Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
alenk@15, вот одна, про нее только хорошие отзывы слышала. Реальный вес - около 5кг. Эта весит 6,8кг, отзывы тоже хорошие. Девочки покупали еще такую, но она дорогая и отличия от более дешевой я не поняла.
Можете еще поискать в этой теме, там куча отзывов по качеству мультиварок, по блюдам, режимам и т.д.
 
  • Like
Реакции: alenk@15

Котько

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
230
2 114
0
Санкт-Петербург
Котько, везет, Вам, до китая рукой подать.
у Джима ещё божеская доставка, дешвле, чем обычной почтой из Китая.
Только в этом и преимущество жить на ДВ. Мечтаем отседа уехать, пока при памяти. Для людей с центральной части страны, Турция близко. Я не думаю, что цены там выше. Не дешевле ли на СП покупать? Я там скандию 24 размер за 1300 заказала.
 

nabel

Новичок
Шопоголик
27.08.2010
4
0
0
Сургут
Пришло такое письмо, может кто поможет с переводом. Заранее спс.

안녕하세요. ShestakovaValentina 고객님.
행복을 드리는 G마켓 해외배송 고객센터 이혜미입니다.
먼저 이용에 불편 드려 대단히 죄송합니다

고객님께서 주문하신 주문건중 [체결번호:1077209793]

상품명 : 올인반값9900원~★국내최다종 천연 양털부츠★ 패딩롱부츠 숏부츠 남성여성 아동 가죽부츠 무다정품/밍크털
상품선택: 2.사이즈선택(필수);240mm,3.추가깔창구매;선택안함,4.스타킹추가구매;선택안함,5.뒷굽추가구매;선택안함,1.신발선택(필수);af)러브송미니-카키,

해당 상품 품절로 배송지연 중입니다.
상품페이지 확인 시 [블랙] 제품으로는 배송 가능하다는 판매처 측 연락이 있었습니다..
번거로우시겠지만 변경 원하시는 상품 확인하시고 회신 부탁 드립니다.

혹여 라도 2일 이내에 변경에 대한 답변이 없으시면, 타 상품의 배송도 지연되는 상황으로
부득이하게 해당 건은 환불 된다는 점 양해 부탁 드립니다.

상품 품절로 인해 고객님께 불편을 끼쳐 드려 다시 한번 진심으로 죄송합니다.
고객님을 위해 노력하는 G마켓이 되도록 더욱 노력하겠습니다.감사합니다.
 

Юля-ля

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
145
45
0
Санкт-Петербург
Подскажите,пожалуйста,пришло письмо от продавца 센.Рынка haeoebaesong счастливых клиентов Центр Парк Хьюн G предлагает.
Во-первых, я ужасно жаль неудобства

Jumungeonjung ваш заказ [введенный номер: 995994934]

Имя продукта: ■ 500 원 ■ ■ nekwomeo нескольких шарф шарф шапочка, альпинистское снаряжение Велоспорт moktosi маски капот mokpolra

Выбор продукта: 1 Выбор продукта (обязательный), S-110.


Baesongjiyeon Товар на складе.
Проверьте страницу продукта hasieo изменения или отмены других пунктов повестки дня в связи с возможным дилера стороны ..
Изменение цвета на ваш выбор может быть хлопотно и мы с нетерпением ждем подтверждения.

Может быть, он даже изменения в течение 2 дней, если вы не ответ, другие задержки доставки товаров в ситуации
Неизбежно направляет пистолет, пожалуйста, обратите внимание, что возврат.

Реализованной продукции клиентам за причиненные неудобства в связи с вновь искренне жаль.
G посвящен ваш рынок так, что мы будем больше работать. Спасибо.



Электронная почта для отправки почты. G рынка geumgunghasin вещь пожалуйста, свяжитесь с клиентом центров и доскам объявлений.
G рынка Customer Center 82-2-6277-6700
Gukmun совет: http://www.gmarket.co.kr/challenge/neo_bbs/say.asp?kind=K27&membercheck_yn=Y
Английский доски объявлений: http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_bbs/default.asp?idx=4 электронной Контакты нажмите
Связаться У. С. Mail: global@corp.gmarket.co.kr
Спасибо.
Я заказывала у этого продавца бафы.Он пишет что нет в налличии(S-11)?!!!!Мне надо перезаказать?Или что делать?И как им написать?Помогите,пожалуйста,это моя первая посылка)))))))))
 

Vixen199

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
14
0
0
Москва
а что значит On Delivery и Delivered? уверена что вчера когда проверяла статус было написано on domestic delivery а щас так...:bh:
 

Mariya-lady

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
67
5
0
Иваново
девочки, у меня товар вышел на 8,700 тыс и доставка на 1500 тыс., уже больше 10 тыс. руб.. на таможне могут вопросы возникнуть или мне нужно будет таможенную пошлину платить?
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
evka Да всегда стараюсь с запасом хотя может быть! А об этом какая нибудь информация высвечивается, когда не хватает денег на карте??? Может хотя бы письмо на почту, потому что в РауРаl там вообще ни чего не отобразилось о проведении этой операции!

