Любые вопросы о Amazon.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Волжанка

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
112
117
0
ЮФО
пока эта "таинственная фишка" крт не известна, то зачем этим "горемыкам" подарок, которм все равно не могут воспользоваться? ведь покупка и покупка за счет подарочн карты по сути одно и то же..
Так на Амазоне можно платить только картой или гифкой:yes:
Надо писать продавцам-накрутчикам и выяснять у них:"что это дает ?"
и наконец уснуть спокойно...
Вряд ли они так сразу и расскажут.. Это ж так и конкурентов можно нажить:ag:

Но тогда... Тогда если есть посредник, которому как-то все же можно заплатить, почему не попросить его купить требуемый товар на амазоне за те же 10%-15%?
А может быть посредники, работающие с их странами намного больше чем 10-15% берут? Тогда выгода налицо, не платить им еще и от суммы покупки драконовские проценты.
А еще, возможен и такой вариант, что они эти карты дарят своим невестам, ну наподобие калыма:ag: Например, в восточных странах, жених при сватовстве должен одарить невесту золотом и шелками. А это современный эквивалент шелков такой )))


че-то мозг забуксовал
ох уж мне эта жажда знаний!
Ага, и это заразительно :ag:
У кого какие еще варианты имеются? А то нам тут не хватает на полноценную комедь про смекалку:popcorm1: :ag:
 

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
У кого какие еще варианты имеются?
там предложения есть по 1 долл : можно провести контрольную эксперементальную покупку :dance3:
там не все предлож выше ценой: есть парочку ниже номинала карты
что-бы это значило? :bu:
 
  • Like
Реакции: Юдж

Волжанка

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
112
117
0
ЮФО
там предложения есть по 1 долл : можно провести контрольную эксперементальную покупку
Боюсь что даже не придумаю, что на эту астрономическую сумму можно на амазоне подзатарить :ag:

есть парочку ниже номинала карты
что-бы это значило?
Чет сдается мне, что эти суперпредложения на карты номиналом не больше 50 долларов? ;)
 

Nimfeika

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
576
371
0
Montreal
shoplovin.tumblr.com
уважаемые знатоки амазона, не кидайте тапками, пожалуйста.
:ax:
подскажите, амазон на любую покупку примет русскую карту, или есть ограничения?
например, armani exchange не принимает наши карты через свой сайт, насколько я знаю.но его ассортимент есть на амазоне. Можно ли оформить заказ с амазона со 100% гарантией, что деньги не блокнут на месяц?
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Подскажите еще пжл, вот меня интересует определенная модель куртки, нажимаю на письмо справа где оплата, чтобы задать вопрос, пишет, что неправильный е-майл. У меня сначала был .ru, сейчас сделала на нотмайл.com, тоже пишет, что неправильный е-майл. Что им надо? или вопросы там никак не задать?
 

kingpin3

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
4
0
0
Екатиринадарск
Товарищи ,срочный вопрос:
покупаю на амазоне 11 компакт-дисков на сумму 198 $ до того как нажать "оплатить" Shipping & Handling стоит примерно 55$,после нажатия присходит странное изменение :
Shipping & Handling: $274.78
Total Before Tax:
$473.20
Я естественно всё сразу оменяю,пробую ещё пару раз-без изменений.Поменять доставку на более дешёвую не могу-выбора не предоставляют,что это значит ? У них глюк? Спасибо
 

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
Nimfeika, :br: без проблем покупаем своей картой: сами ( у продавцов, которые шлют в Россию) или через посредника : ограничений нет, есть только по нашей таможне1 тыс евро в мес,не больше.
(позже вам в личку напишу-поищу вам продавца с данным брендом отправляющего к нам):ad:


n03, :) жмем назв продавца, ищем в нижнем правом углу надпись
Contact the seller, жмем, выбираем тему и пишем на англ сообщение( преводчик в помощь) :ad:

kingpin3, плата за диски за доставку взимается за каждый!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Юдж и n03

kingpin3

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
4
0
0
Екатиринадарск
Катерина,вы о чём говорите? При чём тут за каждый? Если общая сумма за все 11- ть должна быть 55!Ну за каждый должно быть 5$, а не 25 :(
 

