Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

XOMKA

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
115
7
0
Москва
vkontakte.ru
Девушки уважаемые,не знаю куда обратиться, запуталсь совсем)

Помогите по этой ссылке http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T

мне вот такие часики белые большие выбрать, мучаюсь уже неск часов >_<
http://i53.tinypic.com/205jdy.jpg

ЗЫ...заказ вот уже собрала, можете плз ответ в личку отправить,очень надо(((( Изза часиков все тормазится
 

nevasca

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
180
336
0
Челябинск
3 раза перебивала корзину. З раза пробовала платить через paypal. Всё время одно и тоже. Оплата не проходит. напротив каждой позиции - отменено. ничего не пойму. Посоветуйте, пожалуйста, что сделать? пробовала и через Оперу, и через ИЭ. Через хром не идет. я в отчаянии уже! :(
может быть какие-нибудь другие плтежные системы существуют, которые можно привязать к карте и через которые можно оплачивать покупки. я уже не знаю ,что делать!
Заказ впервые делаю. В корзине 24 наименования. Общая стоимость вместе с EMS 294$. PayPal новый, т.е. лимит не исчерпан.
может сумма большая или наименований много?
 

Olgamill

Душа компании
Шопоголик
06.05.2011
804
1 113
93
У меня вопросик такой просто про выбор товара написано как выбрать один, а если надо много с нескольких магазинов, то я на одной вкладке добавляю в корзину, потом, что получается на второй вкладке другого магазина я опять добавляю товар в корзину итд, и только потом нажимаю оплатить? или после каждого добавления надо нажимать оплату, тогда я так понимаю это будут разные заказы?Подскажите, хочу уже наконец собрать первый заказ с Джима....:bu:
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
девочки, скажите,это значит что ВСЯ посылка будет ждать этого одного продавца до 26 сентября? то есть раньше её не отправят?

просто в Корее праздники с 18 по 26 сентября - Korea Thanks day:ad:, так что все корейчики уже в предвкушении торжества и работать не хотят
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
lady_bird, на палке надо отменить конвертацию, если нет отмены, то он автоматом конвертирует не зависимо от валюты
 

jenifer

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
15
81
0
москва
Anes, да, все правильно.

А что кокретно написал, никуда не перебросив? Заказ где сейчас находится - в корзине или нет?


сейчас зашла заказ опять в корзине!!как и был ничего не изменилось.
 

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Всем привет, не могу написать письмо в Contact Us , есть поле для масседж...я ввожу текст письма, указываю все данные, ордер...а кнопки отправить нет...сижу в эксплорере

Точно кнопочки Submit под сообщением нет?
Я проверила, у меня все нормально.

 
  • Like
Реакции: Шума

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
EnjoyHz, увы, с выбором не помогу, у меня не открывается ГМ
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
Virgom, один вариант - написать продавцу и поросить, чтобы он отменил 1 пару. Но это только, если он поймет, что Вы хотите.
 
  • Like
Реакции: Virgom

Promise

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
371
298
0
Самара
nevasca,
вот этот продавец: http://item.gmarket.co.kr/detailview...code=171464525
не пойму. Вроде бы галочка не стоит. Вроде как высылает в Россию. Но при добавлении в корзину - поместился во внутреннее, а не в заморские. что это значит?
вы находитесь на корейской версии сайта. В корзине выбирайте "переместить в заморские" или заходить в магазин с английской версии сайта
 
  • Like
Реакции: nevasca

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Тогда еще вопрос: если не курьер, то мне хотя бы позвонят?
А то я даже представления не имею куда бежать в случае чего :)

Извещение кинут в ящик. Я всегда только так и получаю.
 
  • Like
Реакции: Ksvetlana

tan9

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
791
438
0
Москва
puella, там написано 1+1, наверно за 2. Может это чтобы локти не пачкались и не обтирались?
 

Vredinka

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
74
32
0
Сити
Подскажите, пожалуйста! Сколько храниться вещи в корзине??
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Hypnosis, , раз указывали индекс, то найдут,зайдите в ордер инфо если там есть индекс, то все ок

ilze добавил 17.03.2010 в 14:30
Рыбонька, может любое кольцо которое есть или напишите продавцу и у него спросите
 
Последнее редактирование:

Elite Status

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
597
1 608
0
Нижневартовск
Девочки и еще вопрос, нашла вчера для своего маленького боя электромобиль. Ну просто шикарный, у нас таких я нигде не видела, но есть одно НО причем существенное у них доставка у всех только по Кореи!!!!!!!:ak::ak: А ХО-ОЧЕТСЯ-Я-Я!!! Скажите с чем это может быть связано, стоит ли вообще с этим связываться, отправят ли его? Может написать продавцу с просьбой отправки в Россию, если да то чиркните какого вида примерно пишутся такие письма.
 

marisssa

Новичок
Шопоголик
05.04.2011
46
11
0
Мурманск
Девочки, если мне при регистрации и при смене пароля на mail.ru приходили письма с джима, то если смысл менять почту на gmail.com, тем более что сменить ее не получается?
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
у него нет кнопки выбора товара, я понимаю что можно оформить покупку на нем, но как это сделать правильно?
Все в одну цену. Кидаете в корзину, как некий предмет, а уж в примечаниях продавцу при окончательном оформлении товара пишете номер или название того, что получить хотите.

Мариан добавил 13.07.2010 в 09:08
Девочки помогите найти арты этих юбочек мне нужна белая и черная, я не могу даже с переводчикм разобратся вроде их нет в перечне
В списке выбора только темно-розовая.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ИнгаСа

Deva

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
22
1
0
Архангельск
Уважаемы шопоголики ,помогите "чайнику" советом.Зарегистрировалась,как кидать товар в корзину разобралась.вопрос.
1.Могу ли я набирать в корзину товары от разных продавцов (1 у одного,1 у другого) и так сформировать корзину.Оплатить одним переводом общий заказ и ждать одну посылку? или есть требования или нюансы по разным продавцам? и оплачивать надо каждому отдельно и отдельные посылки будут?

Прошу прощения, всю тему пока не осилила и застряла на этом вопросе.
 

...Надежда...

Новичок
Шопоголик
...Надежда..., а вы оплачиваете через карту или PP?Я через PP мне деньги в течении 10 дней приходят, но через карту вроде дольше. Вообще срок возврата до 30 дней

Картой оплачивала. везде долго думают....:bu: буду ждать! спасибо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.