Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Pablo, а что вам мешает доложить на карту недостающие 7 долларов ?
Просто если вы отмените позицию, деньги за эту отмену несколько дней (а из-за выходных в банках совсем не скоро) будут идти на карту, и только потом вы сможете оплатить за вес
 

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
мэкимэн, конечно успеете, тем более на Джиме сегодня выходной.
 

Буковка

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
252
193
0
Россия
Вы хотя бы модель написали. Когда щелкаешь на картинку с моделью, открывается отдельное окно сней, внизу обычно таблица с размерами, по ней можно судить.

да, я знаю, но там у всех платий одна и та же табличка. как будто у них у всех одни мерки....я и не знаю как выбрать. я ведь новичок - подскажите мне пожалуйста
 

Буковка

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
252
193
0
Россия
скажите пожалуйста, я когда пробую добавляю в корзину, или как там это называется, у меня ничего не получается!
У меня вылезает надпись : Please select the option to proceed!


http://radikal.ru/F/s48.radikal.ru/i119/1005/d4/eb5df346040f.jpg.html
Скажите пожалуйста, что имеется ввиду? или мне надо обязательно в каждой строчке что-то выбирать. чтобы оформилось? не понимаю, что не так я делаю? Помогите пожалуйстаааа!
 

Natalia23

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
111
150
0
Северодвинск
Девочки, видела, что у кого-то не получалось оставить отзыв: так вот у меня тоже так было, когда я пользовалась Мозиллой, попробовала Эксплорером - и вуаля - все ок))
 

OlgaV

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
302
352
0
Санкт-Петербург
Irishiris, виртуальная клавиатура

Ну там модели под номерами, можно наверно номер поставить, а цвет- в шапке темы посмотрите тут где-то в инструкциях есть словарик цветов.(думаю что если и на англ. цвет укажете...должны понять)
А размер в мм напишите.(например 245)

Ой там можно даже не писать цвет, просто номер поставить модели=))))
 

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
Мария90, скоро сменится на On Request Это всегда так сразу после оформления.
 
  • Like
Реакции: Мария90

Giastarry

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
382
171
0
Санкт-Петербург
сто пудово надо 6550 положить,закинуть 6750
раз баксовая, то вообще хорошо. Да, я б закинула 6750) удачной покупочки :)


Миледи, если не шибко уже важная вещь- отменили бы да и все! И все остальное зато к вам полетит
 
  • Like
Реакции: Ириska

Lenusik

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
397
112
0
Санкт-Петербург
Lenusik, пишите в customer cervice, может они Вам 2-мя частями выслали, попросите трек 2-ой части? или проверьте вес итоговой посылки после перевзвешивания.

Вес итоговой посылки после перевзвешивания вышел 9кг, трек дали один на объединенный заказ:( (кнопка трекинг была у первой позиции и кнопка трекинг была у второй позиции, там и там один и тот же трек номер).
Написала в Кастом, жду ответа.
 

Екатериночка

Новичок
Шопоголик
Подскажите,если не трудно.Буду первый раз делать заказ.
Когда уже оформляушь заказ в строке "Adress",что именно нужно писать.
у меня город Анжеро-Судженск, ул. Имени 50 летия Октября. - Я если честно вообще затрудняюсь это латинницей написать.Помогите.
 

lili01

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
13
5
0
Астана
ой мамочки.... Overseas shipping has been completed. - вот что там стоит...Шо делать? :ai::ai:

Подождать немного а если не поменяется писать им и узнавать как оплачивать повторно доставку наверное!
 
  • Like
Реакции: Дилара

Aleksandr90

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
39
72
0
СПБ
позвонил в ЕМС, сказали, что уже долго нет информации и нужно подавать заявку в розыск
приём и экспорт от 06.04
 

lady_bird

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
38
3
0
Санкт-Петербург
slush, на карте денег больше, чем предостаточно!" заново собрала и опять такая же фигня!!! все отменили!!!!!
ума не преложу..... а это может быть связано с тем, что сегодня выходной?

lady_bird добавил 14.03.2010 в 00:41
Девочки, а что такое credit points???
 
Последнее редактирование:

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
Королевна!, Вы одну уже оплатили и хотите сразу вторую? Можно. Собирайте, оплачивайте. Ваши будут как 2 отдельные посылки. После оплаты второй Вы также можете их объединить, если в сумме выйдет меньше 30 вещей, и отправят Вам одной посылкой. К тому же, на доставке экономите.
 
  • Like
Реакции: Королевна!

Вкусняшк@

Новичок
Шопоголик
15.04.2010
2 323
704
0
Москва
Спасибо попробую, а с чем это вообще может быть связано? проблема с джимом или палкой?
Девчонки помогите, ничего не выходит, как оплатить заказ!! :(
 
Последнее редактирование:

Autre

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
360
6 310
0
СПб
Подскажите плиз, если я в графе отправитель при отсылке посыли от джима напишу свое имя я им фактически и становлюсь?
при возмещении компенсации (которая как известно получается отправителем именно) в случае пропажи посылки или вещи в качестве отправителя буду фигурировать я?

да и еще: страхуются ли посылки с Джима?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.