Любые вопросы о Amazon.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

pepyashka

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
362
615
0
Одесса
Может. Купил в феврале LG Optimus 7 (E900), у продавца с рейтингом 98 этот телефон дешевле чем везде на 180 баксов. Рискнул. Пришел телефон. Оригинал. Работает. Все как надо, сегодня середина мая, а продавец еще дал гарантию 2 года фирменную. Потом переспросил его, почему такая цена была - написал что это его фирменный секрет...
Ссылку в студию давайте, посмотрим все вместе...
 
  • Like
Реакции: JuliaJune

ana-mk

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
260
109
0
Украина
ребята,может у кого-то есть образец письма на амазон, с вопросом о пробе снятии денег без заказа?

амазон уже в третий раз пытается снять с меня 79 дол (хорошо, что на тот момент когда пытается снять, такой суммы нет)
вчера уже удалила с амазона все данные о своей карточке, теперь еще хочу написать им письмо!
 

pepyashka

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
362
615
0
Одесса
JuliaJune:
1) ВОТ тот же продавец, только не eBay и цена такая же (продавец тот же, город отправления тот же).
2) Можно смело брать, его розничная цена как раз в пределах 250 баксов...
 
  • Like
Реакции: JuliaJune

ekibastuz

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
76
27
0
Екатеринбург
а если я закажу 2 Kindle 6" и + 1 Kindle DX 9,7", могу нарваться на проблемы с таможней, типа - товарная партия?
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
pepyashka, знаете, вчера не дождалась вашего ответа:bk:, сама нашла этого продавца на ebay :yes2: , купила телефон и он уже едет к мужу моей коллеги домой:Mauridia_25:

а самое забавное, что еще позавчера ни на амазоне, ни на ебэй этого телефона не было:bl:

вот так вот:yes2:
 

Mussa

Активный пользователь
Шопоголик
24.10.2010
143
117
43
СПб
ребята,может у кого-то есть образец письма на амазон, с вопросом о пробе снятии денег без заказа?

амазон уже в третий раз пытается снять с меня 79 дол (хорошо, что на тот момент когда пытается снять, такой суммы нет)
вчера уже удалила с амазона все данные о своей карточке, теперь еще хочу написать им письмо!

Вы, видимо, подписывались на опцию Amazon Prime, один месяц она действует бесплатно, потом за нее снимают 79 долларов (действует год), отпишитесь от нее, это можно сделать в настройках в Вашем аккаунте. Правда, я не знаю, можно ли отписаться, если Вы продолжали пользоваться 2-х-дневным шиппингом по истечению срока одного месяца
 
  • Like
Реакции: ana-mk

ana-mk

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
260
109
0
Украина
Вы, видимо, подписывались на опцию Amazon Prime, один месяц она действует бесплатно, потом за нее снимают 79 долларов (действует год), отпишитесь от нее, это можно сделать в настройках в Вашем аккаунте. Правда, я не знаю, можно ли отписаться, если Вы продолжали пользоваться 2-х-дневным шиппингом по истечению срока одного месяца

спасибо большое!!! да, наверно именно в этом и была проблема!!! уже отписалась!!!:ax:
 

Леонка

Душа компании
Шопоголик
10.09.2009
542
502
93
44
Спб
vk.com
Добрый день, а подскажите плиз, на какой адрес лучше писать если у меня заблокировали на карте сумму не понятную за что, чтоб уточнить
 

pepyashka

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
362
615
0
Одесса
Леонка, самому продавцу писать. Хотя зачем? Это скорее всего такой вид работы биллинговой системы. Надо или звонить в банк и просить что бы сняли блок с уже списанной суммы или ждать 30 банковских дней - сумма сама вернется...
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
объясните мне,что за функция 1-clik ?
Я так и не могу разобраться,как найти инфу, о доставке :(
 

pepyashka

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
362
615
0
Одесса
alena65, функция позволяет совершить покупку за один клик. Один клик и выбраный товар оплачивается выбранным по умолчанию для этого методом оплаты, отправляется на выбранный по умолчанию адрес и все это минуя корзину...
 
  • Like
Реакции: alena65

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
Последнее редактирование:

Ivssss

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
26
1
0
Москва
Нужен совет, помогите, пожалуйста!
Такая ситуация: заказывала на Амазоне детские шмотки, поставщик не уложился в сроки доставки и опоздал с доставкой на целую неделю, при этом для подстраховки отправил вторую такую же посылку с той же вещью. Обе посылки пришли на мой американский адрес ( Шопфанс) практически одновременно. Одна посылка получилась лишняя, я ее не оплачивала. Поставщик просит отправить одну обратно, но Шопфанс этим не занимается, говорит, что могут мне помочь при условии, что я куплю какой-то шиппинг лейбл, дали мне ссылки на UPS и Fedex, но предупредили, что русские карты они не принимают. Я не понимаю как мне вообще вернуть эту долбаную посыль? И во сколько это все мне обойдется? И вообще, не должно ли это быть за счет поставщика, я ведь не просил отправлять вторую посылку...
 

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
alena65, Продавец виден ТОЛЬКО после выбора цвета и размера.
Этот товар во всех размерах Dispatched from and sold by Amazon.co.uk. ,т.е. отправляется из проданных Амазоном(амазоном магазином, а не торговой площадкой)
Амазон как поставщик, продавец, к нам не поставляет.
А жаль:(
Теряет прибыль... :ag:
Именно эти сапожки только через посредника.
Ну или можно подыскать др вариант(которых множество) из магазинов которые к нам все-таки шлют http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=28475
Удачи.
Рада помочь:br:
 
  • Like
Реакции: alena65

Ivssss

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
26
1
0
Москва
Нужен совет, помогите, пожалуйста!
Такая ситуация: заказывала на Амазоне детские шмотки, поставщик не уложился в сроки доставки и опоздал с доставкой на целую неделю, при этом для подстраховки отправил вторую такую же посылку с той же вещью. Обе посылки пришли на мой американский адрес ( Шопфанс) практически одновременно. Одна посылка получилась лишняя, я ее не оплачивала. Поставщик просит отправить одну обратно, но Шопфанс этим не занимается, говорит, что могут мне помочь при условии, что я куплю какой-то шиппинг лейбл, дали мне ссылки на UPS и Fedex, но предупредили, что русские карты они не принимают. Я не понимаю как мне вообще вернуть эту долбаную посыль? И во сколько это все мне обойдется? И вообще, не должно ли это быть за счет поставщика, я ведь не просил отправлять вторую посылку...

После длительной переписки, поставщик решил подарить мне эту лишнюю посылку, дабы я не мучилась с пересылкой. ))))))))))))))):Mauridia_25:
 

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
Ivssss, этот продавец явно дорожит клиентами и репутацией! :yes: молодец!:ay:
а вас поздравляю:ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.