Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Шума

Новичок
Шопоголик
14.04.2010
184
83
0
Краснодар
так у меня есть деньги на кэш балансе...с него нельзя доплачивать чтоли?

Шума добавил 06.07.2011 в 11:46
почитала темку про перевес и не нашла как оплатить за перевес через кэш. подскажите.
 
Последнее редактирование:

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
Девочки извините, что не в тему. Но про джим

[OFF]Переустановила Мозилу, теперь джим не грузится - типо не безопасный сайт. Что делать?
На хроме он нормально грузится.[/OFF]
 

МаринаТ.

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
48
15
0
Омск
amsa, - я все так и делаю. И именно на моменте когда система запрашивает у меня этот смый пароль... я его ввожу... нажиимаю confirm и.... НИЧЕГО далее н происходит! Оплата не проходит и все! Комп стоит на месте!
 

Malenka

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
432
178
0
москва
Девочки, а почему при оплате заказа некоторые позиции окрасились в зелененький цвет? Их нет в наличии или как это понять??
 

Ольгаяяя

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
455
2 538
0
Москва
Девочки и мальчики! Plus Zone, Discount Coupons только у меня одной не работают (рулетка не крутиться, купоны не дают выигрывать), и это уже 2 дня. У меня статус SVIP?
У меня тоже не работает. Статус тоже SVIP. Вчера написала им письмо, еще не ответили
 

seriuslait

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
4
0
0
иркутск
подскажите нормальные шопы уличных толстовок? в уличном стиле? такие конторы как FLUKE не вызывают доверия, продовец мозг компосирует
 

идеальнаяЯ)

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
75
56
0
Санкт-Петербург
идеальнаяЯ), пока не оплатили - это не заказ, а корзина

подскажите где мне найти то, что я пыталась оплатить???
я собрала корзину, оплатила, но потом только увидела, что денег у меня не хватит. Деньги естественно на карте, а я хотела бы убрать из корзины пару позиций и оплатить. НО не могу найти то, что собиралоа... оно что, просто удалилось и надо собирать заново?
спасибо
 

Jane L.

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
941
786
0
Никополь
Девочки, подскажите, пожалуйста! Про объединение заказов все понятно - лимиты по сумме, по весу - а вот про кол-во вещей не нашла...
Объединятся ли заказы, если общее количество вещей будет более 30-ти? Например, один заказ на 25 вещей, а второй - на 15.
Спасибо!)))
 

незабудкина

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
17
68
0
Москва
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, никак не могу понять что им от меня нужно.
Вроде актуальный вес оказался меньше ожидаемого и по сути джим должен вернуть мне в кеш 6,300 вон, но в итоге пишут что я оплатить должна, кнопки для оплаты нет.
[URL=http://s017.radikal.ru/i434/1110/9e/ff9aae383cf5.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
Если зайти в май джимаркет то картинка такая:
[URL=http://s017.radikal.ru/i409/1110/22/b77bc90587f2.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
Трек мне не высылают!
Подскажите пжалуйста что мне надо сделать чтоб они выслали посыль!!!! За ранее спасибо за ответ!

У Вас стоимость доставки вышло 78900 вон, а Вы оплатили 72600. Скорее всего из-за подорожания доставки ЕМС в целом джим сделал пересчет, ведь расчитываться за доставку они будут по факту отправки, а не на момент сбора заказа. Так что это Вам надо доплатить 6300 вон. На страничке своего заказа посмотрите с правой стороны. должна быть кнопка pay(не обязательно напротив графы с указанием доплаты, кнопка может быть и ниже). Я когда первый раз должна была доплатить, но не знала как, то нажимала везде, где есть слово pay. :) Получилось с первого раза.
 
  • Like
Реакции: krasotki

Lenusik

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
397
112
0
Санкт-Петербург
Девочки, вот что я нашла по поводу пополнения Gcash/Cash через PayPal
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=541588&postcount=5353 а из Gcash можно перевести на Cash (но за перевод берут 5%), как мне писали девушки, что сейчас кнопка перевода не работает, тогда надо попросить Кастом Сервис (Castomer Service) что бы перевели на Cash.


Девочки Elite, moba74 спросите в этой темке, она для этого и создана http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=4504
 
Последнее редактирование:

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Invina, стелька тож 260...сам ботинок правда я намерила 290..но это ведь не показатель?
говорит 41 ему маловат, но носить может..
думаю рискнуть и взять 265..или не стоит?

Попробуйте 265мм (чтоб уж наверняка, или ногу перемеряйте так, чтобы он всем весом на ней стоял и карандаш перпендикулярно держите.)
Яна российские размеры вообще никогда не запаривалась. Меряла ноги у всей семьи и заказывала в мм, все нормально.
 
  • Like
Реакции: сффетик

Tamiko

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
244
136
0
Мрмр
Первый раз делала заказ, сегодня пришло письмо ордер инфо, что посылка отправлена.Но оказывается я в отправители написала свое имя , а в получателе джимак.( переводчик подвел)Адрес получателя указан мой.Это серьезно?С емс проблем не будет первый раз с емс имею дело.Спасибо за ответ.

Когда я первый раз заказывала с джима,мой мужчина в графе получатель написал что-то вроде "Машенька":ag: Без фамилии,без инициалов..А отправителя не указал вообще...))) Когда заметила,сменить имя уже не успевала,уже была сортировка..Паниковала и кулаком в небо грозила,а курьер даже паспорт не попросил..))) Может раз на раз и не приходится,но мне повезло..Все-таки напишите на джим,если беспокоитесь.Меняют имя без проблем.:ax:
 
  • Like
Реакции: Nastinkin

Flip

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
48
3
0
Красноярск
Хммм... У меня на Русском, просто нет таких функций, как представлено в описании и ни где не могу найти "варианты конвертирования"
 

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
bravebluebird, пишу в том порядке, как они идут в строке выбора:
голубой (бирюза), лайм, розовый (3 слева), зеленый, розовый (2 слева), розовый (1 слева).
 
  • Like
Реакции: bravebluebird

nickol

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
71
308
0
Россия
Девочки. можно вопрос. не нашла здесь ответа точного. я тоже хочу на Джимаркете отовариться:ah:но не знаю про доставку. меня интересует цена. Просто

nickol добавил 08.06.2010 в 17:21
простите. просто EMS у них цены везде разные за кг., если не ошибаюсь. а как на Джимаркете? нашла таблицу но там в енах. :bu:
 
Последнее редактирование:

AnastasiaNN

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
24
0
0
Нижний Новгород
ki-tia,
я обычно пишу Nizhniy Novgorod, ul. Lenina, d. 15, kv. 157
все нормально доходит)))
главное индекс правильно указать!

AnastasiaNN добавил 27.03.2010 в 13:35
Уважаемые знатоки, подскажите пожалуста, никогда раньше так не заказывала:
выбираю мужскую куртку вот тут http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=175717198 меня перебрасывает на страницу где все по корейски вот сюда http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=175715102,
добавляю вещь в корзину она автоматически попадает в Domestic, но там ведь галочка *только на месную доставку* не стоит.. да и из Domestiс в Overseas можно перенести прям в корзине...
что это значит? и доступны ли куртки с этой страницы для заказа в Россию?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.