Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мирошка

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
308
239
0
РФ
кеш

3) доставка на эти 3 вещи выходит 38 дол. при объединение соответственно стоимость её становится меньше, эта разница возвращается на карточку или в кэш и вообще перерасчитывают они общую стоимость доставки или нет? ведь чем больше вещей тем меньше стоимость доставки.

Пожалуйста если кто-то понял, что я пытаюсь донести, помогите!!))

вопрос понятен, самой интересно, т.е. за 3 вещи так и останется 38 долларов, а по факту перевеса разница в КЕШ, ведь доставку предыдущего мы уже оплатили, или заказы и по весу (или цене за вес, так правильнее написать) тоже объединяются и будет сделан пересчет за общий вес двух заказов???
т.е. платили за 15 к примеру и за 3, а при объединении за 18 буду считать?
ой, незнаю, понятно спросила или нет: меня интересует не возврат денег в КЕШ, а объединение заказов именно в смысле удешевления одного киллограма доставки. вот. уф.
 

@mazonk@

Новичок
Шопоголик
18.04.2011
30
6
0
Харьковская обл.
Девочки у меня произошла вот такая проблема :

4e2e2b17612c.jpg

Кто то сталкивался с ней ранее?Подскажите пожалуйста,уже все перепробывала не выходит положительного результата((.
 

onebigparazit

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
10
0
0
Омск
kalinaz, странно у меня ВТБ24 в прошлый раз всё нормально было,может сегодня с сайтом проблемы какие то??что ни у кого не принимает платежи....печально,надеюсь завтра заработает!
 

buka0901

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
541
909
0
Петрозаводск
buka0901, пользуйтесь английской версией сайта

поменяла ссылочку на английскую версию- все равно не могу найти такие товары- это значит что они закончились? Или я что-то неправильно делаю? Например ярко-зеленый свитерок АВС и иероглифы-не могу найти...в списке...может совсем не соображаю...:(
 

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
Частуха, в том то и дело в корзине лежит, только везде его как бы уже нет((
 

puella

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
455
2 610
0
бухта у подножия гор
Нашла, что можно создать виртуальную карту в Киви и привязать ее к палке. А вот как это сделать точно? Может есть где-нибудь подробное руководство со скриншотами?
Личным кабинетом пользуюсь не первый год, а вот с карточками не связывалась. В денежных вопросах не хочется учиться на своих ошибках))
 

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Девочки, выручайте. :ax:
Начала я оформлять заказ, и столкнулась с вопросом. Что писать в полях:
Receivers name-это мое имя-фамилию вписывать?
Senders name-имя отправителя?писать Gmarket?
senders e-mail - а здесь что? вообще без понятия =(
А в строке телефон-можно вписать мобильный? это для нашей службы ems?
:ax:

Имя получателя - это Вы (Фамилия Имя).
Имя отправителя - пишите, что хотите. Многие себя же пишут, многие GMarket. Я пишу своего мужа, чтобы лишний раз его подколоть.
Мыло отправителя - я его не заполняю.
Телефон - обязательно свой доступный (дом/моб), ЕМС на него будут звонить (а может и не будут).
 
  • Like
Реакции: Love Shopping и Мяука

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
Я думаю, это не Джим спутал. Скорее всего адрес был написан неверно.
 

Alkaxest

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
351
532
0
Тверская обл
Я зарегистрировалась на фейсбуке и твиттере, это для меня новые соцсети совсем... Добавила джимаркет в друзья. Мне нужно что-то еще там сделать, чтобы участвовать в программе? Я ламирь :ak:
 

Ю-ляля

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
541
522
0
Россия
А по весу ограничение сколько?
А то на форуме в одном месте написано 15 кг а в другом 30кг?

Для новичков максимальная сумма заказа с доставкой 300000 вон.
Ограничение по весу - не более 30 кг, по количеству - не более 30 вещей.
 
  • Like
Реакции: Katsee

Lubasha1981

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
78
39
0
г.Ровно
еще вопрос, первій раз такое вижу, хочу отсюда добавить товар в корзину http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=182328263 а меню выбора вообще нет, ни сверху, ни сбоку не появляется менюшка, раньше у этого продавца уже заказывала, все было, это что значит, что он ушел в отпуск?
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
я думала, может кто-то в курсе что это означает...

так что это-то ?
ваш вопрос вообще не понятен.
У продавца все по одной цене - радоваться надо :)))
При оформлении заказа напишете артикул поравившейся вещи - все просто
 

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
Margulya: а я могу за одну неделю отправить нессколько посылок в разные адреса на разные имена? Я встряну на томожне ? они отправителя отслеживают?
можешь смело отправлять просто на разные имена.
Никаких проблем не будет. Отправитель - джимаркет :)
 
  • Like
Реакции: Дарья ekb

KatyKir

Новичок
Шопоголик
17.07.2011
25
4
0
Новосибирск
Avalanche, в первом выпадающем списке та что +4000 w это цветная, вторая не цветная, цвет у первой выбрать нельзя.
 
  • Like
Реакции: Avalanche
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.