Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

katja1988

Новичок
Шопоголик
02.06.2010
35
0
0
петрозаводск
а че мне делать? я указала адрес по которому живу,а прописана я вообще в другом городе(((( указать потом фактический адрес не по паспорту?
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 044
18 427
113
Иваново
СластёнА, раньше точно можно было объединить не более 2-х заказов!
щас залезла в хэлп-топик International combined shipping

Смотреть далее
и я так понимаю - теперь можно, действительно, объединять более 2-х заказиков, Насть, попробуй, а потом нам тут отпишешься об опыте, ок? :yes:
 

Жорка

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
570
210
0
Россия
девочки, а как посмотреть, что продавец отменил (посылка уже выехала), во вкладке отмен всё пусто? в письме от джимма есть выписка, но ничего не пойму что там
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Девочки а где в джиме находятся сотовые телефоны нокиа или другие модельки,никак кроме аксессуаров не могу найти,нашла только с местной доставкой,помогите пожалуйста

Ликона добавил 25.03.2011 в 13:12
Мне вчера выслали посылку,она уже экспортировалась,этот индекс Кореи? Posting office zip code : 442829 или это просто какие-то цифры для них?
 
Последнее редактирование:

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
Aleksashka, в 4 списке - там вроде растворы, 5 -контейнеры, еще где то подарки, тоже наверно и линзы где то, по иероглифам смотрите, что нравится ищите тот пункт - сколько он стоит.
 

гелла21

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
331
778
0
40
спб
ilze, простите что туплю-нужно написать продавцу чтоб открыл междун.доставку? я ему написала, он ответил что для меня пошлет, но галочка с товара не исчезла. Если я положу это в корзину(получается в доместик одерз, и оттуда не переезжает в оверсиаз) то на доставку этот товар не приедет?
 

OlgaV

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
302
352
0
Санкт-Петербург
kosernok,наверно договориться не получиться, если была другая возможность они бы предлагали сразу. Но в гугливидела есть посредники покупок с джима
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
извините помогите не знаю как понять в корзине вещь почему то во вкладке Domestic а не Overseas, как её туда перевести и можно ли вообще заказать ?

если во вкладке Доместик, то значит что товар отправляют только по Корее, или на странице с товаром Вы случайно поставили галочку, что у Вас есть адрес в Корее.
Перетащить в Международную доставку в корзине нельзя, можно только поискать эту вещь у других продавцов с открытой доставкой или написать на Форуме в соответствующей теме об открытии доставки по данной позиции

evka добавил 30.06.2010 в 19:40
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=156771666&sid=26376 девочки,а тут в первом окне для выбора,это добавить длину??? ответьте пожалуйста..

аха, именно добавить длину:yes: - 5 или 10 см
В хвастах кто-то уже выкладывал платьишко с добавлением длины
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bestiya

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
bistraya, может пройдет, у меня в последнее время тоже всякая ерунда на джиме творилась, а сейчас все в порядке оклимался
 

Ириska

Новичок
Шопоголик
01.06.2008
213
78
0
Омск
У меня то же самое. Только я еще и в собственной фамилии ошиблась на одну букву:ag: В общем, это не важно. Во время оформления заказа нужно указать имя получателя, там себя можно вполне правильно написать)
ну слава богу,а то мне ужеплохо стало третий раз регистрироваться)))
Tanj, все темы про ваш магазин: http://shophelp.ru/forum/search.php?searchid=470122
просто вбивайте в поиск, можно выбрать что бы в результате были сообщения или темы. в ссылке темы

Giastarry добавил 12.03.2010 в 13:29
Ириska,
Душечка, там же есть возможность изменить персональную информацию, менять пробовали?

я нашла как изменить телефон и пароль,а имя не могу(((
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
а что там вообще нужно делать, ничего непонятно
Смотрите, какой значок стоит рядом с вашим ником и в соответствующей колонке выбираете купон. Чтобы получить его, нажмите Recieve.
 
  • Like
Реакции: Частуха

мэкимэн

Новичок
Шопоголик
26.09.2010
177
12
0
чёрмоз
Извиняюсь что не в тему, кто знает есть на этом форуме тема о магазине PICKYOUрshous? неделю назад заказал там кеды а трэк номер досих пор не выслали....
 

falina

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
89
56
0
Ульяновск
зраствуйте, Красавцы! у меня посылка в статусе доместик деливери, 1) хочу до заказать путем объединения?
2) в какой момент оплачивается посылка вторая?
3) если сразу, то за доставку второй посылки придется здорово переплатить, а потом деньги в кеше застрянут после контрольного взвешивания, правильно я понимаю? плачу pp
4)а с кеша на карту никак не могут попасть денюшки;;
 
Последнее редактирование:

Dzimi

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
179
27
0
Санкт-петербург
во вкладке Отмен посмотрите - второй слева окно после Г-аккаунта

там высвечивается,если я сама делаю отмену,а когда они это делают ничего не высвечивается(( есть другие варианты??
 

elizavetka

Новичок
Шопоголик
28.01.2011
49
128
0
Bladivostok
Я заказывала подружке посылку пока она была в питере, она уехала и ее там уже не будет.. а посылка не успела дойти, провисела на таможне... что теперь будет с посылкой? ее отправят назад в джимаркет? а деньги вернут?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.