неа, информации не высвечивается.
Но сегодня у ПайПал проблемы (второй день уже), об этом у них информация на сайте, оказывается, есть. Жалуются на эти технические проблемы во многих темах, так что может это из-за невозможности системы перевести платеж
 
  • Like
Реакции: Olesya__

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
Jummy, грузит-грузит, но последние пару дней очень тормозит. У меня эксплоер
 

Olelukoje

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
121
86
0
РБ
Девочки, SOS!:bu::bu::bu:
сделала заказ, оплачивала кэш бэлансом - не хватило 2 бакса. Теперь заказ висит в шопинг листе со статусом Require Payment. .
У меня была подобная ситуация. Зайдите в свой Shopping List и нажмите в правом столбце напротив этого заказа кнопку Tracking. В окошке появиться надпись типа "Доплатите за доставку", нажмите на нее и сможете доплатить как обычно - через Палку или карточкой.
 

EnjoyHz

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
172
22
0
Москва
EnjoyHz, мне бы и в голову не пришло, что задержали, ведь посылка уже полностью выпущена, как так получилось, что она обратно то вернулась??? Звоните на таможню или ждите извещения в ящике. Если посылка была на ваше имя, то может таможенники усомнились, что это вам? Возьмите с собой свидетельство о браке тогда.
Если конечно с лимитом все ок.

ахахах... думаете и такое можеть быть, что открыв коробку и увидев там женское платье и купальник, решили, что я не для себя и решили меня проучить ? ? :ag:

И чем они там только руководствуются. ТОлько что по горячей линии попал на более менее вразумительную девушку Анастасию. Она дала мне номера Емс-овских рабочих при таможне. Которые занимаются как раз такими вещами. Теперь только в понедельник.
Она кстати тоже удивилась, как так!? После двух поэтапных сортировочных центров она оказалась снова на таможне.
И кстати за август месяц у меня только 350 $ и около 6 кг было допущено. Вот вам и задачка :)

EnjoyHz добавил 02.09.2011 в 18:53
ахахах... думаете и такое можеть быть, что открыв коробку и увидев там женское платье и купальник, решили, что я не для себя и решили меня проучить ? ? :ag:

И чем они там только руководствуются. ТОлько что по горячей линии попал на более менее вразумительную девушку Анастасию. Она дала мне номера Емс-овских рабочих при таможне. Которые занимаются как раз такими вещами. Теперь только в понедельник.
Она кстати тоже удивилась, как так!? После двух поэтапных сортировочных центров она оказалась снова на таможне.
И кстати за август месяц у меня только 350 $ и около 6 кг было допущено. Вот вам и задачка :)
Да и по какому номеру звонить на таможню?
 
Последнее редактирование:

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
BlackBerry, у них видимо образец письма про деньги и они вас не поняли, тут надо не у них спрашивать, а выеснять в корейском емс, только как это сделать, вы пока сильно не переживайте, тут вон оправки от 8 февраля пришли только в конце месяца.
 

PlayWind

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
67
10
8
Stavropol
помогите, не могу оплатить заказ! После прохождения этапа ввода пароля пайпэл, или картой, выскакивает окошко:

[Order information problem] occured. Your order is canceled.
• an error occured. Please check the item and order again.
( Error Code : -13 )

Не пойму, какая ошибка у меня в заказе, или что это значит?
 

оюмаа

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
67
61
0
кызыл
помогите пожалуйста,отправила джиму по их просьбе фото не правильно присланных вещей через imageshack,в письме джиму вставила ссылки. но от них пришел вот такой ответ: Уважаемые cusomer,

К сожалению, мы не могли "проверить файлы, которые вы attaced.

Не могли бы вы просто отправить нам файлы?


я не поняла откуда и куда им отправлять фото?каким способом? просто обидно заказала два дорогих пиджака наковских,а они прислали две ужасные синтетические кофты!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.