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
kingpin3, сорри : не вчиталась:bu:
ссылку на товар скиньте, может что увижу там?
 

kingpin3

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
4
0
0
Екатиринадарск
да товар обычные музыкальные сд,разные,я там больше года покупаю,до сегоднешнего дня всё было нормально
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
tigr-ledi, сама искала-искала, не нашла)) могли бы где-то поближе эту кнопочку сделать))
 

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
kingpin3, напишите им в меил: вам обязательно помогут и объяснят :yes:

tigr-ledi добавил 01.11.2011 в 00:00
n03,
на страничку товара или в корзине жмите на назв продавца, видите далее картинку:
a2addc8e6905.jpg
[/URL][/IMG]
там внизу в правом углу список возм действий
( связь с прод, стоим доставки, условия возврата и др)
вот такой Further Information
Contact the seller
Contact Amazon Customer Services
Delivery Rates
Dispatch Policies
Tax Information
Privacy & Security

выбираем Contact seller
:ad:
 
Последнее редактирование:

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
tigr-ledi, ой, Вы так расписали подробно, но я когда писала, могли бы поближе кнопку сделать, я уже нашла)) эту кнопку)) :):) просто я к тому, что спрятали ее в самый низ, а могли бы на видное место, в самом верху, где информация о продавце.
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
амазон на любую покупку примет русскую карту, или есть ограничения?
Все покупки на Амазоне идут через банк Амазона, через их счет, а они сами уже потом рассчитываются с продавцами, т.е. кому бы Вы не платили - сначала Ваши деньги идут на один и тот же счет, Амазону, поэтому если Ваша карта вообще пригодна для интернет-платежей (а с этим, как я понимаю, проблем нет), то можете смело делать на Амазоне покупки у любых продавцов, деньги до них дойдут, блокировок с отменами не будет.
 
  • Like
Реакции: Nimfeika

Nimfeika

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
576
371
0
Montreal
shoplovin.tumblr.com
Все покупки на Амазоне идут через банк Амазона, через их счет, а они сами уже потом рассчитываются с продавцами, т.е. кому бы Вы не платили - сначала Ваши деньги идут на один и тот же счет, Амазону, поэтому если Ваша карта вообще пригодна для интернет-платежей (а с этим, как я понимаю, проблем нет), то можете смело делать на Амазоне покупки у любых продавцов, деньги до них дойдут, блокировок с отменами не будет.

Спасибо! именно это и хотела услышать, что все платежи идут через банк амазона! вы меня выручили, по-мойму, не в первый раз уже! :ax::ax:
 

Stasya_

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
151
32
0
М...
Помогите пожалуйста срочно!!! Обычно делала покупки на амазоне одной картой, а в этот раз пришлось другой. Так вот, во время заказа меня не спросили, какую карту использовать, а оформили, как платеж с той другой карты, но на ней нет денег. Заранее поменять метод оплаты я не догадалась, а после заказа уже нельзя((( там только 2 кнопки - связаться с продавцом и пожаловаться. Что мне делать??? Амазон сам мне напишет письмо, что карта не проходит или что будет? Спасибо заранее!!!
 

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
Stasya_, если денег нет, то амазон напишет что операция с картой не была успешна и сам вам предложит выбрать другой метод оплаты. :)
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Сделала свой пока первый заказ на немецком Амазоне. Карта моя украинская, доставку делала на друга в Германии. Сразу же пришло письмо, так понимать, от робота. По статистике карты они заблокировали сумму, которую сняли с карты. Что это означает и стОит ли мне им начинать писать?

ЗЫ Означает ли это что я не могу пока совершать покупки на других сайтах?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.