Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lilona

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
518
2 115
0
Санкт-Петербург
Мусенька, только сделать второй зака и объединить их. Соответственно надо заплатить больше за доставку обоих заказов, после взвешивание лишнее свалится в кеш.
 
  • Like
Реакции: Мусенька

Dzimi

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
179
27
0
Санкт-петербург
У меня два аккаунта на Джиме,можно перевести деньги из кеша одного ака на другой???или сертификаты купить,что с ними дальше делать???:(
 

Королевна!

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
321
457
0
Пермь
Nicole777, все правильно получается. Имеется ввиду, чем больше вес посылки, тем дешевле обходится доставка 1 кг товара.
 

KatyS

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
29
125
0
Новосибирск
Сейчас собираю посылку, у меня уже на 10000 с доставкой,
но вещей всего 20 и вес 10 кг.
На каком этапе Джим скажет, что посылка не пройдет, так как лимит по деньгам превышен?
И могу ли я оплатить эту посылку, собрать еще одну и объединить?
Дадут ли мне их объединить если суммарная стоимость будет выше 10000?
 

Сатайчик

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
103
169
0
Москва ЮЗАО - СВАО
Девочки здравствуйте, помогите кто-нибудь :ak:
Сделала заказ, но посылку отправили без одной позции, на почту приходило письмо, что прошла неделю и гм автоматически отменяет позицию, но позиция зависла в Returning
 

Вложения

  • Безымянныйfff.jpg
    Безымянныйfff.jpg
    32,1 КБ · Просмотры: 14

nika0512

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
484
399
0
Пермь
md5, бред какой-то, только внешний вид захламляют на моей страничке, а я то думала. что могу их потратить(((((((((
спасибо
 

Olelukoje

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
121
86
0
РБ
Tashkam, такая же проблема....... Видно какие-то проблемы с сайтом....
 

IKovalevIgor

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
26
1
0
Архангельск
Доброго времени суток!
Хочу узнать,как мне сообщат о том что у моего товара перевес?Деньги в gcash переводятся автоматически?И вот если я закажу много заказов c разных магазинов ,всё обЪеденю то мне вышлют все одной посылкой?В шопинг листе каждый товар будет отдельно?(и у каждой вещи будет меняться статус?)
Огромное всем спасибо за неоценимую помощь
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
просто я думала, что когда отправляют товар к нам, то статус меняется на "международная доставка"....
Да нет, в самом заказе статусы товаров не меняются. Просто в общем списке заказов напротив заказа, летящего к вам, будет стоят On Overseas Shipping или On International Shipping. И вообще - ГМ же обычно высылает письмо, мол, ваш заказ выслан + инвойс. Разве не получали?
Вам придеться теперь штраф платить???
Не пугайте человека раньше времени. :) Какой штраф? За что?
Девы, знаем свои права - по ТК мы можем купить в пределах 10000руб. по курсу на момент прохождения таможни и без учета доставки. Будут заставлять включать доставку, настаивайте, чтобы показали документ, в котором это написано (обычно так ловят: мол, вышло доп постановление). Такого документа нет!
Если у вас превышение получится (все бывает - не рассчитали с курсом или увлеклись во время шоппинга :)), то и тут паниковать не надо - просто оплатите через квитанцию 30% от суммы превышения, т.е. с разницы между суммой заказа и 10000руб.
Насколько я поняла из сообщений форума, питерская таможня задерживает все, что большое :ag: - более 5кг; не верит, что можно столько купить в пределах лимита...:ag:

Мариан добавил 11.06.2010 в 19:30
девочки,подскажите пожалуйста,когда начинают выставлять осеннюю,зимнюю одежду ?спасибо
Осень - не раньше конца августа, зима - октябрь-ноябрь.
Подскажите, если не сложно как определить корейский размер одежды и обуви,
если мои параметры:
ОГ-76
ОТ-60
ОБ-85
рост 157 см,
Длина ноги 22,7 см
объём-20,5 см

