Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Королевна!

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
321
457
0
Пермь
Девчоночки! Подскажите, пожалуйста, что делать. у меня возникли проблемы с заказом, и хочу отменить позицию со статусом Delivered. Не знаю, можно ли и что мне за это будет???? :ak:
 

Jane L.

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
941
786
0
Никополь
Здравствуйте, подскажите пожалуйста получила посылку, почему то одного наименования не пришло:aq: заказывала коробки под стиральный порошок http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=166890023, 2шт. как мне узнать может их мне позже донесут, в чём я сомневаюсь........Что мне делать :ak::ak::ak:
Подскажите пожалуйста может у кого то такое было!

Может, их отменили? Какой статус в заказе стоит?

Jane L. добавил 22.01.2011 в 16:17
Подскажите, пожалуйста, у меня вес посылки предварительный был 11 кг, 1 кг отменили, перевесили еще +3 кг, т.е. получается всего добавилось 4 кг:(((
можно ли узнать как-то за какие конкретно вещи взяли добавочную стоимость пересылки? В посылке мои и не мои вещи:(

Точно не скажу - но вроде нельзя. Придет посылочка - перевесите все отдельно)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Olesya__

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
Semirina7, доплата прошла, именно о ней свидетельствует верхняя светлая строчка.
 
  • Like
Реакции: Semirina7

Детко Стеша

Новичок
Шопоголик
31.08.2009
305
130
0
********
Милые шопоголички!!!)) помогите, спасите!!!
Сейчас решила проверить по трекингу, где находится мой заказ, а он мне выдает: такого номера не существует(( может быть его еще не дали?
Когда я захожу в Cancel\exchange, то там висит весь мой заказ, хотя отменена была всего одна вещь, и в графе Remarks напротив каждой вещи написано International Shipping (Pre Paid). Что это значит?
Я очень переживаю, т.к. заказ делала для подруги((

Если вы его решили проверить, значит вам его дали уже? (трекинг всмысле...)
Может быть, если трек уже получен, что он какое-то время не отслеживается, первые 10-12 часов, после прихода письма о присвоении трека, а может быть, что на сайте отслеживания какие-нить временные сервисные траблы.
А судя по описанию вашего заказа - вроде все норм...

Детко Стеша добавил 15.06.2010 в 08:13
Теперь я со своим...
не могу майку с кружевной спинкой в списке найти... вроде есть похожий иероглиф, но сомневаюсь.... они, майки, тип - 03,
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=162754499
 
Последнее редактирование:

Storra

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
713
398
0
35
Новосибирск
Девушки, а я что-то не поняла. А чегой-то у меня Gcash самостоятельно уменьшается при покупках? Не существенно, но уменьшается, когда товар уже доставлен и его отправили ко мне. Про доплату за вес я знаю, но джим, обычно говорит, типа, доплати. А тут самостоятельно снимает. Это еще почему?:aq:
 

Toshika

Новичок
Шопоголик
05.05.2009
35
228
0
44
Санкт-Петербург
Девушки подскажите пожалуйста,
Все ли я правильно поняла:
Мы можем в один день (или с разницей в пару дней) оформить с одной карты 2 заказа ( на свой адрес и друзьям, с указанием фамилии другого получателя) в один город ?
У друзей дом с корпусом в адресе это писать как 22/1 ( у них д.22 корп.1)?
 

Leruscha

Новичок
Шопоголик
19.04.2010
101
58
0
Санкт-Петербург
Детко Стеша
вот тут название,и ваши сапожки есть,вначале белые(2размера),потом черные(3 раз-ра)
66513c98a112.jpg
[/URL][/IMG]
 
Последнее редактирование:

Elite Status

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
597
1 608
0
Нижневартовск
Подскажите при изменении адреса сейчас номера телефонов совсем не изменяются что ли? Что-то понять не могу!
 

Jstyle

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
313
810
0
Украина
весело)))) ну ладно, может хотя бы продавцы будет видеть эту надпись и будут более расторопные на мои заказы)
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Avalanche, они есть, думаю что это всетаки они, но почему то концовка в артикуле не сходится 723 [ 하드 워싱 일자 워싱진 ]- 32size ( ₩ 5900 )
 

Black_Сherry

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
53
377
0
москва
Мариан, привышен лимит чего?я что больше не смогу заказыва?(:)bu:
вы не могли бы посоветовать. как бы мне поступить в этой ситуации?может зарегистрировать еще один акаунт?
 

Ulka255

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
210
41
0
Нижний Новгород
evka, у меня уже неделю такой статус, написала письмо продавцу, а он ответил одним словом : неопределённо. Вот и не знаю, что делать ждать, самой отменять или когда джим отменит( он примерно через какое время отменяет?)
 

Жорка

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
570
210
0
Россия
всё открывается, если ссылочку чуток подправить - вот так http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=173509781 -стирайте все символы после итема продавца, и все откроется

да я подправляю практически всегда, открывается, а картинки не грузятся и сдвнуто всё ((((((
 

alenk@15

Активный пользователь
Шопоголик
05.11.2010
295
19
18
Новосибирск
Keniya,
evka,
Сама в шоке чего делать, то может отменить ?
Чего посоветуете?
Со статусом On Request, берут комиссию?
 

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
...Надежда..., нет вам ничего делать не нужно. Должно прийти письмо, что посылка выслана или о том, что нужна доплата.

karishaaaa добавил 15.02.2011 в 06:34
Katrisha, у вас в заказе ничего габаритного нет? Могли на 2 посылки разделить.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ...Надежда...

Keniya

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
582
283
0
Казань
AlexaRus, до завтра её может уже кто-нибудь другой проплатить и она станет out

Keniya добавил 07.04.2011 в 14:29
Ну подскажите уж кто-нибудь! Неужели такого ни у кого не было! напротив купленной вещи стоит статус Domestic Return Request, что это значит, я продавцу вопрос писала, а они мне в ответ на корейском СПАСИБО, вот и всё.
 
Последнее редактирование:

windly

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
25
164
0
Москва
Девочки, подскажите, может кто сталкивался. У меня в заказе один артикул висит "On Request", и от Джима пришло вот такое письмо:
Thank you for your recent order with Gmarket.
The seller will ship your ordered item(s) on
We sincerely apologize for any inconvenience this delay may cause and we are making every effort to ship item(s)
as soon as possible.

Гуглом переводчиком, я умею пользоваться, но смысл остался для меня неясен. Что это означает? Продавец выслал мне посылку или нет? Если выслал, почему статус on request? Выслал каким-то особо медленным способом? Так опять же, почему в заказе статус не поменялся? Вообщем, странная ситуация. Помогите разобраться, пожалуйста.
 

натасик

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
68
215
0
санкт-петербург
Девочки, помогите, пожалуйста!! Я сейчас поседею. Оформила 2 заказа, объединила их. Теперь в едином заказе поменялись сумы у 2-х продавцов. Покупала рюкзачок - 43 тыщ, стало - 87,900 тыщ вон, и пижамку за 8 800, стало - 68 тыщ!!!!! Количество позиций, т.е. рюкзачок 1 шт, пижамка 1 шт осталось прежнее. Что это такое????? И как это исправить? Цифры привожу из шопинг листа. Не знаю, как картинку вставить - полночи промучалась - не получается((((((((((

а в выпадающем окне не было дополнительной суммы к этому тавару?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.