Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Isterika

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
476
217
0
Россия
если я, например, на мужа посылку напишу в графе получатель, то так можно расширить свой лимит в 30 кг и 1000 евро? :ag:
ответ на этот вопрос получен, а у меня продолжение к нему

ничего что адрес один?)) я слышала, что на людей с одной фамилией и по одному адресу всего можно на 1000 евро. То есть, если у вас и у мужа одна фамилия и вы живете по одному адресу, то на вас двоих должно быть не более 1 000 евро. Я ошибаюсь?

А если фамилии разные, а адрес один, то Можно 2 000 евро в месяц?) Они там смотрят на адресата все-таки или на адрес назначения???
 

Katsee

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
74
7
0
Ижевск
Девочки, а через сколько джим сам отменяет вещи?
У меня одна неделю в реквесте и одна в он деливери.
Самой как-то жалко отменять, всё надеюсь что они придут еще:ah:
 

bysik

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
132
86
0
Спб
Ничего не понимаю. Девушки кто-нибудь сталкивался с такой вот ситуацией? Утром был статус вещи Waiting for Delivery, а сейчас On Delivery!!!И вообще что это может значить?
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Анна1987, у вас есть только предварительный вес, окончательного еще нет. Ждите
 
  • Like
Реакции: Анна1987

Olesya__

Активный пользователь
Шопоголик
12.10.2010
112
15
18
Россия
Olesya__, надо оценить Item-товар, Price-цена, Shipping-доставка, Service-сервис, Other-другое, выбрать удовлетворены или нет, ставя точки у соответствующих рожиц :yes:
Спасибо Natalida:ax: Ну значит правильно все делала, а вот у этого одного нечаянно поставила все, а они назад не убираются((((Вот теперь они мне задают вот такой вопрос когда нажимаю "Confirm" Please enter the title.(Пожалуйста, введите название.)Что это значит Какое ещё ввести им название:bu:
 

Вложения

  • Безымянныйнепагн.png
    Безымянныйнепагн.png
    47,2 КБ · Просмотры: 7

Natalia23

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
111
150
0
Северодвинск
Девочки, хочу повысить лимит на Джиме по оплате палкой, так вот Джим написал мне, чтобы я отправила им свой Gmarket ID: - ну это понятно и Paypal signign-in ID: - так вот, что они имеют ввиду под этим??? Там же когда заходишь в палку нужно ввести почту и пароль, так Paypal signign-in ID - это адрес почты????
 

оюмаа

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
67
61
0
кызыл
http://snowbuck24.cafe24.com/snowbuck/html/boots/101015-australia-shot.html
вот тут угги из какого материала?переводчик переводит что натуральная кожа и мех.это правда?

еще и цена всего 35900. разве натуральные угги на джиме столько стоят?

и еще,какой страны производства как можно узнать именно этой модели?
 

romaChek

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
32
2
0
Москва
В описании этого конкретного наборчика : 4 предмета и далее:
Как леопарда ткань сетка, прикрепленную к корпусу и в общественных подвергая подвязки, чулки и перчатки, одну пару пальцев работает мини-
Короче только про трусики не написано.
Корпус, подвязки, чулки и перчатки.

Спасибо! Так это хорошо, что про трусики ничего не написано, без них лучше :):ad:

А расскажи, как ты всё это перевела?
 

dari-a

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
95
874
0
Новосибирск
помогите разобраться, два товара(копеечные сережки) висят в статусе он деливери какой день, на мои просьбы продавец не реагирует никак, заказ из-за них висит уже неделю вчера хотела отменить а мне пишут вот чnо в выплывающем окне : Return delivery is greater than refund amount for the item.
как это исправить, еще пишут типо обращайтесь по всем вопросам к джиму....((((
 

люлюка

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
21
2
0
Южно-Сахалинск
Мариан, тут начала выяснять дальше, оказался реально перевес. НО не 14,32 кг же! Стало 32,750 кг.Сомневаюсь, что кто -то из продавцов косметики настолько занизил вес, а в посылки одна косметика. Сейчас с таможней проблемы будут:(Написала им письмо, чтоб внимательней посмотрели, и предложили свои варианты разрешения ситуации
 

Gercoginya

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
656
463
0
Москва
Девочки вопрос, а у кого-то было такое, что при отслеживании посылки на корейском ЕМС отображаются данные по треку, а на Российском пишет, что данные об отправлении не найдены((((((((
 

SuriKa

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
21
1
0
Москва
т.е. ов палке обратиться в центр разрешения споров да? в том-то и дело, что по ресент ордеру стоит цена 8, 43, а возмещение ровно на половину, я б не сразу поняла, что за возмещение, если б не ровно половина суммы от заказа, который канселлд... джим не мог снять с заказа, там заказ новый, 10 дней не висит точно. да не якорная была вещь, с 1 стороны, хорошо ,что вещь мне предназначалась, а не другим, та что не придется расстраивать, с другой стороны, сама расстроилась, так ждала эту футболку:(
да вообще тупо с этим аут оф сток. смотришь на странице- есть картинки, начинаешь заказывать-нет этих вещей...даж не думала, что еще и на стадии уже отгрузки их может не оказаться...сюрпрайз так сказать:(
 

amsa

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
103
109
0
42
Бурятия
Я почти счастлифффф. Моя посылка полностью укомплектована, взвешена, оказалось на 3 кг меньше, чем было заявлено первоначально.
Зашла в шопинг-лист, в Overseas Order. там в статусе стоит красная надпись Additional cost paid, так и должно быть, или что-то не так?


Когда теперь ждать отправки?
 

EnjoyHz

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
172
22
0
Москва
EnjoyHz, конечно можешь, а в чем проблема-то ? Для таможни - они же разные

Спасибо дорогая. Просто как то вычитал, что если не стоит статус у магазина Мульти Боинг , то больше 4 позиций заказывать нельзя!!!! Вот такие дезинформаторы!:yes:
 

ПолинаМалина

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
95
5
0
Одинцово
Здравствуйте! Помогите разобраться, пожалуйста!
У меня в Cash 29 тыс вон
Оплачивала я через PayPal
Честно говоря рассчитывала что деньги вернут туда! Но как прочитала (вроде я правильно поняла) , что что бы перевести это на Paypal то нужно заплатить 35$???
Но это совсем не выгодно :( Как быть? Прочитала что из кэша можно оплатить заказ,а потом объединить
НО ведь когда в заказе одна вещь то цена на доставку несусветная! а если соединить заказы...с меня за доставку возьмут
как за два отдельных(один по дешевым расценкам и другой по дорогим)
или же они как бы маленький заказ "впихзнут" в большой и я заплачу так же как и если бы я заказывала один большой?
А можно ли как то пополнить cash что бы просто оплатить заказ?
Какие есть еще варианты вернуть мне эти денежки?
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Девочки у меня перевес. Я могу оплатить и с карты и с кэш баланса, или нужно только из одного места?
К сожалению, только или-или можно.

Вопрос по поводу написания адреса. Я написала просто через пробел Россия, бурятия и т.д (на английском естесственно))). А может разделять запятой нужно было?
Как пишете на русском? Через запятую? Вообще ИМХО - неважно, через пробел ли или нет. Главное, чтобы стояла Раша. Далее наша почта сама вас по индексу найдет :yes:
 
  • Like
Реакции: ksio и amsa
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.