Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Gercoginya, по количеству вещей на себе не проверяла, но тут читала Организатора СП, что она объединила 2 заказа, каждый по 30 позиций - так что тут или верить, или проверить

Именно так, может я и писала об этом.
Неоднократно уже объединяла заказы с количеством более 30 позиций.
Главное, чтобы расчетный вес не превышал 30 кг и в точности совпадала информация по доставке.
Еще одну фишку узнала: если реальный вес будет больше 30 кг, то посылку разобьют на две и каждая доставка будет считаться отдельно, соответственно - невыгодно. Лучше не превышать лимит веса.

Invina добавил 17.03.2011 в 14:51
Скажите, пожалуйста, а у знаменитых черепах какое питание? Пальчиковые батарейки? Или я не по адресу?

Да, пальчиковые батарейки. У больших еще и шнур ЮСБ.

Invina добавил 17.03.2011 в 14:53
evka,может ты мне темной поможешь-объяснишь как решить мою проблему.у меня в Order Info не указывается Estimated overseas shipping fee.вроде у одной девочки тоже была такая проблема,но у нее вес прибавлялся к стоимости товара,а у меня никуда.что с этим делать?можно ли отправииь заказ без этого Estimated overseas
shipping fee?2 день как дятел сижу,ничего не получается:bu:

Вроде видела скрин с Вашей проблемой. В том месте (С) доставка и не высвечивается. Главное, чтобы сумма была правильной в самом низу страницы (там уже с доставкой будет, когда Вы заполните все поля).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: konffeta и Keniya

fashion

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
18
6
0
Moscow
Плииииииииииииииииииз девочки:ak:,кто писал в кастом чтоб лимиты отменили?дайте образец,я уже под двумя никами захожу чтобы делать заказы,горит заказ.......
 

Альхен

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
229
276
0
Москва
Может в этом разделе мне подскажут.Все вещи на Джим пришли.В статусе International Shipping Fee Completed.Но уже неделю не выставляют трекинг.И нет расчета и взвешивания.С чем это может быть связано и что мне делать?Под шипинг листом -- Payment on Delivery Items : 0.
 

Вложения

  • Рисунок1.jpg
    Рисунок1.jpg
    26,7 КБ · Просмотры: 27

Katsee

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
74
7
0
Ижевск
Добрый день.

Хочу покупать вещи на gmarket для дальнейшей продажи в магазине в торговом центре. Готовый магазин уже есть и полностью работает! Не могу найти на этом форуме информацию по покупке вещей именно для дальнейшей перепродажи.

Ведь не все покупают вещи, только для себя. Помогите информацией как покупать вещи для продажи?

Вот здесь эту тему обсуждали
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=19710
 
  • Like
Реакции: AKK

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Здравствуйте. Я всё не могу разобраться с корейским))
магазин - http://item.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=189784778
Хотел заказать 2 костюма, пришло - 1 куртка и и один костюм, только не штаны, а шорты с резинкой.
Я так понял после корейского названия одежды, следом идут иерохлифы которые обозначают куртка ли это или безрукавка или штаны или шорты с резинкой или обычные шорты...в моём случае, нужно выбрать штаны от костюма феррари, да вот не знаю теперь как заказать...разобрался только с обозначениеми что ВЕРХ, а что НИЗ...ну верх и низ тоже разный.
Помогите пожалуйста с обозначениеми данного магазина.

Будьте внимательны, когда сравниваете иероглифы. Иначе Вы так и будете все по запчастям заказывать :ag:
Чтоб узнать, как обозначаются штаны и куртка, жмите прямо на картинку и в новом окне все увидите.
Считайте после None:
127-е черные L
128- черные XL
129- красные L
130 - красные XL
 

МарияПа

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
6
46
0
Мытищи,М.О.
Добрый вечер, подскажите, возникла проблема. Есть заказ на Гмаркете, он довольно большой порядка 17 позиций, все давно на складе Гмаркета, кроме одной позиции. Он все вреня в статусе Он Деливери.
Есть ли возможность отправить посылку без этой позиции? Если да подскажите как?
 

