Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
Девочки, помогите новичку, пожалуйста, выбираю товар, а в графе где должна стоять дополнительная плата выдает вот это K1SDRVNAR-RED-190 (-₩8,500), везде в основном плюсик стоит (+₩8,500).

ну, вообще, лучше ссылку привести, чтобы точно посмотреть.
А так - бывают и минусы, это значит, что вещь стоит меньше базовой стоимости
 

МОТИЛЬДА

Душа компании
Шопоголик
22.12.2009
424
3 744
93
Москва
Девочки подскажите какую комисию снимает Пал Пай ...я уверена что у меня на карточке было больше денег((
 

yogurt

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
1
0
0
Moscow
подскажите пожалуйста, сколько будет активна опция отзыва на продавца?
случайно нажала item received, хотя посылка ещё в пути....
спасибо!
 

Jane L.

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
941
786
0
Никополь
мэкимэн, здесь все отдельно продается. И если хотите костюмами - то только по отдельности все покупать.
 

Аленка06

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
58
1
0
РФ
Enota, да достаточно только указать в Delivery Info. я так всегда делаю и потом этот адрес записывается в адресную книгу у меня автоматом

Кори добавил 06.05.2010 в 22:03
Аленка06, да посылка отправлена уже . у вас диспатч 274 . поздравляю с первой посылочкой))
импорт может появиться и на 3 день и на 14 посте отправки как повезет )[/QUOTE

Спасибки!!! :clapping: А таможню долго проходит? И усли EMS посылка я так поняла с доставкой на дом?
 

Sasha_s

Душа компании
Шопоголик
10.04.2010
220
1 144
93
Хабаровск - Дагестан
Добрый день. Собираюсь впервые делать заказ с Джима, есть парочка вопросов...
1) когда корзина собрана, я нажала кнопку place an order и увидела, что перечисленные товары некоторые белые, а некоторые выделены голубым. Это что то значит? Например, вот скриншот... Что характерно, тут 2 одинаковые сковороды, одна выделена голубым, другая нет... Подскажите, что это означает, пожалуйста, а то я собралась уже оплачивать, а меня это как то озадачило и испугало :ag:

Спасибо, девочки, вопрос снят! Нашла ответ в теме "Давайте расширим инструкции". Спасибо тем кто старается, помогает новичкам!

2) если вдруг попадаешь на таможне, то куда надо будет ехать выручать посылку? Как это вообще происходит? Просто я делала заказ на китайском сайте, смотрела, что посыль лежала на таможне в Москве, а я живу в Дагестане. Неужели в случае каких то проблем надо ехать в Москву?.. Я совершенно не понимаю этого механизма :bu:

Буду безумно благодарна за оперативный ответ на первый вопрос, т.к. очень хочу скорее оформить заказ :ah:
 
Последнее редактирование:

k_089

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
118
78
0
Ноябрьск
Подскахите пожалуйста((( сделала заказ на джиме сегодня а он весь отменен стал сразу же(( как такое может быть? возле каждого товара стоит -отменено!
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Я не на сам GM пишу, а продавцу, у меня один товар завис с месной доставкой... письма не проходят, не знаю где еще почтовик открыть
письма продавцу читать можно в своем аккуанте во вкладке Inquiry

И еще вопросик: субб и воскр у них выходной, не отправляют в смысле?
cуббота рабочая, мне из заказа, сделанного сегодня ночью, 3 товара уже прислали:ay:

Девочки, объединила 4 заказа, 3 из которых со статусом Он деливери полностью, а последний - Он реквест ! Всё прошло на УРА :clapping:
 
  • Like
Реакции: ИринаСтр

demetrea

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
440
168
0
москва
девочки, странно как не могу, понять, перечитала все темы уже, где девчонки тоже сталкивлись с отрицат. кешем, т.е вроде как доплатить надо, пыталась и атк и сяк попытаться доплатить(следовала инструкц. kelebring,) не выходит ничего. так вот странно, но мне уведомление о том, что доплататить надо, на почту не приходило,это я сама увидела отрицательный кэш и решила что нужно доплачивать. интересное что когда подробно смотришь заказ в оверсис ордер, в самом низу оверсис шипинг инфо- указан что фактич.вес на кг больше предполагаемого, но ниже строчкой (если перевести)
All overseas shipping fee has been paid. Your order will be sent to overseas.
вроде как что все заплачено и товар будет отправлен??? т.е мне не надо беспокоиться???
 

Sasha_s

Душа компании
Шопоголик
10.04.2010
220
1 144
93
Хабаровск - Дагестан
Lenusik, спасибо за свет, но если честно я ничего не поняла... )) я вижу что там в списке много розовых угг, но не могу понять какие модели, т.к. то что написано в выпадающем списке не совпадает с тем, что написано на самих картинках...
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
TanyaJJ, статус Expected Delivery Date = Он реквест.
А отменять можно из Он реквеста и Он деливери - почаще заглядывайте в ФАК и инструкции, и будете сами владеть бОльшим количеством информации :)
 

Natalida

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
579
786
0
Подмосковье
Девочки, скажите, пожалуйста, что делать, если пришли не все заказанные и оплаченные товары??? :ai::help:
Не хватает реально 8-9 позиций. Пока еще точно не считали. Заказывали вместе с подругой на ее адрес. Общий вес посылки был 15,5 кг. Пришла всего одна коробка, на ней написано - "1/2". Это значит, что 2 посылки сформировано?
Кого пытать: ЕМС или ГМ??? :1f6efb83ebc4:

Ваш заказ разделили на 2 посыли! никого пытать не надо, ждите вторую часть :yes:

Natalida добавил 04.01.2011 в 00:03
А как долго хранятся вещи в корзине?

неделю хранятся, потом корзина обнуляется
 
Последнее редактирование:

ПУШИНКА

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
44
2
0
Омск
девочки,кто знает,а если серёжки например заказать,на них вес пишут 0,5 кг!!!Ну это же бред!!!!Ктонить заказывал бижу?ск.примерно возьмут за доставку за серьги!!!
Девочки,лимит-30 вещей или 30кг?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.