Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Isterika

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
476
217
0
Россия
и еще у меня посылка три дня летит в Москву, это я так понимаю нормально?в прошлый раз быстрее долетела

всего 3 дня - это счастье))) если меньше недели, то все нормально, а уже день на 8 можно задуматься о том беспокоиться или нет, но и тут переживать не стоит. раз на раз не приходится, то 3 дня летит из Кореи в Москву, то неделю, то 3 недели:aq:
 

каприз

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
875
5 345
0
Санкт-Петербург
девочки, я выбираю товар, он в наличае, нажимаю в корзину его положить, открывается моя корзина и там только 20 вещей предыдущих, а этого, нужного мне товара нет....
и вес у меня на 10кг и 20 вещей...
почему именно один товар, детские ботиночки, не добавляются?

и еще...
может написано где-то, но я пропустила, а что значит надписи в корзине у меня,

Domestic(2 item(s)) -а это только внутренняя доставка?

Overseas(20 item(s))-это то, что я заказываю и международная доставка? так
 

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
МАРИЯ75, там было написано, что если Мастер, то деньги вернутся автоматически. У меня тоже Мастер от Сбера - деньги приходят за отмену в течении 10 дней сами.
 
  • Like
Реакции: МАРИЯ75

lises

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
531
351
0
moskow
Девочки,кто-нибудь сталкивался с такой проблемой, я сделала заказ, в заказе есть одна водолазка она на доставке в он делеверед , нажала на трекинг посмотреть в каком она состоянии, а имя получателя какая-то васильковская юля, это что такое? Они ошиблись или опечатались? Имя то не мое!!!:ai:

Еще подскажите, где почитать если в посылке больше кг получается, как доплачивать?
 
Последнее редактирование:

Морюшка

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
123
45
0
Омск
Снимаю вопрос, увидела что они не поменяли а добавили, я то думала в ордере все отдельно идет по кол-ву, а сейчас увидела что там Р-03 2 шт и добавили еще Р-01 1 шт . Плачу, век живи, век учись....
 

Olesya__

Активный пользователь
Шопоголик
12.10.2010
112
15
18
Россия
Девоньки, всем привет! Будьте любезны подскажите пожалуйста как сейчас сменить пароль, раньше меняла без проблем было написано что сменить пароль, а сейчас только, если "забыли пароль" или "забыли логин"!!!
Такой подпункт я не могу найти чтоб было указано смена старого пароля на новый! Будьте любезны подскажите, пожалуйста как сменить не могу хоть убейте найти где меняется пароль?
:ax::ax::ax:
 

Ela

Душа компании
Шопоголик
24.02.2010
160
1 247
93
Москва/Алекс
*если общая стоимость товаров превышает 10 000 руб., вы можете оформить отправление на разных лиц (например, на ваших родственников, знакомых или друзей)* -- поясните, пожалуйста, разные лица подразумеваются получатели? т.е. можно ли одной и той же картой оплачивать, указывая разный адрес? или я не правильно поняла?
 

BLUE_DEMPSY

Новичок
Шопоголик
08.03.2009
634
648
0
Россия
Помогите начинающему: а есть подробное описание как корзину собирать? я могу корзину не за один день собирать? и что нажать чтоб когда нахватаюсь мне итоги посчитало? а про оплату у вас красиво написано - надеюсь с ней справлюсь

Можете хоть месяц собирать. Только если в течении этого времени товар закончится, то он исчезнет из вашей корзины.
Чтобы посчитало читайте здесь:
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=267964&postcount=2
 

koroliha

Новичок
Шопоголик
29.10.2009
216
25
0
Москва
гелла21, помоему если продавец отменил,то кредитные поинты не отнимаются,мне на следующий день за отмену товара деньги пришли

MissTerry, Можно доплатить доставку когда фактический вес товаров будет выше условного или оплатить весь заказ,но для этого Cash при этом должно быть достаточно для оплаты всего заказа с учетом стоимости доставки. Частичная оплата заказа невозможна.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MissTerry

Katenjka

Активный пользователь
Шопоголик
17.03.2010
148
12
18
Воронеж
спасибо всем откликнувшимся за помощь!!! а то не первую неделю мучаюсь, извелась уже!!
еще пару вопросов, чтобы освояться
1. если нашла нужную вещь на корейской версии сайта, как ее найти на англоязычной?? или не мучаться и заказывать с корейского??
2. самый животрепещущий, как выбирать из выпадающих списков?? постоянно боюсь ошибиться каракулинкой и заказать не то...есть какой-то способ помимо запоминания этих надписей??
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
ОТЗОВИТЕСЬ!!! у кого были отмены в мае.....у кого-нибудь был возврат на палку? а то служба поддержки только завтраками кормит!!!! Может коллективное письмишко черканем, чтобы хотя бы в кеш перевели :bu:

Anes добавил 08.06.2010 в 21:00
http://english.gmarket.co.kr/challe...cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T#

как тут очки выбирать,не пойму):bu:
нужны очки TomytomY черные
6-ые снизу
http://translate.google.ru/translat...ass_cd=90000003&pos_class_kind=T#&sl=ko&tl=en
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dzimi

Dzimi

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
179
27
0
Санкт-петербург
Еще вопросики возникли)):
1. Можно ли в корзине увидеть фото того товара, который именно я и заказала (чтобы там ничего не мигало)?
2. Есть ссылка на очень хорошую вещь, на форуме читала, что многие заказывали, но там нет цены и доставка по Корее. Гляньте http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=124707300 , как вообще это заказать?
Спасибо!!!!

фото вы не увидите в корзине,такой функции к сожалению нет(
нет цены и доставка по корее,потому что этот товар закончился-Аут оф сток))
 
  • Like
Реакции: Mariya-lady
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.