Любые вопросы о Amazon.com - 2

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
http://www.amazon.com/Mophie-Juice-...=merchant-items&ie=UTF8&qid=1373799861&sr=1-2
Кто ниб брал таку штуку на амазоне ? Зарядка для эпполов?!
У нас стоит 4500р
Вопрос еще посмотрела продавец шлет в Европу, ну как поняла и рф тоже...?7,5$ за 450гр(lbs) +3$ за отправку? Верно?
Как узнать чем он шлет? Обычной почтой, емс или экспресс какой?)
За ранее спасибо!
Зарядку для iPhone проще в Китае купить, в два раза дешевле и в три раза мощнее.
 
  • Like
Реакции: dikaya_86

Лянка 06

Новичок
Шопоголик
11.03.2013
93
27
0
Днепропетровск
Ответы на эти вопросы ищите на сайте своего посредника.

ок, спасибо ))

Лянка 06 добавил 15.07.2013 в 20:03
подскажите подалуйста выход или мои действия в следующей ситуации: 11.07.13 сделала заказ, который был разбит на несколько ордеров. В тот же день деньги были списаны. Сегодня на эмейл пришло письмо, что по одному из ордеров товара нет в наличии. Рекомендуют связать с продавцом. От продавца тоже пришло письмо, где для отмены заказа надо написать сообщение. ВОПРОС: какого содержания должно быть сообщение и есть ли какой-то шаблон на английском? Спасибо ...
 
Последнее редактирование:

Tramp*

Новичок
Шопоголик
07.06.2012
31
35
0
СПб
ок, спасибо ))

Лянка 06 добавил 15.07.2013 в 20:03
подскажите подалуйста выход или мои действия в следующей ситуации: 11.07.13 сделала заказ, который был разбит на несколько ордеров. В тот же день деньги были списаны. Сегодня на эмейл пришло письмо, что по одному из ордеров товара нет в наличии. Рекомендуют связать с продавцом. От продавца тоже пришло письмо, где для отмены заказа надо написать сообщение. ВОПРОС: какого содержания должно быть сообщение и есть ли какой-то шаблон на английском? Спасибо ...

Dear Seller,
Please cancel my order XXX.

Best regards,
Вася
 
  • Like
Реакции: Лянка 06

Лянка 06

Новичок
Шопоголик
11.03.2013
93
27
0
Днепропетровск
поняла ,спасибо :ax:

Лянка 06 добавил 16.07.2013 в 12:57
Теперь следующий вопрос: два ордера несколько дней назодилсь со стастусом "shipping now", теперь стасус поменялся на "Not yet shipped" . Delivery Estimate: Tuesday, July 16, 2013 - Saturday, July 20, 2013 by 8:00pm Деньги с карты сняты.
Что это означает???
 
Последнее редактирование:

Francesc

Душа компании
Шопоголик
13.05.2011
134
316
63
Феодосия
поняла ,спасибо :ax:

Лянка 06 добавил 16.07.2013 в 12:57
Теперь следующий вопрос: два ордера несколько дней назодилсь со стастусом "shipping now", теперь стасус поменялся на "Not yet shipped" . Delivery Estimate: Tuesday, July 16, 2013 - Saturday, July 20, 2013 by 8:00pm Деньги с карты сняты.
Что это означает???

Это значит, что товар ещё не отправлен. Ждите, скоро отправят :)
 
  • Like
Реакции: Лянка 06

Лянка 06

Новичок
Шопоголик
11.03.2013
93
27
0
Днепропетровск
меня этот заказ сведет с ума :bu: после оформления ордера была с карты снята вся сумма по ордеру. После ордер был разбит на части и теперь по мере отгрузки этих частей опять с карты снимаются деньги в размере стоимости каждой части. Т.е. повторная оплата. Что происходит не понятно. Такое впервые. Есть этому какое-то объяснение???
 

dikaya_86

Душа компании
Шопоголик
22.08.2010
590
254
63
Санкт-Петербург
У меня сколько раз заказывала, ни разу не было 2 блокировки. Но у вас судя по всему сработала 2 блокировка, позвоните в банк, для уверенности напишите продавцу, если в банк не обращаться с заявлением то деньги должны раз блокироваться через 30 дн (сбербанк)
 
  • Like
Реакции: Лянка 06

Лянка 06

Новичок
Шопоголик
11.03.2013
93
27
0
Днепропетровск
у меня этот заказ далеко не первый, но такая ситуация впервые. Спасибо за совет, попытаюсь сначала прояснить ситуацию в банке
 

Стекляшка

Новичок
16.01.2013
44
8
0
Moscow
Обсуждалась уже тема новых правил по доставке в Россию c AmazonGlobal Eligible? Объясните, кто в курсе.
 

vikalapochka

Новичок
Шопоголик
26.11.2012
78
240
0
Gomel
Прошу прощения, помогите, новичку. Честно прочитала фак(кстати там картинки очень малюсенькие, приходится только догадываться что к чему), но так и не поняла, где смотреть международную доставку. Может кто-нибудь на одном товаре объяснит, пожалуйста.
 

