Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

marietta.84

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
27
1
0
Одесса
MissTerry, какие то другие материалы, а в строке выбора вообще бред написан
толстые пузыря, капли тонких и все в таком духе

ilze добавил 23.03.2010 в 12:08
marietta.84, пишут про отмену, видимо двух позиций, одну точно продавец отменил, а вторую вроде якобы вы, но не факт, вы в ордер инфо посмотрите отмены

В ордер инфо заполненны, только 2 строчки ON DEVILERY -1 и DELIVERED -12. Скажите пожалуйста, как это понять? И что делать дальше?:)
 

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Вот про перевзвешивание не знаю(((
Думала,что в пятницу все отправят, если в четверг все пришло :)

Проверьте на всякий случай в Overseas shipping внизу под заказом должен появиться Actual weight.
Я вобще-то тоже с четверга жду, но вдруг Вы зря ждете.

Invina добавил 04.10.2010 в 15:15
Ура, девочки, проверяйте, кто ждал отправки.
Отправили еще с утра, инфо только сейчас появилась.
Не успевают наверно, заказов много.
 
Последнее редактирование:

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Девочки, чего-то уже подзабыла... у меня уже весь заказ в статусе DomesticDelivered, а трекинг до сих пор не дали... долго они так тянуть то будут???... Правда сегодня довезли остатки, но ведь письмо должны прислать с трекингом, а тишина(((( Я уже хочу снова заказывать ещё, скоро стану безумным шопоголиком, а не просто шопоголиком, скоро попрошу не впускать меня на этот форум, особенно в раздел Хвасты)))))))))))))

так ведь не сразу трекинг-то!!!
Тем более что сегодня только доприсылали последние продавцы )))
Ждите, до 3-х дней у меня лично было. У меня вот перевесили вчера посылку, и до сих пор нет трека, но я абсолютно спокойна - главное, все вещи в ГМ, деньги за перевес в кэше, так что ждём-с.
Насобирают на целый контейнер посылей, и отправят :)))
 
  • Like
Реакции: Anyuto4ka и Gercoginya

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
Анннушка, про разницу в цене - может вес различается или есть платная местная доставка?

karishaaaa добавил 04.06.2010 в 09:27
Black_Сherry, вопрос! наверно какую Бог пошлет :ag:
 
Последнее редактирование:

Jingle_Ann

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
129
22
0
Москва
Должно быть 2 пароля. Один для входа на сайт, другой для входа в ваш профиль. Вы их оба должны были указать при регистрации.
 

Маня Манечка

Новичок
Шопоголик
10.04.2010
556
999
0
Москва
Девочки, опять к вам! Расскажите, мне этот купон может пригодится? И как он действует:) Ниразу такими не пользовалась. :ah:
 

Вложения

  • ABCD0002.jpg
    ABCD0002.jpg
    73,3 КБ · Просмотры: 3

EnjoyHz

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
172
22
0
Москва
EnjoyHz, первый раз всегда страшно, а потом втянитесь и уже будете быстро разбираться что к чему.

И отшлифуйте мои новые познания :):

Производить заказ я могу хоть 5 раз в неделю и 50 раз в месяц на свой домашний адрес , с условием,
что общая сумма и вес всего месячного заказа не будет превышать 1000 евро и 31 кг!
Все правильно?)))
7 раз отмерь - 1 раз отреж:)
 

Буковка

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
252
193
0
Россия
Буковка, не стоит срывать злобу на других и кидаться необоснованными обвинениями. Вам, возможно, еще не раз придется обратиться за помощью, но захочет ли кто-либо Вам помогать?
То, что здесь задают разные вопросы (в том числе и по-мелочи), так эта тема для того и создана.
Главный совет Вам давали неоднократно: писать письма. Больше в этой ситуации посоветовать нечего.
Если бы Вы в самом начале сказали, что делаете первый заказ на столь большую сумму, Вас наверняка отговорили бы от такого опрометчивого поступка. Про лимиты тут обсуждалось не раз.

Invina добавил 03.09.2010 в 19:50
Девочки, попробуйте на Джим зайти. У меня вообще не грузится.
Не могу понять у меня с Инетом проблемы или Джим тупит.

возможна я грубо сейчас разговаривала, но если бы у вас сняли 800 долларов , а это 24 000 рублей , и отменили заказ , после этого жёстко игнорировали ( я написала писем 30 - 40 разного содержания с промежутками , никто не отвечал , даже на фейсбуке не стали отвечать), то другие на моём месте вели бы себя, возможно, еще грубее! Поставьте себя на моё место .
Деньги то мне никто не возвращает . А про лимиты я знаю и ничего не нарушала. До этого я делала заказ на сумму порядка 9 000 рублей, всё легко прошло . Разве можно так обращаться с хорошими клиентами? У нас в России бы за таких клиентов держались, а у них ни во что не ставят. Из того что они мне ответили , когда еще отвечали : Мы посчитали что вы можете быть мошенником и эта сумма слишком большая для оплаты , так как у вас пока нет права заказывать на такую сумму. Мы хотели связаться с вами но у нас не получилось .
От себя скажу :
1)Почему не получилось? да даже не написали мне ни одного письма, делали что им захочется.
2) Почему прошла оплата ? деньги то они приняли! Без проблем.
3) Почему они их сразу не вернули ? Они дождались пока все продавцы доставят посылки в центр Gmarket , взвесили ( вес получился 12 кг) , вернули сдачу за перевес в Кэш ( 36 500 W ) и сразу после этого отменили заказ и послали все коробки обратно . Вы считаете это нормально? Теперь еще и все продавцы думают что я какашка и мне счета выставляют с каждой вещи штрафы . А вещей много! Если бы хотя бы штрафы не приходили мне и не нервировали меня по почте, то я бы была уже спокойнее , и думала что всё разрешится хорошо .
Вот теперь вы ответьте мне , как бы вы вели себя в такой ситуации и как бы разговаривали , ласково или жёстко? У меня на ласки сил уже не осталось... так что извините если кому то нагрубила
 

Natalida

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
579
786
0
Подмосковье
Vixen199, с джима приносят курьеры домой, это ж ЕМС :yes: обычно звонят и спрашивают, когда будет удобно доставить, по крайней мере у нас это так )))
 
  • Like
Реакции: Vixen199

kopta

Новичок
Шопоголик
Девочки, подскажите
вот на днях последняя строка- цена в shopping cart - стала теперь строчкой
Price (+Option Price) - Discount + Total Delivery Fee = Total Payable Amount
так вот как стала строчкой. так почему-то доставка стала очень дорогая вдруг!
1500руб примерно
минимум...
это только у меня так или доставка и правда подорожала, либо я что-то не поняла....?

и еще вопрос, что значит когда в перечне товаров идет значок worldwide shipping, а когда открываешь страницу с товаром стоит галочка please check....
 
Последнее редактирование:

bera

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
85
436
0
-
сроки доставки?

правда ли что из кореи в москву посылка может приехать за 4 дня?
 

just man

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
52
0
0
Нск
подскажите пожалуйста, как долго ждать ответ на inquiry - написал трем продавцам позавчера, но так нет ни одного ответа. Написал имна почту, указанную снизу страницв - и тоже ни однго ответа.
 

Diano4ka

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
260
1 904
0
Тверь
девочки, подскажите! выбираю уже третью вещь, а там нет размера, только цвет! что же мне придет?
 

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
ksune4ka, естественно имя держателя (у вас же оплата не пройде), а уже в адресе доставки напишите свое.
 
  • Like
Реакции: ksune4ka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.