак или не та вещь пришла. В этом случае проблемы не ваши должны быть. А ну-ка проясните ситуацию.
 

zaykaa

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
14
0
0
Урал
как положить денег на CashBalance? что-то я уже все перечитала, но не могу понять, как туда извне денег ввести
 

kuzzzkuzzz

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
6
2
0
LA
averynoor, ну тогда только банк остается...берите распечатки с пейпла, и в офис банка..пусть ищут..Тут больше не к кому обратиться....только вы, пейпл и банк:(


Ольга, мой опыт показывает, что вам надо не в банк с распечатками бегать от пэйпэла, а позвонить в службу пэйпел, а лучше в их отдел безопасности, объяснить ситуацию и попросить их прислать вам email с официальным уведомлением с номером трансакции от них на ваш счет, с числом и так далее, а затем переслать это письмо сначала в филиал вашего банка, где Вы открывали счет или карту, а затем в их головной офис. У них часто информация не совпадает.:yes: Затем уже звонить а ваш банк, уведомить их об отправления вами подобного письма и требовать того, что вам причитается. Скорее всего ваши деньги висят между небом и землей. Мои тоже так висели и там их сняли и туда они не поступили и висели бы еще на протяжении 30 дней, если бы я не сделала вышеописанную операцию. Не смущайтесь, банк взял на себя заботу о ваших капиталах, так пусть заботится как следует...они за это получают деньги:br:

kuzzzkuzzz добавил 10.04.2010 в 02:52
Девочки,я оплатила палкой,что дальше делать?как узнать,когда они вышлют товар?

Вам должно придти уведомление от продавца, что оплата получена и что товар высылается по вашему адресу:ad:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Irinochka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.