Любые вопросы о Amazon.com - 2

nata_77

Новичок
Шопоголик
25.07.2013
5
0
0
Москва
Вчера наконец получила ответ от продавца "Greetings Natalya,
Thank you for your recent purchase! At this time the order has been packaged and processed for shipping but tracking has not been updated. Once tracking is available for the shipment it will be updated to your order information.
Sincerely,
Jane
Customer Support
Shoe & Co."
Как я поняла, пишет, что заказ собран, но не отправлен.
 

BassmanTLT

Новичок
Шопоголик
16.01.2013
15
2
0
Тольятти
Добрый день. Ну вот и я попал. За 3 года интернет-шоппинга такого не было. Заказал первый раз на Амазоне, часы для жены, с доставкой около 190 долларов. 08.10.2013 г. приём в США, 10-го экспорт, 15-го импорт в Москве с весом 520 г. Вчера получил на почте, коробка была опечатана в здоровенном мешке, мешок вроде не повреждён, вскрыли его, внутри вскрытая картонная коробка (работники почты сказали, что так и должно быть). Внутри этой коробки обложенная бумагой ещё одна коробочка, в которой лежала упаковка (подарочная коробка). Открываю - гарантийная карточка интернет-магазина (http://www.jomashop.com/), инструкция к часам, и подушечка со следами браслета. В описании часов указан их вес - 10, 55 унций (299, 09 г), при взвешивании на почте только коробка от часов потянула на 315 г. При отправке USPS указан вес 2 lbs (2 фунта = 906 г). Составили на почте акт, сказали ждать звонка из контрольно-справочной службы почты. Акта о разнице в весе не было. Вопрос: где слямзили? На таможне или ещё до неё? Есть ФИО сотрудника таможни в Москве, который опечатывал. Есть ли надежда благоприятного исхода? USPS не страхует от кражи? У меня USPS Priority Mail International, получается, обязательной страховки нет. Может, продавец всё-таки застраховал, у него надо спрашивать? СтОит ли написать жалобу в таможню? Жена в расстройстве, да и я тоже. Могу ли я открыть диспут на Амазоне? Извиняюсь за много вопросов, но шок ещё не прошёл... :(
 

termeet

Новичок
Шопоголик
07.07.2011
296
90
0
moskow
я бы строчил 100500 жалоб во всевозможные инстанции чтоб жизнь им медом не казалась . ЗЫ по теме не скажу не попадал есчо . А гугл на запрос "жалоба на почту" выдает даже заполненные жалобы .
Хотя разок у самого пропала посыль . но оплачена была пайпалом и магаз $ вернул без проблем.
 
  • Like
Реакции: BassmanTLT

kitty_world

Новичок
Шопоголик
29.12.2012
64
22
0
Украина
подскажите пожалуйста - заказала на амазоне мужское пальто, но не обратила внимание на большие сроки отгрузки, да и нашла в тот же день такую же модель на 30 долларов дешевле. пытаюсь отменить заказ и вернуть деньги, реально ли это? как ускорить?
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
подскажите пожалуйста - заказала на амазоне мужское пальто, но не обратила внимание на большие сроки отгрузки, да и нашла в тот же день такую же модель на 30 долларов дешевле. пытаюсь отменить заказ и вернуть деньги, реально ли это? как ускорить?

Пока не отшипили - все реально, чтобы ускорить - идите в чат через хелп.
 
  • Like
Реакции: kitty_world

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
обращаюсь как раз через хелп, и меня связывает с продавцом, верно? а он тянет резину...

продавец - не амазон? тогда может быть, я отмену только от амазона делала, очень быстро отвечали.
 

Agonya

Новичок
Шопоголик
02.08.2012
88
202
0
планета Земля
недавно был код на амазоне. что то COL20... может кто помнит его или он уже перестал работать?
 

Ber

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
148
220
0
Москва
Нужна помощь. На амазоне не заказывала пока,но нашла снегокат http://www.amazon.de/gp/product/B0042RUCAK/ref=ox_sc_act_title_1?ie=UTF8&psc=1&smid=A3JWKAKR8XB7XF
Не пойму я этот немецкий,даже с переводчиком. скажите ведь доставка есть в россию? 28 евро,правильно? и ват вычитают?
По ограничениям вроде можно к нам. Посмотрите пожалуйста,что скажите. Спасибо
 

Irisa25

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
41
15
0
Moscow
Скажите, кто-нибудь покупал на амазоне чемоданы?
Хочу себе приобрести и дочке...
 

Skyranger

Новичок
Шопоголик
16.08.2012
28
31
0
Москва
Irisa25,
с Амазона чемоданы не заказывал, только шмотки.
Могу порекомендовать немецкий магазин. ВАТ вычитают сразу, доставка ПР.
Я успел купить на этом сайте 3 чемодана (Brics,Samsonite,Delsey) и 3 сумки все из раздела сейл.
http://www.wardow.com/en/sale?facet_filter=Sale&manufacturer=Delsey&p=
 

Nafanka3

Новичок
Шопоголик
23.09.2013
3
0
0
Лыткарино
Здравствуйте! Пыталась сделать заказ на Амазоне, доставку рассчитали почти равной стоимости заказа((( Видимо, надо искать посредника... Но какого выбрать? Может кто подскажет? Если я не в тему, то перенаправьте пжта)))
 

Алекс А

Активный пользователь
Шопоголик
21.05.2012
136
39
28
Тула
Не могу понять никак, каким образом работает на амазоне "Add-on program".
Люди хотят пасты. Подскажите, плз
 

Алекс А

Активный пользователь
Шопоголик
21.05.2012
136
39
28
Тула
Сумма корзины должна быть 25 уе

Это я понял. Тогда вопрос: КАКИЕ предметы должны быть в корзине, чтобы оплатить ее с этой пастой. Не все предметы, помещенные в корзину стоимостью более 25$ позволяют сделать это.
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Это я понял. Тогда вопрос: КАКИЕ предметы должны быть в корзине, чтобы оплатить ее с этой пастой. Не все предметы, помещенные в корзину стоимостью более 25$ позволяют сделать это.

все должно быть от продавца амазон