Наталья1302

Новичок
Шопоголик
12.10.2012
165
109
0
Ростов-на-Дону
Девочки, ну помогите консультацией, пожалуйста! Вот такое дело: заказала на Амазоне туфли с прямой доставкой в Россию. Доставка получилась почтой DHL Global Mail. Сначала посылка мигрировала по США, потом перебралась в Германию, затем появились следующие статусы уже в России: прибытие в старну, затем на таможню, а потом началось самое интересное и неприятное.....Статус: RUSSIAN FEDERATION DEPARTED TERMINAL LOCATION, и в тот же день статус Frankfurt DE DEPARTED TERMINAL LOCATION. Что это означает? Что туфли не прошли нашу таможню, и уехали обратно в Германию? Шоковое состояние уже у меня....
 

dikaya_86

Душа компании
Шопоголик
22.08.2010
590
254
63
Санкт-Петербург
у меня этот заказ далеко не первый, но такая ситуация впервые. Спасибо за совет, попытаюсь сначала прояснить ситуацию в банке

Чем закончилась ваша ситуация?

dikaya_86 добавил 29.07.2013 в 20:51
Девочки, ну помогите консультацией, пожалуйста! Вот такое дело: заказала на Амазоне туфли с прямой доставкой в Россию. Доставка получилась почтой DHL Global Mail. Сначала посылка мигрировала по США, потом перебралась в Германию, затем появились следующие статусы уже в России: прибытие в старну, затем на таможню, а потом началось самое интересное и неприятное.....Статус: RUSSIAN FEDERATION DEPARTED TERMINAL LOCATION, и в тот же день статус Frankfurt DE DEPARTED TERMINAL LOCATION. Что это означает? Что туфли не прошли нашу таможню, и уехали обратно в Германию? Шоковое состояние уже у меня....
Вариант что обновление поздно поставили, может чего начудили?!
Чем дело закончилось?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Наталья1302

Kati_k

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
45
566
0
РБ
Всем доброго времени суток. Прошу помощи и совета бывалых :ah:. Сделала первый заказ, пришлось воспользоваться услугами посредника шопотам (только адрес в США, выкупала сама), т.к. в Беларусь на деле оказалось, что не шлют нужные вещи (искала продавцов с плагином). Итоговая сумма с доставкой по США 81$, вес чуть меньше 2 кг. Доставка и услуги посредника по предоставлению адреса и отправке за 4 вещи - 70$:bu:. Считаю, что дорого и совсем невыгодно . Это вообще нормальные цены? Или я просто привыкла к недорогим заказам из Китая.
Как напрямую/через какие адреса в США заказать эти вещи дешевле? Что я делаю не так?
Вот ссылки на вещи:
http://www.amazon.com/gp/product/B008MWH6AA/ref=oh_details_o00_s00_i00?ie=UTF8&psc=1
http://www.amazon.com/gp/product/B008ELD21G/ref=oh_details_o01_s00_i00?ie=UTF8&psc=1
http://www.amazon.com/gp/product/B008FVUJFC/ref=oh_details_o02_s00_i00?ie=UTF8&psc=1
http://www.amazon.com/gp/product/B009YZXM9I/ref=oh_details_o03_s00_i00?ie=UTF8&psc=1
Буду благодарна за ответы.
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Kati_k, то, что доставка из Америки дорогая - это давно известный факт. Причем - дорого доставлять именно легкие вещи, т.к. высока стоимость первого фунта. Далее идет прогрессия - чем больше вес, тем ниже себестоимость доставки одного фунта (ну, или килограмма, если так удобнее считать). Именно поэтому народ старается отправлять из америки сборные посылки с весом килограмм на 20.
Так что если хотите сэкономить - не спешите сразу отправлять каждую купленную вещь, накопите несколько посылок у посредника, а потом сделайте большую сборную посылку.
 
  • Like
Реакции: Kati_k

ИриNка

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
211
120
0
Сочи
Девочки,подскажите плиз,не могу найти темку про английский амазон и хвасты
 

Reginnna

Активный пользователь
Шопоголик
09.02.2011
963
135
43
Москва
Хочу отменить Амазон прайм, забыла отключить функцию, деньги сняли, захожу на сайт но пишут ошибку...подскажите адрес куда им можно написать?