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
Ксюха, это только за вес. Ну может у вас не одна вещь весит больше заявленного, а несколько.
 

Лиюша

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
250
73
0
москва
Подскажите пожалуйста, имеет ли смысл заказать что-то сейчас? Или почта уже начинает работать с азией с большими задержками?
 

Anyuto4ka

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
152
133
0
35
Астрахань
Скажите пожалуйста, у кого конвертер под рукой, сколько 192000 вон в долларах будет? И не знаете,почему у инструментов (типа отверток и всего остального из категории Toоls) вес 5кг? Навряд ли ведь отвертка одна пять кило весит?...
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
месячный лимит -- миллион вонн
дневной 500 000
введите в поиск по темке - повысить/поднять лимит
там будет шаблон письма в саппорт Джиму
либо если вы очень активный покупатель и не только с Джима - психует палка
 
  • Like
Реакции: Mrrrr

filippa

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
25
6
0
Волгоград
Мой первый заказ на джиме не удался :ak:, все делала по инструкции, деньги списали в тот же день 23 января 33,07 USD (это за 2 ламината от разных продавцов). Писем о подтверждении заказа не получала, только от Paypal об оплате. И вот 25 февраля тот же Paypal сообщает о возврате с Gmarket, но только 23,99 USD. Где остальное?
В истории заказов ничего не значится.
9 долларов деньги не большие, просто хотелось бы учесть свои ошибки при следующем заказе, если уж их не вернуть.
Я даже не знаю номера заказа, поэтому не могу задать вопрос по e-mail.
 

dari-a

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
95
874
0
Новосибирск
подскажите пожалуйста сколько вещь может стоять в статусе Domestic On Delivery
всегда вещи очень быстро переходи из этого статуса в Domestic Delivered, а тут весит уже 3 дня(((((
 

nika0512

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
484
399
0
Пермь
Подскажите, плиз, только сейгодня увидела, что означает Total Book Cash : ₩ 2,310
Cash : ₩106,300
Coupon : 6
Mileage : 8,973
Book Cash: 2,310
Gstamp : 1
Gift Certif.: 0
Credit Point: 402

что с ним делать можно?
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
elvirochka, первый заказ ни как не связан со вторым, зайдите в оверсайс шипинг, нажмите на любой магазин из первого заказа, откроется подробный ордер, и там внизу увидете вес реальный и если дали, то и трекинг
 

French Vanilla

Душа компании
Шопоголик
18.08.2010
463
862
93
Москва
Ну вот посылку отправили,я так понимаю она еще в Корее или уже едет в Россию?
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    15,3 КБ · Просмотры: 12

OlgaRu

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
74
7
0
Екатеринбург
nika0512, посмотрела в интернете ближайший праздник у них 25 декабря.. в чем же дело .. вообще непонятно :ohmy:

OlgaRu добавил 30.11.2010 в 12:58
у меня вообще как то странно.. захожу в Recent Order , по двум позициям статус Expected Delivery Date 2010-12-02, по остальным просто on Delivery
а когда смотрю в Overseas order , то везде стоит дата ожидания 07.12... чему верить?
 
Последнее редактирование:

OlgaV

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
302
352
0
Санкт-Петербург
Dzimi, а вы отключили конвертацию Палки, у меня карта долларовая и впритык платеж проходит

Смотреть далее
Просто у ПП завышенный курс,поэтому больше и требуется.
А так у вас будет конвертация по внутреннему курсу банка(это что-то среднее между покупкой и продажей валюты)

Смотреть далее

OlgaV добавил 06.05.2010 в 02:45
Artemiy, возможно у вас ошибка с какими-то иероглифами. Девчонки жаловались когда наклейки заказывали, что у них из-за этих наклеек проблемы с оплатой были. Попробуйте перебрать всю корзину, и с других ссылок в мини-шопе товар заказать. Там не с наличием проблемы, а с самим названием лотов косяки могут быть.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dzimi

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
  • Like
Реакции: tako-pee
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.