Выбирайте по меркам каждого изделия, в т.ч. обуви. Их дают продавцы в описании на каждый товар.
Для беспроблемного выбора вы должны четко знать свои:
1. ОГ
2. ОБ
3. длину рукава
4. длину изделия (верх/низ)
5. обхват ноги в районе бедра (для штанцев)
6. ширину плеч
7. длину ноги в мм
8. ширину ноги в мм

Потом просто смотрите по меркам продавца и выбираете. Помните: продавцы дают мерки не человека, т.е. размера, а именно самого изделия.
 
Последнее редактирование:

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
у продавца рейтинг мягко сказать низкий , вот чем мне это может грозить ???

ну, или долгая доставка товара, или качество не ахти - попереводи отзывы, что там написано хоть узнаешь :))) (я с сотика, так что сама даже страничку открыть не могу)
А может и повезет, и именно тебе все придет как надо и быстро.
Я не раз заказывала у продавцов с низким рейтингом, и бывало что все хорошо прориходило, а бывало что долго слали в ГМ
 
  • Like
Реакции: МамаДД

MidnightSasha

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
570
249
0
Санкт-Петербург
Оплатила заказ по курсу 29,3, сегодня,после транзакции, сняли деньги по курсу 29,9, так и должно быть?Заморозили одну сумму,а сняли на 200 с лишним руб. больше в итоге...
 

Jane L.

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
941
786
0
Никополь
добрый день, а как узнать этот продавец высылает в россию или нет? и цену)
http://item.gmarket.co.kr/detailview/Item.asp?goodscode=169105989

Вот английская версия этого же магазина: http://english.gmarket.co.kr/challe...0001&pos_class_kind=T&keyword_order=169105989
За пределы Кореи - высылают))) А цену на конкретную модель можно узнать, выбрав артикул в строке выбора)
 
  • Like
Реакции: мэкимэн

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
artnata11, все верно, главное сначала зайти, а потом уже набирать корзину.
 
  • Like
Реакции: artnata11

Promise

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
371
298
0
Самара
Dr Lect0r, раз в месяц можно закачивать себе купоны на скидки из раздела относящегося к вашему статусу
 

Миледи

Душа компании
Шопоголик
10.01.2010
112
1 706
93
Казань
Девочки)) подскажите пожалуйста:
как правильно перевести параметры??
여자 하의= 허리둘레 80 / 허벅지둘레 60 / 기장 61.5(끈제외)
남자 하의= 허리둘레 60 / 엉덩이둘레 119 / 허벅지둘레 68 / 기장 56

мне вот что перевел:

Женщины до 80 = окружность талии / окружность бедер 60 / Капитан 61,5 (kkeunjeoe)
Мужчины в возрасте до 60 = окружность талии / бедер, 119 / 68 окружности бедер / Капитан 56

это я шортики хочу взять...а вот как с размерами быть не пойму((( какие бедра могут быть 60?? если только детские((

подскажите кто что знает по этому поводу)
http://discovery5.cafe24.com/upload/couple_pants/0818/0329-p04.html

ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗЗЗЗЗ)):ak: ото не понимаю((
 

каприз

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
875
5 345
0
Санкт-Петербург
девочки, простите за глупый вопрос, но как сделать, чтобы не ссылка была на товар, а ссылка в имени товара...
например куртка, нажимаешь на это слово и вылетаешь на ссылку на эту куртку...
не могу никак понять :(
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
а я не подписывалась на рассылку...:ai: вообще с джима письма не приходили никогда, только относительно заказов)
как подписаться, не подскажете?

ой, а как подписаться - не знаю :(. Пошарьте в аккуанте
Я так как раз отписалась от нее, потому что письма с ГМ у меня в спам падают, а потом антивирус 5 раз предупреждает перед открытием - короче одна морока с ними
 
  • Like
Реакции: MissTerry
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.