Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Geffrey

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
2
0
0
Москва
Девочки! Подскажите пожалуйста!
сделала заказ оплатила, потом сделала еще один, так там уже 30 вещей было,объединила, посылки собрали,общий вес до пересчитывания написан был 19кг, а сейчас ₩130,900 Estimated Weight :19.19 Kg
Actual Weight :3.69 Kg
Additional shipping fee (paid) ₩-91,900
это нормально? почему всего 3кг?
 

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Значит главное, чтобы только первый заказ не превышал 5500? а дальше, как захочу?

Нет не 5500, это я про себя, какая-то друга сумма, выше гораздо.
У Вас будет накапливаться репутация (Credit Point), (например, Ваши отмены будут ее портить) и потом Вас будет ограничивать только таможня РФ.
 

Юля-ля

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
145
45
0
Санкт-Петербург
Девочки,сегодня пришло письмо
Goodbye is. / Sorry, ordered our goods…Puts on and to be delay factory price is been delayed. The goods will endeavor with is prepared quick delivery of goods from a warehouse. is sorry



If you have any other questions or problems, please contact us anytime.
We will try our best to serve you in all ways possible.

Thank you. Это,что цена повысилась?)))))Мне доплачивать надо?Переводит по-дурацки,не пойму.Из-за этой вещи весит вся посылка,с пятницы))))))
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Настёныш, у них после праздников ничего не изменится, только расшатываться долго будут. И конечно, новый ассортимент начнет появляться :))) - весна ведь
 

Alina Dav

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
122
300
0
Сатка, челяб обл
Подскажите пожалуйста, две позиции уже висят как третий день он деливери, написала письма продавцу- спросила о сроках доставки- пишут , что отправили-- и тишина...Что мне делать? Еще раз написать???Отменять неохота(((
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 046
18 427
113
Иваново
Gercoginya, ваш заказ в этом статусе - ожидание оплаты, он может провисеть в таком состоянии 7 дней

Anes добавил 25.08.2010 в 21:35
Gercoginya, ааааааааах, так он снова отменился :bu:
 
Последнее редактирование:

Ксюха

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
78
138
0
Москва
Оформила посылку 19.09, все еще не отправили в нашу сторону, одна вещь несколько дней стоит со статусом DomesticOn Delivery, я что-то не пойму, ее отправили в уп. центр, сколько она там плыть то может до него? И как с этим быть, отменить или ждать?
 

Markoshechka

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
79
3
0
Волга
Сразу хочу извиниться, если написала не в эту тему, у меня вопросы по конкретному товару в заказе, хочу сделать пробную закупку, может кто поможет разобраться с этим магазином http://item.gmarket.co.kr/detailview/Item.asp?goodscode=154140832
1. интересует шлют ли они в Россию, что значит красная надпись напротв окошечка с доставкой ?( переводчик не переводит)
2 какова стоимость доставки- напротив окошечка с доставкой стоит 50000 вон, это столько стоит доставка?
3 как перевести голубое окошечко перед конечной стоимостью товара, я вижу там нужно что-то выбирать?
 

мыф

Активный пользователь
Шопоголик
19.10.2010
133
79
28
МО
Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста, вот по этой ссылке http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T
цифрры в первой графе это что?
я так поняла что они как-то относятся к подарочным брюкам) но хотелось бы уточнить, что они значат.
 

natuzya

Новичок
Шопоголик
21.09.2009
146
1
0
Украина, Сумы
Я собрала посылку ориентировочно 14 кг много разных позицый и оплатить мне надо будет 345 $ Хочу обратиться к опытным шопоголикам... У меня на таможне не возникнет проблем и лишних вопросов из-за 14 (ну или 10кг) и стоимости 300$ ?
 

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
karishaaaa, Вот я до конца и не понимаю. Вроде добавочная стоимость есть, а кнопки Пэй рядом нет. Кажись она должна быть. Сумма доплаченная в отмене как-будто, но я бы вот посмотрела что там под красными буковками, значит нужно будет еще раз оплатить и всего делов. И фраза In Overseas Shipping process когда появляется после доплаты или до? Вот надо все записывать когда заказываешь, чтоб потом нормально подсказать....
 
  • Like
Реакции: karishaaaa

sofi2008

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
240
33
0
Орел
девочки извините, что не по теме , скажите плиз, а после перерасчета если вес будет другой, деньги на кеш возвращают, или на карту?
 

ветта

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
34
2
0
клинцы
Девочки подскажите пожалуйста!я ни как не могу отправить письмо на почту в джимаркет!пробовала с разных почтовых ящиков!выдаёт оишибку и всё!письмо не может быть доставленно?в чём же дало?
 

Маня Манечка

Новичок
Шопоголик
10.04.2010
556
999
0
Москва
Девушки, что писать в графе Sender's Name? А то на одной ветке увидела, что нужно писать свои Имя Фамилию, а на другой было написано Gmarket.
И второй вопрос у кого-ниудь прошла оплата картой в ближайшие дни?
 

Лиюша

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
250
73
0
москва
Дорогие друзья, помогите, пожалуйста
http://item.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=182817165 понравились многие формочки и начала их искать в списке для заказа, но никак не могу найти цену для четвертой формочки - красного цвета с изображениями рыбок, мишки, черепашек и тп. Подскажите пожалуйста, сколько она стоит и какая по счету она была в выпадающем списке, где написана цена, а то я искала-искала, но так ничего и не поняла.
Спасибо большое!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.