Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Krasotka

Новичок
Шопоголик
07.03.2009
226
38
0
35
Саранск
Не понимаю в чем дело. Зашла в шопинг лист,чтобы статус вещей проверить и удивилась,увидев цену на кофточку нак. Она стоила 14,800 вон,а здесь написано 57,400:ai: Но когда нажимаю посмотреть информации о товаре,то там написана реальная цена,а тут почему так...
 

Вложения

  • скрин1.jpg
    скрин1.jpg
    85,3 КБ · Просмотры: 7

stasya

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
166
91
0
37
RUS
Девочки,вот вторая посылка идет ко мне,вот что на сайте написано
Обработка 09.06.2010 16:42 190980 Санкт-Петербург
Передано таможне 09.06.2010 18:13 190980 Санкт-Петербург EMS 8.9

Это означает,что я попала на таможню,мне должно уведомление прийти?и с чем туда надо ехать?что конкретно распечатывать?

Посылка проходит таможню, но это не значит что уже нужно ехать разбираться) если всё в порядке то её после этого отправят вам, через это все посылки проходят. Хотя в последнее время у меня нет отметки о таможне, раньше всегда указывали что таможню проходит.
 
  • Like
Реакции: Irinochka

Детко Стеша

Новичок
Шопоголик
31.08.2009
305
130
0
********
Здравствуйте!)))))
Сразу скажу на форуме сидит моя девушка!!!)))
Нужна ваша помощь,кто-нибудь заказывал такую футболку?? на какой размер она идёт?? на 46 подойдёт?


Заранее спасибо!
:ad:

ссылка на магазин

http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000018&pos_class_kind=T

размер у этой футболки заявлен как FREE... теоретически он может охватывать 42-44-46.... именно с этой ссылки у меня были 3 футбы, одна была 46, а две других на 44...

Детко Стеша добавил 10.06.2010 в 18:41
Скажите, в какой валюте будет инвойс?
В долларах или вонах? у меня есть карта с рублями и долларами, не хочу попасть на переконвертации

инвойс будет в долларах (в скобочках продублировано в вонах) ... и снимать будут в долларах, если карта рублевая - то по курсу Вашего банка...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Aleksandr90 и Russell

Gostinna

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
44
107
0
Алматы-Семей
Девочки подскажите пожалуйста мне, я из казахстана, сегодня хотела оплатить посылку, а там в выборе страны казахстана нет, что делать не знаю, 3 раза заказывала на джиме, и все было хорошо, что это значит, они закрыли доставку??? написала письмо на джим, а ни молчат(((
 

glallla

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
12
0
0
Nizhny Novgorod
девочки-мальчики.привет!
ох...не могу найти и не знаю к кому обратиться. может, вы сможете мне помочь?
насобирала я корзину на 470 USD, ждала тормозного продавца. и вот он отвечает, что моего шарфика нет, и предлагает другой, но тогда мне нужно отказаться от моего и доплатить.
ок. отказались, доплатили...
у этого же продавца доставка + 2500 KRW. я брала у него 5 вещей + вот этот несчастный шарфик. так как он доставлял все эти 6 вещей разом, он должен был взять с меня один раз 2500, но получилось, что он за 5 взял 2500 и за это шарфик 2500... и тогда цена шарфика возросла до 22,27 USD.ммм... ну ок.

но почему-то когда этот шарфик приплюсовали к основному заказу его цена возросла до 35.81, а с карты сняли 39,62!!!

мм...суммирую доставку, заказ + "шарфик!" получилось 569,43
но, :bu:, сняли с карты 572,18!!!

т.е. отдельно за шарф 39,62 и вместе за все + шарф 572,18

я ничего не понимаю.:ak:
объясните, пожалуйста, в чем причина, что я или они не так делаем?!
 

miss.U

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
21
1
0
Казань
добрый вечер!подскажите пожалуйста, http://goods.gmarket.com.sg- этот сайт чем-нибудь отличается от того что английский, корейский?
с него так же можно заказывать в Россию?
И еще,не могу понять по какой системе доставки они работают..как она расчитывается?
Заранее большое спасибо)
 

Dashik

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
244
211
0
Киев, Украина
Всем привет!

