Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Avalanche

Новичок
Шопоголик
Девочки, объясните пожалуйста!:ah:
Я сформировала корзину, получилось 6 позиций, выбрала EMS, Russian Federation нажала Place an order и далее у меня получилось так:

83500 вон - это уже вместе с доставкой почитано?
Или без?
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    52,8 КБ · Просмотры: 5

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Девочки, подскажите, когда я хочу дозаказать к уже оплаченному заказу еще одну позицию, а потом эти заказы объединить, то я ее должна оплатить без EMC доставки? Просто нажать Place an order и оплатить? а потом ее стоимость с доставкой рассчитается с учетом стоимости за кг моего предыдущего заказа?

Эту позицию придется оформить так же как и первый заказ.
Соответственно, заплатив большую стоимость доставки (первые полкило или кг).
Но потом, после объединения, когда заказ соберут и перевесят, все переплаты вернутся на Кэш. В конечном итоге будет выгодно.
 
  • Like
Реакции: valery_promic

mystika

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
128
372
0
МО. Ступино
Zubka, спасибо!там я разобралась,а шоппинг лист какую функцию несет?просто отображает статусы заказа?
и еще ,в корзине почему то не пишет,что вещей нет в наличии,да и в магазине продавца тоже,а в шоппинг листе около некоторых товаров стояло none,правильно я поняла,что их нет?
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Sunsmile, ну ведь продавцы находятся на разных растояниях от офиса ГМаркета, может это у вас самый=самый удалённый продавец.
Напишите ему письмо, спросите когда товар прибудет.

И кстати - долго - это сколько ?
 

malenok

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
70
407
0
Курск
:bc: Девочки, спасайте!: Вопрос такой: почему я не могу оформить заказ в SOHO и brandon. В общем дело обстоит так, я выбираю понравившуюся вещь, кидаю в корзину, а она идет не ко всем моим покупкам, а туда, где доставка только по Корее, хотя соответствующей галочки на странице продавца нет. Как быть? Может есть способ найти эти вещи в обычном Джимаркете. Подскажите, пожалуйста!
 
Последнее редактирование:

Kristi2010

Новичок
Шопоголик
08.03.2010
376
227
0
Z.P.
набрел вконтакте на товарищей у которых можно заказать товары с сайта викториясикрет.ком НО по цене сайта! доставка бесплатная! кто-нибудь сталкивался с такими? как такое вообще возможно, т.е. выгоднее заказывать через них? чем напрямую с сайта вики..
объясните может кто в курсе?


интересная группа :ag: может это кидалово , или они сами оплачивают доставку из тех денег которые получат при вводе скидки , прямо благотворительность :ag:
 

Serelya

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
154
181
0
РФ
Помогите, что это у меня такое, сделала заказ ночью, оплатила из кеша, все благополучно, а сейчас смотрю в почте 2 сообщения

Your cancellation has been completed. Please check following details.
If you have any other questions or problems, please contact us anytime.
We will try our best to serve you in all ways possible.

и две вещи от одного продавца отменены получается..

Я же ничего не отменяла, как это могло произойти и что же теперь делать?
 

Amaltera

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
18
223
0
Ижевск
Здравствуйте! Мне бы очень хотелось узнать, как определить какие товары есть в наличии у продавца, а каких нет? У некоторых пишется Out of stock и сразу становится ясно. Но меня смущает надпись None в выпадающем списке. У некоторых продавцов она идет в начале списка, а у некоторых в середине. Это значит, что товаров, которые идут после этой надписи нет в наличии или я ошибаюсь? Инструкции и ФАК прочитала, но ничего подобного не нашла. Извините, если повторяюсь.
 

НинулиК

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
147
1 148
0
32
Сургут
скажите плиииз, у меня адрес посылки стоит иркутск, а проверяла на сайте почта EMS - там написано Омск(((((((((((((((( она , что, уедет в омск?((((((((((

по всей видимости - да....проверьте еще раз!:ay:
 

СластёнА

Душа компании
Шопоголик
25.06.2009
1 186
1 566
113
Сызрань
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ASB

Дарьюшка

Новичок
Шопоголик

Светлана_85

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
267
156
0
Роcсия
Светлана_85, а вы в кеше смотрели, может там деньги за месную доставку

Нет ни в кэше, ни на карте(( Интересные такие, у меня в этот раз столько отмен. У вас нет шаблона, как написать им о возврате?
 

Аня Терешкова

Новичок
Шопоголик
10.08.2011
308
667
0
Новосиб
Девочки!!! Помогите !!!!! Может я тупя но не могу понять!
Хочу заказать от сюда http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=194405921
как раз первый комплектик желтый на 1 годик!
НЕ могу понять как в раскрывающемся списке его найти!
Ну вот хоть убейте на всех фото иероглифы одинаковые, а в раскрывающемся списке разные, или я не туда смотрю:(
т.е. для меня на всех фото одинаковые иероглифы и как искать допустим кеды в раскрывающемся списке
 

Gercoginya

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
656
463
0
Москва
evka, Invina, так в итоге то что получается??? Они до 1 отдыхают или до 24??.. У меня просто в заказе от одного продавца стоит дата отправки товара 22 сентября, т.е. он обманул??)))))
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
ol_sol, можно оформитьна другого, в address book, можно не вносить,а потом при оформлении заказа написать

ilze добавил 10.03.2010 в 19:29
Svetamay, ограничение 30 кг
 
Последнее редактирование:

Katou

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
16
0
0
Томск
Девушки, а деньги за отмену как быстро доходят? Отмену сделали вчера, деньги вернули на пейпал, но ни на счете пейпала их нет, ни на карте. Я вижу в пейпале, что есть отмена, что мне деньги частично вернули, но самих денег нет:(

А еще сейчас нормально, что со вчерашнего утра собранную посылку не могут взвесить?
 

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
Lenusik, теперь нужно ждать, когда Джима решит эту проблему, а там уже видно будет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.