Любые вопросы о Amazon.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anishka

Новичок
Шопоголик
21.02.2012
8
2
0
Мск
Если честно, то я уже всё облазила(( на офсайте они стоят 100$, на eBay не доставляются в Россию! На магазин в Росси и не рассчитываю, вряд ли они там ещё есть! Но спасибо за совет)
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Если бы вы покупали еще что-нибудь, то возможно дешевле было бы через мейл форвард компании, а если только одни туфли, то да.
 

* Инна

Душа компании
Шопоголик
25.02.2012
510
6 329
93
Voronezh
Подскажите где можно купить люстры,светильники с доставкой в Россию?
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
tigr-ledi, Катерина,я опять к тебе за помощью!Посмотри пожалуйста,стоимость доставки этого продавца за каждый следующий пункт.И если возможно,указывает ли он сроки доставки.Не хотелось бы,что бы по одной штучке на Шопфанс приходило ,хочется все вместе. http://www.amazon.com/gp/product/B004Q7AB4I/ref=ox_sc_act_title_9?ie=UTF8&m=A1KW9XJ9WGO2OR
 

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
где можно купить люстры,светильники с доставкой в Россию?
например на англ амазоне вот http://www.amazon.co.uk/gp/browse.html?ie=UTF8&marketplaceID=A1F83G8C2ARO7P&me=A18MOZAPPCT0SR


но там везде напряжение 110, а не 220 V

можно в Германии вот дост 30 евро за покупку до 500 евро у него, если больше- то доставка бесплатная http://www.amazon.de/gp/browse.html?ie=UTF8&marketplaceID=A1PA6795UKMFR9&me=AM1T6OIAL31Q8
и вот 10 евро за всю любую покупку http://www.amazon.de/s/ref=sr_nr_p_...1&ie=UTF8&qid=1331376329&rnid=225428031&ajr=1



но сначала прочтите вот http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2139913&postcount=4
и вот http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=46526
сами еще что-нибудь найдете , делитесь в темке магазинов :)
 
  • Like
Реакции: * Инна

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
alena65, привет :)
Какие совпадения :) я вчера весь вечер штудировала ювелирку для знакомых :yes:
у него 6, 95 за каждую штуку, доставка в 3-5 рабочих дней
Раз один продавец, то скорее всего поедет все в одной посылке.
Он пишет :
We do not combine shipping.
( "мы не объединяем доставку" )
Это ,скорее всего, относиться к стоимости доставки( ведь она за каждую шт), нежели к заказу.
Если много берете, то можно , на всяк пожарный , накатать им письмецо ( не пишите, что вы из России, просто "в одном пакете отправят 5 товаров или кждый отдельно поедет?":yes: Так переживания отпадут.
 
  • Like
Реакции: alena65

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Спасибо,Катя.Читала,что обещают то одной,а высылают разными посылками.Вот хитренькие,за каждую штуку доставка :)
А не поделишься,что интересного для знакомых приглядела?Если не секрет...Можно в личку.
 

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
что интересного для знакомых приглядела
я им только сайты и продавцов на амазоне приглядела. Не товары. У них свадьба, обручалки хотят. Но на себя я ответственность брать не хочу: пусть сами выбирают и покупают. А то часто такие истории помощи не оч хорошо заканчиваются ... :yes:
ссылки в личке :)
 
  • Like
Реакции: alena65

* Инна

Душа компании
Шопоголик
25.02.2012
510
6 329
93
Voronezh
tigr-ledi, Катюша,подскажи пожалуйста ,когда смотришь на Амазоне товар там например 300стр ,я дошла до 20 и мне понравился товар ,я зашла в него ,посмотрела,затем вышла и опять оказалась на 1стр ,как мне снова оказаться на 20стр ,у меня не получается ,снова приходится все листать .
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
* Инна, Если зашли ,выходите стрелочкой "назад",вернетесь на прежнюю страницу. Но удобней новую вкладку открывать (правая клавиша мыши на нужный товар и "открыть в новой вкладке") тогда всегда на странице оставаться будите.Может Катя подскажет как на 290 страницу попасть,у меня никогда не получалось.
 