Подскажите пожалуйста! Если оплата за международную доставку в результате оказалась меньше, чем я заплатила изначально, то Джимаркет возвращает деньги на карту? (оплата производилась через ПэйПал). За отменененные вещи деньги, например,деньги падают сразу на карту.
А сегодня отправили посылку, почему-то разницу не вернули :(? Или они не сразу возвращают? И не на карту? (где смотреть в этом случае) Заранее спасибо! извиняюсь, если вопрос задавался неоднократно - совершенно нет времени искать.... Спасибо!

Деньги за переплату доставку возвращаются в кеш, а не на карту
 

embargo

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
88
23
0
регион
И если честно я плохо понимаю как можно точно знать вес своей посылки ? Там-же еще упаковка, возможно подарочки какие-то вложили... Каждый товар отдельно в свою упаковку упакован, еще сама большая коробка...

ну, у Вас была разница в 150 грамм. На это я бы не обратила внимание, но, уверяю, речь идет о килограмме! А именно 950 грамм.
Вес можно знать точно, если заказываешь именно этот товар именно у этого продавца неоднократно.
Более того, я сделала заказ 7 июня, 1 вещь по предварительным данным 2,02кг, сделали перевес - 1,95кг,
а 9 июня в заказе было тоже самое, только плюс еще аксессуары, сделали перевес - 1КГ!!!
хотя в первом заказе было меньше!
 

nkim

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
143
57
0
Минск
체결번호 : 975785185
상품명 : ♥오늘만 5800원+무료배송 실리콘누드브라♥누브라 실리콘 비키니 수영복 뽕브라 보정속옷 가슴업 볼륨업
здесь написано, что только сегодня цена 5800 и бесплатная доставка...

видно все распродали, вам не хватило и поэтому отменили.... деньги вернут))
 
  • Like
Реакции: may_may

French Vanilla

Душа компании
Шопоголик
18.08.2010
463
862
93
Москва
Что делать :(Все вещи DomesticDelivered, а одна до сих пор(!!)уже с субботы On request
писала 2 раза продавцу он не отвечает( отменять? или можно что то еще сделать может на джим написать?
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
весело)))) ну ладно, может хотя бы продавцы будет видеть эту надпись и будут более расторопные на мои заказы)

аха, как же ! Я год уж как надеюсь, что хоть кто-то из корейцев обратит внимание на вип:ag: и будет шевелиться быстрее - не тут-то было :ak:
 

jensen90

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
5
1
0
Волгоград
evka,
Хм... так я зарегистрировался, оплатил первый заказ, получилось около 130 000 вон. Статусы всех моих заказов сегодня стали: "Delivered"
Получается они мне НЕ отправят товар, пока общая сумма заказа не будет 300к вон ?
 

demetrea

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
440
168
0
москва
девочки у меня первый заказик полностью собран, а висит, зашла в мой джим а там в кеше написано - 2200вон, т.е получается не хватает, странно как вроде все говорят что наоборот потом взвешивают и вес меньше выходит, а у меня получается больше?? ладно уж, как доплатить эту недостачу, чтобы заказ отправили уже??
 

Люблю

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
16
16
0
Москва
slonimoska.ru
возможно ответ был на вопрос, который я задам, извиняюсь, если повторю.

Оплатила посылку gmarket 205$ через paypal. 2 Продавца отменили мои заказы приблизительно на сумму в 35$. В итоге деньги мне вернули, вот эти 35 долларов. Получилось, что я заплатила 170$. А в системе gmarket значится сумма 153$. Что это такое? Комиссия paypal? Не много ли ли 20$ отдать за комиссию?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.