Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Морюшка, так письмо-то приходит об отправке вещи продавцом, а на брак ее проверяют по приезду в ГМ. И сами подумайте, каким образом ГМ мог знать что придет брак ?
 
  • Like
Реакции: Морюшка

lisichka1984

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
159
84
0
Москва-Бутово
evka, это из-за Японии не летают чтоль?)))))ну вы меня успокоили))))больше не буду судорожно каждые 10 минут трекинг проверять)))
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Помогите пожалуйста. Заказала 3 платья у одного продавца. Они в статусе он реквест, написала ему письмо с вопросом когда доставит, а он пишет что одного платья нет, продано оно и просит меня отменить заказ. А я понять не могу, он просит только одно платье отменить или он все 3 не повезет...
Скажите, если у него нет одного из товаров, остальные то ведь он может привезти или нет?
 

OlgaV

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
302
352
0
Санкт-Петербург
Lilina, чтоб корзина сохранялась нужно на джим под своим именем логиниться.
Либо окно с обозревателем не закрывать и комп на ночь в спящий режим.
 

Mariha

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
1 044
446
0
Ukraine
Дeвушки пожалуйста помогите разобраться. Что это? Я жду посылку ( обічно за 4-5 дней доходило). Трезвоню в ЕМС, вот зашла посмотрела и что мне выдает
16:47 19-Apr-2010 Posting/Collection DONGSUWON

Posting office zip code : 442829

Destination country : UKRAINE
19:30 19-Apr-2010 Arrival at outward office of exchange INTERNATIONAL POST OFFICE

08:57 22-Apr-2010 Departure from outward office of exchange INTERNATIONAL POST OFFICE

Dispatch number : 172
Handed over to Air carrier INCHEON

11:31 27-Apr-2010 Arrival at inward office of exchange UAIEVN

15:34 27-Apr-2010 Handed over to Customs UAIEVN
11:40 28-Apr-2010 Departure from inward office of exchange UAIEVN
Никогда раньше такого не было.
ЧТо не так?
 

Jul-Lia

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
19
171
0
Красноярск
Приветствую! Шопоголики ,очень нужна ваша помощь... Сегодня сделала заказ и оплатила его через палку, и только потом уже обратила внимание, что адрес не изменился :bu: , т.е оплата за посылку прошла на старый адрес... Дело в том, что это не просто не верная улица, а даже совсем Другой город ;-( (преехала из Хабаровска в Красноярск). Написала на джимаркете письмо с просьбой изменить адрес (ответ я так понимаю искать в инкваирсах?). Что нужно еще сделать? И есть ли шанс, что адрес изменят? :bu:
 

Gulietta

Активный пользователь
Шопоголик
Девочки, подскажите пожалуйсто! Вчера я заказала 6 товаров, оплатила Paypal, сумму сняли! Сегодня зашла в свой шопинг лист и обнаружила только 4 товара, правильно ли я понимаю, что 2 товара отменили?(хотя писем я никаких не получала). Деньги за эти отмененные товары вернут на мою карту или куда? и как я об этом узнаю?! И еще такой вопрос, у всех вещей стоит статус Онреквест, могу ли я в таком случае дополнить вместо отмененных вещей другие вещи? Очень буду благодарня за ответ!!!
 

Aleksandr90

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
39
72
0
СПБ
Здравствуйте,у меня 2 вопроса :)

1. Девушка заказала кеды,не подошёл размер. Есть ли тут какая-нибудь тема на форуме,чтобы выложить эти кеды и продать их?))))
А то жалко лежат без дела(((

2.Если в заказе мне отменили одну из позиций,деньги вернуться на карту или в кэш баланс? (Оплачивал через карту)

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!))))
:)
 

Gercoginya

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
656
463
0
Москва
Девочки, я тут уже всех достала со своим переводом из Г-кеша в кеш баланс. Списываюсь уже с Джимом третий день, они мне написали как нужно переводить,но я и до них делала тоже самое, причем без результатов. Они написали, что если у вас не получится, то напишите свой пароль, мы всё сделаем. Как думаете стоит им давать оба пароля и от логина и от Г-аккаунта? Как-то очково))))))))
ПОМОГИТЕ, пожалуйста...
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Olesya__, у второго заказа снова платишь полностью за доставку по тприфу, и только после объединния и перевзвешивания будет общий реальный вес
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
Майюша, напишите через форму в службу поддержки, нажав на эл. адрес, указанный внизу каждой страницы, и спросите. Но я думаю, что переживать нечего, по-любому Вам отправили 2 посылками. Просто можно попросить трек-номер второй части.
 

Олька08

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
234
565
0
40
Ижевск
evka, благодарствую.....я там просто запуталась мальца, одну вещь отменили, осталбьное как поняла пришло почти все, только одна в пути сумка, блин, как то странно они заказы собирают.((
Спасибо вам)
 

tortxp

Новичок
Шопоголик
12.09.2010
51
3
0
Москва
скажите пожалуйста что мне делать? Отправил заказ от продавца пришло письмо такого содержания

Уважаемые. Клиентов
Это G-рынка глобального центра обслуживания клиентов.

Приносим свои извинения за причиненные неудобства при использовании G-рынка.

Ваш заказанный Вами товар в настоящее время вне общества, которые не могут быть отправлены и продавец просил отменить его. Приносим извинения за Вас от имени продавца.

[Возврат процесса]

* Наличными *
Возврат производится прямо на Ваш cashbalance и вы можете проверить статус [MyGmarket> G-счет> Остаток денежных средств> Подробнее]
Вы также можете перейти по этой ссылке ☞ Мой gmarket

* помощью кредитной карты / PaypalExpressCheckout *
утверждение аннулирование производится сразу после аннулирования и это может занять около 5 ~ 7 рабочих дней, пока вы можете проверить статус при возврате
карточка компании. (Однако, некоторые карты должны быть повторно процесс оплаты.)
Вы также можете перейти по этой ссылке ☞ Мой gmarket
Спасибо.


Как мне вернуть деньги не на cash balance а обратно на карту? Оплачивал через paypal.

Скажите у меня если я отменю заказ будет сниматься кредит поинты?
 
  • Like
Реакции: karishaaaa

abert

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
138
76
0
Киев
Даже если сам продавец отменяет, все равно эти поинты снимаются. Но я бы не волновался за них, если заказываете часто или собираетесь делать это часто, то пару отмен не сыграют роли. Сначала напишите продавцу, что он нехороший челоек и не отсылает вам вещь
 

Maliby

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
753
724
0
Рязань
девочки...опять вопрос :)
Мне пришло вчера письмо с джима, все отправили, дали код ems, я теперь слежу через сайт нашей белоруской почты. А через сайт джмаркета я могу както отслеживать где и что?

А зачем вам через сайт джима отслеживать? А вот здесь не пробовали?http://info.russianpost.ru/servlet/ems_item
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.