Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lises

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
531
351
0
moskow
lises, какую модель Вы выбирали?? Я попробовала штук 5 моделей выбрать, во всех случаях во второй строке есть размеры и указано количество ин сток. Может у Вас подвисает джим? По вечерам такое бывает.

Что значит ин сток? Как выбрать размер тогда? Я любую выбираю и нет ничего во второй строке?
 

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
Апрелькина, выбираете сначала модель, потом появится размер.

karishaaaa добавил 24.11.2010 в 10:08
Valentinkacoo, он третий снизу
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: French Vanilla

Darya4520

Новичок
Шопоголик
27.12.2010
309
377
0
Егорьевск
Мирошка, слушай - похоже что туХли, набойки в подарок :)
Цена, конечно, улётная.
И отзывов нет, и вообще что-то непонятное.
Из слов я перевела тока "реликвия роскоши ручной работы женщин"с и подарок набойки

Да и строки выбора то нет:ag:

Darya4520 добавил 05.05.2011 в 16:23
Интересно в корзину добавляешь и не понятно какие именно туфли может все таки набойки или они сами выбирают какие отправить :ag:
 
Последнее редактирование:

♥Александра♥

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
107
73
0
Москва
♥Александра♥ а что во что вы переводите, вонны умножайте на 0,027 и получатся рубли

Я перевожу 4900 вон в рубли :) Сейчас вот умножила 4900 на 0.027 и получилось 132.3:ai: странно, не может столько сумочка стоить) :)
 

ksun'ka

Новичок
Шопоголик
30.08.2010
4
0
0
Москва
это местная доставка по Корее - выбираете Pay W 2500 once order, это значит что она стОит 2500 вон

а подскажите, еще:ah: я выбрала Pay W 2500 once order , а сверху в окне написали вот что If the same delivery tape items over W 70,000 что это значит?
 

Jane L.

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
941
786
0
Никополь
Promise, спасибо, это я уже понял
Теперь как правильную подушку заместо неправильной поставить в заказ? Он уже проплачен; статус подушки: on request

Попробуйте написать продавцу - пока не отправил, может поменяет, если цена одинаковая.

Jane L. добавил 17.01.2011 в 17:09
здравствуйте. никак не могу оплатить заказ через paypal! написно cancelled. уже третий день пытаюсь! денег на карте хватает. в чём ещё может быть причина?

А карта верифицирована в Пайпал? Код вводили? Может лимит на карте - у меня так было. Позвоните в банк и уточните, нет ли ограничений на карте)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kise и Mimas

Semirina7

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
65
9
0
Липецк
Извиняюсь за глупый вопрос, просто совсем недавно прочла об этом магазине и не понимаю в нем. В чем разница с таобао? На нем дешевле выходит или как?
 

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Спасибо, а где именно эту информацию можно найти???
Внизу страницы нашла табличку размеров, там S есть......
А где про наличие??????????

Вот здесь:
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=68525&postcount=2

Invina добавил 05.10.2010 в 19:27
подскажите если экспорт из Кореи был 27.09 то до таможни скоро посылка доедет? с 27.09 на сайте емс статус не меняется стоит 27.09. 10 экспорт из Кореи и все.

Из моей практики: 3 дня до Импорта и 3 дня до таможни.
Информацию на сайте обновляют очень плохо.
Позвоните в EMS и спросите на каком этапе Ваша посылка.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: greg74

Daynae

Новичок
Шопоголик
29.03.2009
199
164
0
39
Moscow
скажите пожалуйста, как считается сумма доставки ЕМС после объединения двух заказов (пришлось перезаказать другие цвета двух отмененных продавцом позиций) ?

просто мне всегда казалось, что есть какая-то изначальная палата за пересылку ЕМС, к которой потом добавляется уже плата за каждое кило... или я ошибаюсь?
 

Морюшка

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
123
45
0
Омск
Прочитала инструкцию по удалению со статусом “On request”, а если он 2011-02-03
Planning Delivery, меня не столько поитнты интересуют, сколько мои деньги за отмену? И не могу понять в одной вкладке статус один, в других другой, где уж точно стоит правильный статус? например в Overseas order-Delivered, а в
Cancel/Return/Exchange- Waiting for Delivery .
 

ki-tia

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
1 181
455
0
Башкирия
Девочки,а сколько раз в неделю заказывать можно?(на разные адреса есст-но):ah:Я первый заказ сделала и во вкус кажись вошла!)))
 

ki-tia

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
1 181
455
0
Башкирия
Девачки,знаю что этот вопрос задавали много раз,но искать не хотца.out of stok,значит что нет вещи?
 

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Девочки, подскажите. Вчера собрала заказ, оплатила. сегодня добрала ещё несколько вещей, хотела присоединить к заказу. Нажала оплатить и видимо что-то не получилось. Скорее всего денег на карте меньше оказалось (я старалась прям ровненькую сумму набрать). В общем, как я поняла - заказ не оплачен. В статусе - ожидает оплаты. крайний срок 12.04.
Но в моих заказах он виден. Что мне теперь надо сделать? Доложить деньги на карту и оплатить? А как? Я не вижу активных кнопок на оплату полд заказом.
Подскажите, плз!

зы, по-моему я протупила и не нажала на Пэй пэл при оплате.
Блин, не моуг понять - что делать теперь??

Если не нажали на ПэйПэл, значит оплата производилась с Кэша. Соответственно и доплачивать нужно оттуда, но это невозможно.
Просто забудьте про этот заказ (он после 12-го пропадет), соберите заново и оплатите нормально.
 
  • Like
Реакции: luana07 и Мирошка

svetek

Новичок
Шопоголик
31.05.2011
175
265
0
Moscow
Lja, по-разному бывает. Чаще всего какое-то движение в субботу все-таки начинается, но в моем предпоследнем заказе все 3 продавца "ожили" только в понедельник. В воскресенье у меня еще никогда ничего не происходило. В общем, лучше рассчитывать на серьезные подвижки в понедельник (не только на доставку товаров в джим, но даже изменение статусов на "On Delivery"), а если эти подвижки случатся в субботу - пусть это будет приятным сюрпризом.

девушки, расскажите, пжл, про шоппинг саппорт реворд? Пытаюсь его везде нажать, но выдает сорри и тп, вы не участвуете. Что нужно делать-то?
А Вы его в GAccount-е оформили? Заходите в GAccount, активируете второй сверху (бежевый) прямоугольник (нажатием на Check Content), там в нижней строчке будет этот самый Shopping Support Rewards, нажимаете на кнопочку Purchase и в самом верху (над инструкцией по применению) выбираете способ оплаты - по карточке или милями.
 
  • Like
Реакции: Lja

OlgaRu

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
74
7
0
Екатеринбург
Теря, ну я сначала More заходила. а потом уже под каждой позицией отражается View in Detail , так тоже можно:)


Seda, ой, обнадежили:) а написать то им на корейском? с просьбой сообщить дату доставки?
 

Dzimi

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
179
27
0
Санкт-петербург
Dzimi, У меня такое было, когда я не учла, что дополнительно при оплате на карте блокируется 4%, убрала один товар, оплата прошла

а я рассчитала,что после оплаты на счету останется 2$,значит этого мало,учитывая 4%??Если сумма заказа 230$?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.