  • Like
Реакции: * Инна

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
* Инна, вот
alena65, все вам оч хорошо написала:) поддерживаю :ad:
а еще я оч дотошная, и если у прода 6 тыс товаров, а я еще не все посмотрела, то я конечно очччень хочу все перемотреть( а вдруг там, на следующей что-то оч интересное :ag:) я ссылку странички где остановилась в блокноте так и сохраняю.. потом досматриваю :)

как на 290 страницу попасть,у меня никогда не получалось.
вот меня это тоже не радует... но никак не возможно... Это как типичный супермаркет с хорошими мерчендайзерами : что бы до хлеба дойти, вы все стелажи обогнете... :ag:
 
  • Like
Реакции: * Инна

gladiol

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
262
174
0
Харьков
Девочки подскажите как на Амазоне найти продавца? Например Target?
 

* Инна

Душа компании
Шопоголик
25.02.2012
510
6 329
93
Voronezh
Девочки ,
alena65,
tigr-ledi, спасибо за ответ ,но я не совсем правильно написала ,я не с самого Амазона не могу вернуться назад , а когда с Амазона захожу на страничку продавца и смотрю каталог этого продавца ,войду в товар ,посмотрю,назад на стрелочку нажимаю и оказываюсь снова на 1стр.Единственно если я на мышке на колечко нажимаю ,то загружается эта страничка и тогда можно из нее выйти и остаться там же,но это много времени занимает
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Юлия84, Думаю следует написать продавцу со своего аккаунта. думаю без проблем решит этот вопрос путем возврата денег или заменой.
 

Fegii

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
2
0
0
Тула
Скажите, может кто-нибудь знает:
Я уже заказывал с Амазона с прямой доставкой.
Теперь через посредника я смогу заказать, оплатив своей картой?
И ещё, может кто-нибудь знает, что значат термины для рубашек поло - Pique Polo
или Jersey Polo? И по футболкам также и по поло - как понять, что она тоненькая?(пару раз заказывал, оказывались плотные и жаркие) Может по весу или ещё как? Просто lightweight далеко не всегда указано...
 

desert1

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1 027
595
0
москва
Скажите, может кто-нибудь знает:
Я уже заказывал с Амазона с прямой доставкой.
Теперь через посредника я смогу заказать, оплатив своей картой?
И ещё, может кто-нибудь знает, что значат термины для рубашек поло - Pique Polo
или Jersey Polo? И по футболкам также и по поло - как понять, что она тоненькая?(пару раз заказывал, оказывались плотные и жаркие) Может по весу или ещё как? Просто lightweight далеко не всегда указано...
Забивайте доп. адрес посредникав адресную книгу и платите своей картой-без проблем. А в терминах не сильна(
 
  • Like
Реакции: Fegii

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
как на Амазоне найти продавца? Например Target?
а вот так http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=1139965&postcount=7 :)


В UK напряжение как и у нас 220
я смотрела много светильников и там указано 110.

в Германии 230


* Инна, я не совсем понимаю проблему ( ее техническую часть) , но мне кажется, лучший выход - это ЛЮБУЮ нужную страничку открывать в новой вкладке : правой кнопкой мышки кликаете на ссылку, и там выбираете "открыть в новой вкладке") пролема отпадет. :)


не работает((((расстроилась,
есть с чего ...

куда написать отзыв им можно?
во- первых , действительно, верно srsa говорит : не пишите сразу отзыв, а напишите из аккаунта в этом заказе под этим товаром кнопочка(выпадающая из стрелочки) contact seller
там опишите проблему, может вам скидку или компенсацию дадаут :)

а отзыв там же из аккаунда, или на любой стр под вашим именем жмите надпись ваш (имя) амазон , пред надписью с сундучком "Today's Deals "
и в самом низу справа есть окошко с купленным вами товаром и предложение его оценить
или из письма от амазона на мейл в последний день срока доставки с предложением оценить товар


как понять, что она тоненькая?
смотрите отзыви и фото, так же 100% хлопок скорее всего будет не жарким и комфортным, Если совсем тонкая нужна, то смотрите трикотаж ( тоже хлопок, но другого , не зернистого плетения)

Pique Polo
или Jersey Polo
не скажу, но вероятно опред стилистика ( ищите у моделей с этоими метками похожие черты)

или спросите у продавца :)

Теперь через посредника я смогу заказать, оплатив своей картой?

desert1, вам ответила :br:

добавлю, что можете не только на адресс посредника в США можете, но и на любой адресс в Мире, куда этот прод отсылает товар :ay:
 
  • Like
Реакции: Юлия84 и Fegii
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.