Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sofochka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2009
825
1 588
93
Санкт-Петербург
У меня такой вопрос: Я сменила фамилию.
Как мне поменять на Джиме Фамилию?
При регистрации была девичья еще.
Или заводить др. экаунт надо?
Или писать в К.Сервис?
Что делать?
 

Eka

Новичок
Шопоголик
17.01.2010
71
1 223
0
РФ
Eka,
У вас получилось доплатить за доставку???
Я перевела деньги в субботу на адрес global@gmarket.co.kr, отправила им письмо. Деньги до сих пор висят со статусом невостребованный.
Переживаю ужасно....

То же самое... писала им на global@corp.gmarket.co.kr и global@gmarket.co.kr не отвечают:ak:

Eka добавил 26.07.2010 в 14:25
mushroom, я немножко запамятовала :ah: это мы ситуацию с перевзвесом всё решаем?
если да,то делаете так:
я плачу через палку поэтому и пишу с учётом своего опыта
На палке открываете вкладку "Отправка средств" проводите денежный перевод на имя Джима, эмэйл их тут кто-то недавно давал".
Затем из своего акка (по этой ссылке) пишите саппорту о произведенном переводе для оплаты своего заказа №ХХХХХХ
о, тут ещё вариантец есть, сама буду знать))))))))) слава Богу редко приходится платить за перевес

Как по первой ссылке сообщение написать? Там все на корейском:(
 
Последнее редактирование:

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Оптимистка, сколько времени прошло с момента отправки посылки из Кореи и какого числа она вами получена ?
 

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
Пока заказ не собран его можно объединить с другим. По поводу заменыя нужно спросить у продавца. Можите попросить Джим отменить товар.
 

ola713

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
9
0
0
петрозаводск
Девочки помогите пожалуйста. Я умудрилась (благодоря вам) зарегестрироватся, но не могу войти туда где закрыто до 19 лет, а очень хочется какой нибудь корсетик. Подскажите, пожалуйста.
 

RomanRain

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
11
0
0
Оренбург
RomanRain,

означает что ничего не надо)
бывает так что несколько есть списков выбора допустим
джинсы шорты ремни . а вам нужны ток джинсы выбираете джинсы а в других списках ставите ноне

Спасибо:yes:,а когда нету товара, что пишут?
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Девочки, у меня такой вопрос.
Хочу сделать заказ для подружки, на ее адрес.
Как мне скорректировать свой адрес? ( просто вместо своего забить ее?)
И через какое время я смогу на своф оформить.
Допустим сегодня я оплачиваю ее заказ, завтра я могу на себя оформлять?

вы в адресную книгу внесите ее адрес. Вы можете завтра уже на себя заказывать

ilze добавил 30.03.2010 в 17:27
Девочки, подскажите пожалуйста, есть ли темка по поводу размеров??? что и как определять, где написано и т.п.

вот тут http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=8562

ilze добавил 30.03.2010 в 17:31
Кэтт, вам пишут что деньги за отмены вам вернут, тем способом которым вы платили, возвращают на карту где то в течении недели, может побольше
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Кэтт и Weets

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Девочки ничего не выходит. Нет в поисковике ни Итем ни названия магазина, хотя раньше по названию магазина искала. Может не то копирую!? нужен магазин где были кружевные платья вот он http://shop.gmarket.co.kr/challenge....asp?cust_no=DA1MR38DNjIxME5wNTQ0NTEyNjF/Rw==
помогите может есть ссылка на каталог этого магазина

вот минишоп по вашей ссылке http://english.gmarket.co.kr/challe....asp?cust_no=DA1MR38DNjIxME5wNTQ0NTEyNjF/Rw==

за кружевными платьями, увы, не слежу
 
  • Like
Реакции: Ирина810

may_may

Новичок
Шопоголик
30.06.2010
18
3
0
У-У
Я картой платила. Заказ частично отменен, вроде все почти уже доставлено было, кроме одной вещи? Подозреваю, что частично, но все равно спрашиваю) Что бы я делала, если бы Вы мне не помогали :love: Большое спасибо еще раз!!!
 

