Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
подскажите пожалуйста! я хочу сумку отсюда http://english.gmarket.co.kr/challe...0001&pos_class_kind=T&keyword_order=177743880

модель М 730.
я с цветами не могу разобраться, там указано красный, серый и бежевый, но на картинке совсем другие цвета, может переводчик неправильно переводит, хотя в словарике цветов также переводится.
Спасибо))))

У нее действительно остались только серый, красный и бежевый цвета.
Нажмите на картинку сумки, откроется новое окно, там все увидите.
 

*Liana*

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
140
319
0
РФ
Помогите,пожалуйста.

Хочу заказать купальник. Там 3 окна, один, где я выбираю необходимый размер купальника, другой, где могу выбрать бесплатные чашечки для бюстгалтера бесплатно, а 3 окно, там шляпи, они тоже бесплатно или платно?!
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb

крупнее сделайте, не видно ничего и не увеличиаевтся

evka добавил 02.11.2010 в 11:29
Подскажите, плиз, как наладить переписку с продавцом через джимм? И вообще возможно ли это? Хочу ответить продавцу именно через сайт, а не через свой электронный ящик, но не знаю как. Я поняла как просто написать ему письмо, а меня волнует именно то, что бы продавец понял на какое письмо я ему отвечаю.
Ой, как-то путанно написала, надеюсь, понятно :) .

на страничке продавца жмите на Inquiry и пишите.
а чем вас не устраивает написание письма ответом на его ответ ?
Продавец вас по-любому поймет, потому что номер вашего заказа есть в обоих случаях

ПыСы: я обычно пишу сразу с помошью обоих вариантов - и через сайт, и дублирую ответом на его письмо
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Юлия Б.

Maliby

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
753
724
0
Рязань
  • Like
Реакции: lida

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Юлия Б., возможно джим здесь ни при чем и это просто в дороге повредилось.
 

Sofi-angel

Новичок
Шопоголик
03.06.2010
113
3
0
Москва
Помогите разобраться!

Я объединила два заказа и оплатила их. Весь заказ уже собран, статус International Shipping Fee
Completed .
Проблема в том, что когда я нажимаю на tracking вместо номера для отслеживай EMS появляется окошко от EMS где написано Your item number is not found.

Confirm your item number.

...Нажимаю на второй tracking, появляется тоже самое...я даже не могу узнать отправлена посылка или нет...когда и все детали...нет номера...

Пожалуйста помогите разобраться, может кто сталкивался...:ak:
 

настеныш

Новичок
Шопоголик
14.09.2008
437
1 050
0
Девушки помогите пожалуйста!!
Три недели две вещи висели со статусом on delivery, писала письма и продовцам и в ГМ, оказалось что они потерялись. Я отменила заказ на эти вещи, в результате они зависли со статусом returning и денег не возвращают(((( (Что делать?)
Остальную посылку наконец-то взвесили, а вот почте не могут передать уже 5 дней!!!????

ну передать не могут наверно потому что ещё не собралии контейнер,а вот про то что деньги не возвращ. я не знаю((((
 

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
alenk@15,
У меня такое было: не хватило денег в Кэше и заказ завис с таким статусом, доплатить с Пэя уже нельзя, только с Кэш, а в Кэш деньги просто так не положишь.
В итоге, я просто заново собрала заказ, оплатила с карты, а этот через несколько дней пропал.
 
  • Like
Реакции: alenk@15

59Brand

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
38
45
0
LA
kolega,
Да, т.е. на территорию России посылка еще не поступала.
Получается 15 числа ее отправили, она прошла таможню в Корее, а дальше когда в Россию поступит? или она уже поступила но на таможне пока?
 

Elite Status

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
597
1 608
0
Нижневартовск
Elite Status, нет

karishaaaa добавил 07.10.2010 в 15:56
А вообще, я у этого продавца заказывала и именно с этой страницы. В жизни выглядят по-другому, ткань намного тоньше, чем кажется.

НУ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО:) ЧТО Я МОГУ ЕЩЕ СКАЗАТЬ:) УЖЕ ЗАКАЗАЛА!!!!!!!:yes:
 

Ю-ляля

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
541
522
0
Россия
  • Like
Реакции: Мяука

mushroom

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
245
52
0
СПб
запись в отслеживании "Передано таможне" - это хорошо или плохо ? в плане, не придётся ли растаможивать ?
 

averynoor

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
1 039
622
0
Крым
скажите пожалуйста, если у меня было два заказа, в одном было require payment, и его попытались объединить с основным, ну и ессно не вышло, так как он был частично оплачен, а затем я его совсем отменила. получится ли объединить теперь тот основной заказ, с еще одним, новым?
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
tako-pee, сделайте новый заказ с оплатой полной стоимости доставки и объедините с 1м
 
  • Like
Реакции: tako-pee

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
LISOCHKA, ну а что вы ждете? напишите в джим и спросите, что это значит.
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
девочки, при оплате заказа через пау пал джим весветил сообщение <english.gmarket.co.kr>
Sorry, but it has been exceeded Paypal daily limit for your PayPal account as Gmarket set the limit to protect our customers from any fraud.
Please contact (global@gmarket.co.kr) to increase your limit or ask any inquiries.
Thank you for your cooperation. (-101)
а я уже в паупале дала команду оплатить
что теперь делать???деньги он забрал или как?(((
Нет, не должен снять. У вас превышен лимит на ГМ. Не даст оплатить никак.
Девочки, начала оформлять заказ и не поняла.У джима изменения?Он теперь сразу подсчитывает стоимость доставки?
В каком плане, сразу подсчитывает стоимость доставки? Что вы имеете в виду?
Куда доставку? До вас? Дык он вроде раньше тоже считал... Но только преварительно.
 
  • Like
Реакции: Black_Сherry
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.