Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Шума

Новичок
Шопоголик
14.04.2010
184
83
0
Краснодар
Первые раз такое..наконец пришло письмо об отправке посылки. Но впервые без номера ЕМС и часть инфы о получателе(фио, аднерс и телефон) заштрихован * звездами...они там что перепили от череды праздников)))
парится мне или нет?
 

valery_promic

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
503
718
0
35
Саратов
Девочки, помогите, а то я не уверена. Вот по этой ссылке нужны волосы натуральные белые длиной 50 см, цвет 613. Как я понимаю в первом выпадающем списке надо выбирать последнюю строку, а во втором 5-ю сверху?
 

marishkagomel

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
720
2 750
93
Беларусь
Девочки, у меня точно такая же ситуация с доплатой за доставку. Доплатить надо 5,700 вон. Как это сделать, подскажите, пожалуйста. Это первый заказ, поэтому на кэш - 0. Читала, что вроде надо Гкэш покупать, но как это сделать не знаю. И вообще: можно ли другим способом? Помогите, кто знает:bu::ak:
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
глупый вопрос.однако не могу найти.Как написать на джим письмо.На какую кнопку нажать,в каком разделе?

на любой страничке в правом нижнем углу на синей полоске написано Кастомер сервис - там вкладка Контакт Ас - это оно и есть. Выбирайте категорию вопроса и пишите. Ответ придет на мэйл или в аккаунте своем поглядите
 
  • Like
Реакции: Deva

мария кускова

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
2
0
0
Вологда
Привет, я хочу заказать товар с http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T страницы. Скажите пожалуйста сдесь цена указана за одну баночку или набориз нескольких цветов? Все что есть на этой странице стоит одинаково? И как выбрать именно то что мне нужно( блестки, сухоцветы и т.д.)? Спасибо
 

МаринаТ.

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
48
15
0
Омск
karishaaaa, - я просто не знаю их е-мэйл адрес! Никогда не приходилось писат! подскажите пожалуйста... :ah:
 

sotka

Новичок
Шопоголик
15.05.2010
362
1 044
0
РФ
nkim почему то она у меня открывается только в экслоуре http://english.gmarket.co.kr/challen...code=176883009
тыкните меня носом ,пожалуйста, где ж тут размер взять! а то я уже наугад собираюсь заказать
вообще не люблю вещи с черепками, а эта футболка ну ооочень понравилась:)
 

anna-parshina

Новичок
Шопоголик
01.05.2010
148
191
0
Петрозаводск
Smi1ik, Только что оплатила через одно место, извиняюсь за выражение.
Опера - заказ сбрасывает в отмененные, Мозила вообще ни гу-гу, Хром плюется.
Оплачивать только в Эксплорере. Разрешить всплывающие окна (это в настройках).
При оплате выскакивает: Показывать небезопасные элементы - НЕТ.
И с n-го раза будет Вам счастье (у меня с 3-го прошло).

Invina добавил 04.04.2011 в 11:29
Да, и только с карты получилось.

я тоже 2 дня мучалась с этими блокировками,пока не зашла в настройки не сняла галочку с "блокировать сайты,подозреваемые в атаках",теперь всё работает отлично!

ДЕВОЧКИ,выручайте,забыла в заказ добавить платье,очень нужно,заказ оплатила вчера,его начали собирать,можно ли добавить платье и как?:ak:
 

Tmn-city

Новичок
Шопоголик
05.12.2009
82
160
0
Тюмень
moba74, а вы когда туда нажимаете, вообще на сайте уже под своим логином находитесь? может, у вас профиль не активирован в это время?
 

Жорка

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
570
210
0
Россия
Девочки, вы сколько обычно ждёте вещь в статусе on request до того как поинтересоваться ею у продавца или отменить? думаю 5 дней достаточно или нет?
 

Isterika

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
476
217
0
Россия
Скажите пожалуйста, я сделала отмену товара, появилась надпись Cancelling. Захожу, чтобы проверить статус этой опрации, написано Retund Preparation. Меня интересует сколько продлится эта подготовка отмены, и в течение какого времени деньги возвращаются на карту? Просто уже почти все товары в офисе G-market, один товар должны отправить сегодня, я так понимаю эта операция должна пройти до того, как уже сам G-market отправит мне все позиции?

G-market не отправит вам посылку до того. пока хотя бы одна из позиций не доставлена. Если вы ее отменили, то в скором времени она должна обозначиться как отмененная, у меня буквально тут же обычно... и если посылка только из-за этой позиции не отправляется, то буквально через пару часов уже взвешивают и отправляют либо в тот же день, либо на следующий..

если же кроме отмененной позиции еще одной нет на складе джима, тогда будут ее дожидаться и лишь потом отправят.
 
  • Like
Реакции: Евгения Dove

Zubka

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
87
165
0
Omsk
Помогите , пожалуйста, разобраться с параметрами на фотке(не могу перевести-:bu: уже, спасибо:ax:[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2011/03/02/thumb_267944d6e58e07b5ba.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

1. Обхват груди 2. ширина плеч 3. длина рукава 4. общая длина. Вроде так:)
 
  • Like
Реакции: French Vanilla

Darya4520

Новичок
Шопоголик
27.12.2010
309
377
0
Егорьевск
У меня вообще вещи невероятные пытаюсь удалить из корзины некоторые позиции не удаляются обновляется корзина и они опять там :ai:
 

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
abert, значит не работают сегодня. У меня 4 заказа без изменений.
 

Olesya__

Активный пользователь
Шопоголик
12.10.2010
112
15
18
Россия
Девули, всем привет! Это опять Я!!! Ну ни как продавец шапку мне не высылает все больше ждать не могу, слышала можно обойтись без штрафов т.е можно воспользоваться купоном на возврат и штрафа не будет!!! будьте добры подскажите пожалуйста может, кто ткнёт меня на ссылочку такую или объясните как это сделать так как про купоны вообще ни чего не знаю, пока только их коплю, но не пробовала ими воспользоваться ещё!!!
Пожалуйста, Очень буду вам благодарна :holiday::holiday::holiday:
 

YANCHIK

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
857
896
93
РФ
Где-то видела сообщение о том как можно выиграть скидки или купоны( точно не помню, т.к. билась в истерике с оплатой) . Кто знает? Ткните носом, плиз.
 

Ю-ляля

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
541
522
0
Россия
Девочки, а подскажите: где в Москве забирать свою посылку в ЕМС? Или это не для этой темки вопрос?

И ещё, девочки....помогите по меркам платья... что означает каждая надпись???
Заранее огромное спасибо!!!!

По идее, курьеры ЕМС должны её доставить к вам домой.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
luana07, никакие доплаты невозможны - ваш заказ просто не пройдёт. Гмаркет делает 1 попытку снятия - денег нет - идите лесом.
Заказ у вас пройдет при наличии на карте полной суммы.
Для того чтоб денег хватало, нужно ложить рублей на 500 больше чем у вас получается по курсу вашего банка (если карта рублёвая) - лишнего все равно не снимут. У меня карта долларовая - снимают копейка в копейку сколько написано в ПайОрдер
 
  • Like
Реакции: luana07
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.