Babydi

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
81
90
0
Москва
Помогите пожалуйста:ah:
пришла посылка с актом на разницу в весе:отправлено 18,920кг а прибыло 18,780кг,что это и что с этим делать?
 

DragonFly

Новичок
Шопоголик
17.12.2009
93
7
0
Москва
подскажите, написанное в выпадающей строке просто stock - это то же самое, что out of stock? то есть товара в наличии на самом деле нет?
 

Etna87

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
40
0
0
Москва
Привет всем! Подскажите, пожалуйста, нужно ли возвращать неверно присланую вещь обратно продавцу? И как это сделать?
Продавец только извинился, больше ничего не написал.
gmarket ответил:

'안녕하십니까 고객님. G마켓 글로벌 고객센터입니다
우선 저희 G마켓을 이용하는데 있어 불편함을 끼쳐드려 대단히 죄송합니다


고객님이 주문하신 상품이 현재 일시 품절된 상태로 배송이 불가능하여, 판매자측에서 취소요청을 하셨습니다.

판매자분을 대신하여 다시한번 사과 말씀 드립니다.


[고객님의 결제방식에 따른 환불안내]
<현금 결제의 경우>
고객님의 현금잔고로 즉시 환불처리되시며 [나의 쇼핑정보] > [G통장] > [현금잔고] > [상세내역] 에서 확인가능하십니다.
바로가기☞ 나의쇼핑정보

<신용카드/Paypal 결제의 경우>
신용카드(paypal)는 취소시 즉시 승인취소가 이루워지며 승인취소 결과는 카드사(Paypal)측에서 승인취소일로부터 약5~7일 후(주말 및 공휴일제외) 확인 가능하십니다. (단,일부 카드는 재결제 필요하실수 있습니다.)
바로가기☞ 나의쇼핑정보
감사합니다'

Dear. Customer
This is G-market global customer service center.

We apologize for the inconvenience when you use G-market.

Your ordered item is now out-of-stock which cannot be sent and the seller requested to cancel it. We are sorry for you on behalf of the seller.

[Refund process]

*By cash*
The refund will be made directly to your cashbalance and you can check the status on [MyGmarket > G-account > Cash Balance > Details]
You can also go to this link ☞ My gmarket

*By Credit card / PaypalExpressCheckout*
The approval of cancellation is made right after cancelling and it can take about 5~7 business days until you can check the refund status with
the card company. (However, some cards need to be a re-payment process.)
You can also go to this link ☞ My gmarket
Thank you.
 

Светуля2907

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
106
51
0
Екатеринбург
Девочки, подскажите, пожалуйста, про деньги в cash balance.
Вот у меня там 30.000 вон. Могу ли я ими частично расплатиться за покупку, другую же часть - paypal?
Или надо купить что-то и оплатить отдельную покупку именно этим cash balance?
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Катюшка:), вы пож капс лук выключите, это ни чего не обозначает, бывает так выделяют товар от одного продавца
 

svetek

Новичок
Шопоголик
31.05.2011
175
265
0
Moscow
Likusik, Да, об этом меню я и говорю (его аналог есть еще наверху странички - то, которое пониже и пошире, верхнее к оплате местной доставки относится). Выбираете из списка, кликаете на выбранное мышкой, потом обязательно выбираете в другом выпадающем меню (которое про доставку) "Pay 2500 once order", и потом - "Add to card". Если у Вас что-то не так именно с выпадающим меню, то проблема в браузере, тут я бессильна - у меня на интересующей Вас страничке всё нормально работает.

Да, и еще (на всякий случай). Не пытайтесь оформить заказ через окошко, появляющееся при нажатии кнопки "Translate", стоящей в конце заголовка - вот там действительно ничего не получится, это только опция перевода, а не оформления покупки. Хотя искать по ней иногда действительно удобно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Likusik
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.