Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Maliby

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
753
724
0
Рязань
А вы уверены? а то че-то для меня иероглифы совсем разные
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Девчонки, помогите плиз. Не могу отправить письмо в Джим через Customer Service. Выдает такое окошко: "Please select the item". Какой пункт надо выбрать и где?
Спасибо

аналогично :(

Написала им просто по электронке с уведомлением о прочтении, сижу жду ответа :)))

evka добавил 26.08.2010 в 16:43
ответили, что всё исправлено :ay:
счас написала им через Кастомер сервис - письмо ушло !!!
 
Последнее редактирование:

mushroom

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
245
52
0
СПб
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Toffy

Апрелькина

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
147
7
0
Санкт-Петербург
Помогите, не могу зайти на джим.
Пишет не вреный пароль или имя. Хотела заказ оплатить а тут(((.
Произошло сразу после их профилактики. Пороль и имя верные(записаны). Что делать????
 

Фиби

Новичок
Шопоголик
01.11.2009
330
1 052
0
Тюмень
Фиби можете, про то что это должен быть один человек в первые слышу, и какие лимиты на палке, тут писали что с разных карт оплачивали
Эля, я все больше и больше путаться начинаю... Точно помню, что на форуме спрашивали и не раз, можно ли оплатить, например, картой мужа, ответ был однозначным - нельзя! А у меня получается другое имя, т.е. можно понять что другой человек...
По поводу лимитов, была ситуация, что оформляла примерно через 4-5 дней три посылки, так вот при оплате третьей, Пейпал написал про лимиты и не дал оплатить.. Что за лимиты, не понятно? Другой карты у меня нет.
 

Anastasi-a

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
28
0
0
Moscow
на Гмаркете нет бестлатной международной доставки, (продавец, же, не напрямую к нам отправляет товар). Бесплатная доставка м.б. только до офиса Джима.
то есть можно покупать у разных продавцов, потом они объединяются (мной) и приходят одной посылкой? Соответственно и стоимость доставки только для 1й посылки? Или объединять можно только вещи от одного продавца?
 

Isterika

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
476
217
0
Россия
Isterika, дохлый номер - общение с Джимом:aq:

Сначала Вы все сфотографируете - отправите им (конечно Вы зальете фотки через файлообменник) - Вам ответ ничего не понимаем, пришлите реальные фото - :bu: - Вы прикрепляете фото к письму - ежедневно переписываетесь - Вам сообщают, что продавец сказал, что все отправил правильно - :bu: :bu: :bu:.

Короче - общение будет ещё то.

пока мне очень быстро отвечают и очень корректно. тоже заставили все фоткать и типа продавцу напишут, на что я ответила - продавец ни при чем, ведь он товар на склад доставил, раз сменился статус вещи, просто они потеряли на складе. Велела им искать на складе. Они тут же ответили, что не исключают этого, что будут искать на складе и свяжутся с продавцом, именно поэтому им и нужны мои фотки.

Очень надеюсь, что смогу собрать все эти коробки сегодня... что-то наверняка из мусорки придется доставать, специально с утра не стала выносить мусор....
 

Gretchen

Новичок
Шопоголик
01.12.2009
55
63
0
TJUMEN
Millkis, вроде как у всех по-разному, но что-то около недели.. хотя у меня однажды дней 10 точно сохранялось.
 

Королевна!

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
321
457
0
Пермь
Подскажите, пожалуйста, вот тут есть таблица размеров, почти в самом начале
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=124797127

4, 5 и 6я строка в общем-то понятны, а что написано, во 2 и 3ей, где буквы A и B?
Заранее спасибо за ответ.

где буква А - имеется ввиду российский размер, 55-42, 66-44, а вот под буквой В что-то не понятно, может грудь.
 

tan9

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
791
438
0
Москва
ilze, ой, пришлось заново корзину собирать, оплатила, статус стоит он-реквест, подскажи, какие мои действия дальше?
У меня сейчас прям гора с плеч от того что все самое для меня страшное позади)))

Следите за вашими статусами.После того как все будет деливед, вам отправят ваш заказ.:yes:
 
