Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Livochka

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
167
2 195
0
N.Y.
Google Chrome тоже не получилось:(
да я уже меняла все возможные настройки, кучу браузеров перепробовала и все равно не то.
:( я в шоке
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
1. вчера объединила два заказа...а они везде отражаются отдельно..например в Оverseas Order..это нормально
Если у них один Shipment Number на двоих, то да. Посмотреть это можно в Оverseas Order.


в первой посылки не могу сделать отмену вещей(( Задерживают платье на неделю..уже решила отменить..но он не дает..выдает что то...статус стоит у вещи Planning Delivery, может поэтому отмена уже не возможна(((
Если продавец заверил ГМ, что доставит товар поздно или рано, то возникает такой статус у вещи.
Если отменить все же хотите и не желаете ее ждать, то напишите в ГМ через КастомСервис.

с посылки пропала одна вещь, может ее отменили? где это отражается?
как это пропала? Из списка на сайте? Или уже по приходу обнаружили пропажу, т.е. получив посылку?

пишу письмо продавцу с вопросом, когда он поставит вещи, он второй раз отвечает одну фразу-очень рады что вы обратились, задавайте вопросы, мы с радостью на них ответим....наверное это автоответчик((( как достучатся до него?
Опять же через ГМ и Кастом Сервис.

Мариан добавил 16.08.2010 в 09:31
когда теперь вернут деньги на карту?( по опыту сколько времени это занимает?
От 3-х дней до полутора недель.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Шума

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
moba74, да еще не выслали, я им тоже уже письма строчу, чтоб потаропились. деньги за перевес можно посмотреть в ордер инфо
 

Катя_Катя

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
286
108
0
Казахстан
Девочки, подскажите, доставка только ЕМС осуществляется? доставки обычной почтой, как, например, на хулсейле - нет?

и еще: чтобы узнать есть ли вещь в наличии, нужно каждому продавцу письмо писать? если я заказываю 20 вещей у разных продавцов, мне нужно написать 20 писем и ждать их ответов?
 

Ю-ляля

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
541
522
0
Россия
Ю-ляля, )))) правильно, видимо, я подозревала)))
а шорты строчкой ниже выбирать?
Выше(в этой же строке), прямо над строчкой где платье, там + 3000.

Я тоже не посмотрела, думала - ого, как дешево. :ai:
А когда подсчитала, то вполне нормальная такая сумма вышла - около 20 баксов.

P.S. Да, на джиме стоимость вещей заметно возросла, и уже нет такого как раньше - криков и воплей, ОГО, как все дешево.
 

Isterika

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
476
217
0
Россия
jenifer, у меня было такое, что я собрала корзину, а оплачивать только дня через 3 стала... и он мне не давал оплатить, пришлось корзину пересобирать... дело в том, что за 3 дня изменились пару цен у товаров... в корзине они по старой цене, а на самом деле уже по новой. Так что не удивительно, что желетки уже не стало
 

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Invina, Спасибо, да точно такая сумма была, а когда кликаешь на сумку,открывается отдельное окно, там заявленный вес 975 гр
http://img2.e-mnd.co.kr/gmarket/list/1213/1957-g.htm вот тут внизу

При оформлении заказа расчет веса производится по значению, которое указано вверху страницы (скорее всего это вес самой тяжелой сумки), даже если бы Вы заказали например только ремешок для сумки :ag:.
Потом все равно перевзвесят уже в коробке и разницу в весе вернут в Кэш.
 

sonya_link

Новичок
Шопоголик
31.05.2010
566
3 658
0
Петербург
Olo-lo, on request(по запросу) означает, что джимом послан запрос продавцу. Когда продавец отправит товар Джиму, статус изменится на on Delivery.
items in stock который переводчик Вам перевел как "товар заканчивается" означает что товар есть в продаже, то есть он в наличии.
Соответственно, все у Вас в порядке. Просто не стоит понимать гугловский переводчик дословно))
 
  • Like
Реакции: Olo-lo

abert

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
138
76
0
Киев
девочки-знатоки, пожалуйста, дайте ссыль на инструкцию как перевести деньги на кэш!!!!!!!!!!! хочу оплатить ими, а заказ большой, хочу доложить часть и оплатить оттуда....:)

100500 раз уже писали, что нельзя так делать.
 

OlgaV

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
302
352
0
Санкт-Петербург
"он деливери" - в пути в офис джима, "деливеред" - уже в доставлена и ждет остальных


как только все вещи "деливеред" станут=)) посылка сядет в самолет и полетит=)))))))))))
 
  • Like
Реакции: Irinochka

anarpa

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
1
0
0
Омск
Девушки подскажите что делать уже как 9 дней стоит статус on Pre-Request.:(...волнуюсь по этому поводу ...может написать им письмо?
 

OlgaV

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
302
352
0
Санкт-Петербург
Dashik, вес будут по таблице считать тут (Россия,Украина в 3 регионе(тобишь 3 столбик))

На карточку нужно положить столько сколько будет указано первый раз(до перевеса)-(т.е. если примерный вес 10кг, то глядя в таблицу это=64800вон, в итоге сумма заказа+доставка(в данном примере 64800) должно быть на карте; + ко всему если у вас в рублях счет, то немножко с запасом киньте,т.к. курс каждый день скачет) - после перевеса разницу вернут в кеш. Денежки из кеша можно либо использовать чтобы оплатить маленький заказ..либо в дальнейшем оплатить,допустим, перевес. Чтоб вывести с кеша на карту,комиссия составит 35$.

Корзина не обнуляется от 3 до 7 дней, у всех по-разному.

OlgaV добавил 14.04.2010 в 00:40
Anes, кинтесь ссылкой, есть некоторые продавцы, которые берут за каждую вещь доставку...об этом может быть написано в строчке под весом...в гугле попробуйте перевести.

OlgaV добавил 14.04.2010 в 00:51
Gercoginya, зайдите в тему сюды поссмотрите у кого такой же диспатч едет=)))
и ждите вместе....
где-то там писали что если меньше 14 дней то бить тревогу рано=))

Ой вам уже ответили
OlgaV добавил 14.04.2010 в 00:53
Manolita, может быть вам эта тема поможет тык сюды
о не достаче..вроде нужно все бумажки и коробочки перефоткать и в джим написать...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anes

Марина К

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
44
0
0
Ростов
Девочки, помогите пожалуйста! Давно не заказывала! Сейчас доставка по корее везде стала платной? Мне посчитали все с доставкой по корее, хотя в магазине написано, что бесплатно!
 

mystika

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
128
372
0
МО. Ступино
всем приветик!!!!!!!помогите плиз, заказ собран , появился статус вот такой Additional
cost
paid что это значит?надо доплатить?
агаа.когда доплатите,расскажите мне плиз,как вы это сделали!:ah:
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
elinasef, а как пишите письма? Как писали раньше, раньше отвечали?
 

гелла21

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
331
778
0
39
спб
Девушки, кто знает -на джиме в сб/вс выходной? Написала в пятницу, чтобы убрали мне лимит с карты, до сих пор никто не отвечает..
 

Askar

Новичок
Шопоголик
22.05.2010
56
4
0
Алматы
спасибо за ответ.
Вот еще вопрос, если ли разница в какой валюте я держу деньги, тенге или доллары, gmarket автоматически конвертирует сумму?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.