Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ленчик79

Новичок
Шопоголик
Девочки! Подскажите, где задать вопрос... Я 2 раза регистрировалась на сайте. На рамблеровский ящик, и на gmail. Оба раза не пришло письмо подтверждение. Что мне делать?
 

nochenka

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
91
115
0
Symu
evka, еще с таким не сталкивалась. днем там была цыфра 21, а вечером 1. Есть предположение, что эта 1-ца - это сумка которую я объединила с основной посылкой. Хотя почему так сначала общее количество21, а потом 1.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
evka, просто я слышала, что код даётся не сразу, а в течении 3-х дней. Если это так, то я просто не успею оплатить(((

какой код ? Для верификации ? В течение минутного звонка в службу поддержки :))) (или смс, или интернет-банкинг - в зависимости от того, что будет подключено к карте)
 
  • Like
Реакции: Ulka255

Просто я

Новичок
09.10.2008
1 003
3 156
0
Москва
Cкажите плз, а вес посылки можно только в общем увидеть, по отдельности каждой вещи нет?

в общем. по отдельности можно взвесить вам самой при получении - если есть интерес, конечно, и весы :)
 
  • Like
Реакции: Mariha

alen04ka

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
162
26
0
Санкт-Петербург

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Подскажите, пожалуйста что делать, вообще ничего не пойму...
У меня 2 вещи N/A. Джим написал чтобы вернуть деньги нужно их отменить самой, делаю все как написано здесь в форуме, а они( эти 2 вещи) в списках на удаления не появляются...
И заказ мне не отправляют, почему вообще не понимаю, все товары уже на Джиме (2 отменили). А посылку не отправляют второй день((((
Помогите пожалуйста, я вообще не знаю и не понимаю чего делать чтобы выслали посылку и как получить обратно деньги хотя бы на кеш-баланс.

напишите в ГМ через Кастомер сервис и попросите их отменить вещи, скажите что у вас не получается самой это сделать.
Деньги за отмены вернут на карту в течение 1-30 дней.
В кэш тоолько за перевес.

evka добавил 18.09.2010 в 14:12
N/a - это значит что бракованная вещь

мне бы вот в этом тоже хотелось разобраться :)))
Я писала в ГМ и спрашивала что значит NA - мне ответили что ненадлежащее качество или продавец не может выслать.
Несколько страниц назад был аналогичный вопрос , и некоторые форумчане меня за ответ "брак" чуть не камнями закидали, хотя после письма ГМ была уверена на 100%.
Хотя смысл не меняется хоть "брак", хоть "нет в наличии" - все равно эту вещь не оправят.
Может, еще кто интересовался у ГМ или 100 пудов знает значение этого NA ?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kudrjawaja

Natalida

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
579
786
0
Подмосковье
Bel_Ka, эти кофты продаются не набором, надо отдельно выбирать каждый размер :yes:
ищите в списке такое название ★기모/럭셔리자수후드/백색/
 
  • Like
Реакции: Bel_Ka

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
Darya4520, конечно у всех возвращают сразу на карту. за отмены
за перевес на кэш
 
  • Like
Реакции: Darya4520

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Svetamay, вы хоть когда про отмену писали, номер заказа им указали, который отменить хотите, да теперь по новой собирайте корзину

ilze добавил 10.03.2010 в 08:55
lubava, вроде пишет что вещи на джиме, чтоб вы в джим обратились

ilze добавил 10.03.2010 в 09:00
jenifer, что он вам пишет на странице все нормально, но надо через эксплоер
 
Последнее редактирование:

Апрелькина

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
147
7
0
Санкт-Петербург
Привет, мою посылку отправили, трэк номер присвоили)))
А что значит такой статус, и ничего, что я нажала на кнопку item received
 

Вложения

  • скрин.jpg
    скрин.jpg
    48,3 КБ · Просмотры: 7

kowalenko11

Новичок
Шопоголик
17.09.2010
10
52
0
Гомель
Ребят, помогите, не могу понять!!! Я из Беларуси. Просмотрела на сайте страны, с которыми работает ПП - моей страны нет ни в одном списке, но знаю, что через ПП можно и из Беларуси оплачивать заказы. Только как сделать так чтоб оплата проходила???
Узнала, что именно для Беларуси платежи через ПП заблокированы, но опять же, знаю и лично видела что беларусы как-то через ПП платят!!! КАК!!!!!!!!!!! ПОМОГИТЕ!!!!!
 

Кори

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
286
293
0
Санкт-Петербург
natuzya, если оформите посылку на другого человека и на другой адрес то можно хоть сегодня снова заказывать )
если на вас и ваш адрес то заказывать нужно не больше 10тыс. в неделю
и с интервалом примерно 1-2 недели чтобы посылки не встретились на таможне (иначе если встретятся вызовут на таможню и придется платить налоги)
 
  • Like
Реакции: natuzya

Daria_L

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
42
2
0
Челябинск
Daria_L, если приедет курьер и Вас не будет, то обратно увезут её на почту)))..и так три раза... уже после 3 раз Вам придется самим ехать в Ваше отделение ЕМС и забирать свою посылку...


А они перед приходом звонят? Я же оставляла номер на Джиме для связи с ЕМС..
А моё отделение ЕМС на моей почте?)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.