  • Like
Реакции: Мирошка

Lenusik

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
397
112
0
Санкт-Петербург
пришло все,в кэше денег нет:(
Вам все пришло, то что Вы заказывали?!
Т.е. у посылки изначально, когда Вы собрали вес (Estimated Weight) был 10кг, после перевеса в ГМ посылка стала весить (Actual Weight) 6кг ? Если так, то Вам должны были вернуть деньги за вес в кэш. Джим возвращает деньги практически сразу.
Если деньги не вернули напишите в КастомСервис джима
Смотреть далееhttp://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_bbs/customercenter_main.asp
 

alive_woman

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
336
374
0
где-то рядом
sonya_link, по статусам-то известно, просто раньше не замечала, что у них есть предполагаемая дата доставки (кстати у меня стоит меньше 7 дней) и ещё просто при запросе на товар.
Просто продавец этого не дешёвого товара молчит как партизан, все остальные товары уже в ГМ. Вот я и беспокоюсь. Потухла моя надежда на быструю доставку. Этот продавец всё портит. И молчит в ответ на мои писульки.

alive_woman добавил 04.05.2011 в 23:00
marisssa, если вы делали заказ на своё имя (а вас зовут марина как я вижу) и вас беспокоит строка c чужим именем, то я просто могу рассказать как у меня было в подобной ситуации.
У меня было также, один товар по трекингу внутренней доставки, в поле получатель стоял вообще какой-то Олег Колобов, если память мне не изменяет. Я в кипиш :ag:, первый раз вообще покупаю за границей. Пишу продавцу, типа это вы кому отсылаете? Похоже там меня не совсем поняли и спокойно отвечали, что товар отправлен, что-то в этом роде. Короче получила я своё. Всё нормально. Но до сих пор мне это не понятно. Каждый перевозчик по своему заполняет поле получателя. Но ведь есть номер заказа.
Может более грамотные и опытные пояснят что да как.

alive_woman добавил 04.05.2011 в 23:06
Мирошка, а мне вот не понятно одно по этой ссылке: размера нет, цвета нет. Они, туфли эти, что, безразмерные - фрисайз? Странно это всё :yes:

alive_woman добавил 04.05.2011 в 23:08
А ещё у этого продавца туфлей нет больше других товаров, по ходу он совсем новенький, может пока оформляется на странице, поэтому выбора нет товара? Или как там у них всё происходит.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мирошка и marisssa

Inny

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
6
1
0
Moscow
Здравстуйте. Получила совсем недавно свою первую посылку с Gmarket, но при этом никак не пойму как мне вернуть деньги за вещь, которую продавец отменил, т.к. не было размера нужного. Я уже написала им письмо на адрес, который здесь где-то был указан. Я так понимаю это тех. поддержка... В письме описала ситуацию: то что, деньги с меня сняли, а вот не всё из заказанного пришло. Как мне вернуть деньги за эту вещь?
Понимаю, что вероятно, сильно "туплю" :) но надежда только на помощь коллективного разума :))
 

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
MissTerry, по поводу мигания картинок - сейчас так у всех, нужно нажать на голубую кнопку справа play pics, тогда они начинают мигать.

karishaaaa добавил 25.05.2011 в 04:43
Sunsmile, поставьте в этой строке NOne - и добавится.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MissTerry

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
я тут в факе прочитала "Бывает, что продавец меняет статус позиции с “On Request” на статус “On Delivery”, но в таком статусе позиция может находиться достаточно долго." не могу понять, то ли мне ждать месяц то ли они отправили и все в порядке...
А вы проверьте по трекингу местному... В Orders, где отслеживаете статусы при этом статусе рядом появляется ссылка на трекинг. Если при нажатии переходите, на станичку с инфой (выслано такого-то числа, номер трекинга такой-то и т.д.), то товар выслан, и его можно смело ждать. Если такого нет, то продавец балуется...
 
  • Like
Реакции: tan9

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Девочки, вот я дурак, помогите:) Ввела все данные карты в отдельном окошке, потом попала на страничку такую:
А там номер телефона указала один не правильно. Что делать? Я оплатила или нет?

Пока еще нет, правьте телефон, хотя это можно сделать и после оплаты.
 
  • Like
Реакции: Маня Манечка

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
marietta.84, зайдате в последний заказ, нажмие на любой магазин, появится подробный ордер инфо и там будут все подробно
 
  • Like
Реакции: marietta.84
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.