Доставка RU littleonesclothing.co.uk

мур

Душа компании
Шопоголик
04.01.2010
647
3 376
93
россия
Я диспут на открывала, т.к. первую посылку получила отличную, и плохих отзывов о магазине не нашла, да и с нашей почтой многие отказываются слать в Россию. У меня посылка из Гонконга шла почти 2 месяца, хотя на поезде ехать от нас до Китая меньше 2-х суток) и в Россию попала через 3 дня после заказа.
В любом случае 20 дней после открытия диспута у вас есть, может за это время и прийдет ваша посылочка))) Удачи!:)
А кофточки я сфотографировала конечно до стирки, вот только с английским не дружу, все что смогла написать коротенькое письмо, что заказ получила и не обнаружила брюк.:ag:
Обычно быстро отвечают, но пока ответа нет. Получу - отпишусь.:yes:

я и не собираюсь в претензию переводить пока есть еще время, к тому же вроде идут на контакт пока, написать напишу что прошу поискать мою посыль и не более в палке...
а для таких как я чайников только русскоговорящих и ни бум бум в других языках есть такие переводчики http://translate.google.ru/?hl=ru&tab=wT# где можно перевести на любой язык свое послание и так же прочитать с любого языка любое послание...удачи...
 
  • Like
Реакции: Ok-si

Naftulua

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
337
77
0
П-К
Matiz, я платила картой мастеркард напрямую,меня также выкинуло на Пей Пал, в нём можно картой оплатить
 
  • Like
Реакции: Matiz

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
luchana, не может быть :ai: я сама так эти 2 фунта добавляла, они мне так сами сказали сделать, у меня все получилось. Вы в доставке выбрали "Коллекция"? Попробуйте еще раз. А может они уже собрали и отправили ваш заказ? Тогда действительно уже не получится добавить.
 

eleni

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
188
332
0
МО
Девочки, а как оплатить картой?
Он мне показывает окошко ПайПэл, а эта система мою карту не принимает. Может кто-нибудь поможет?
Я готова оплатить денюжку на Ваш счет в банке, а Вы через ПайПэл мой мой счет на сайте. Уж очень одежечка понравилась, а со скидкой вообще копейки стоит :((, жалко терять такую возможность :(
 

maritep

Новичок
Шопоголик
15.08.2009
44
17
0
УРАЛ
Vallary,
и я жду посылку, подскажите пж как с размерами дела обстоят? Вы на какой рост брали и какой рост у детеночка?
 

Vallary

Активный пользователь
Шопоголик
23.01.2010
139
55
28
Москва
Да, они доставляют на почту, а там уж, насколько быстро работает почта, ждем извещения и вперед. ))
У меня первая посылка дошла за 2 недели, а вот вторая, (разница между отправлениями 12/03 и 18/03) шла около месяца, из которого она провалялась у меня на почте недели 1,5, так как я не получила ни одного извещения!!!!! Но, хорошо, что я наученный опытом человек захожу на почту переодически и спрашиваю нет ли на такую то фамилию международной посылки.
Девочки, ссори, фото вещей я так и не выложила, но ОБЕЩАЮ!!!!
Всем удачи!!!! (Кстати, сейчас они могут дольше идти из-за вулканического облака)
 

Наталья2806

Новичок
Шопоголик
12.12.2011
179
15
0
москва
Девочки, помогите, что делать? Заказ сделала больше месяца назад, а посылки нет. Пишу им они не отвечают.
 

мур

Душа компании
Шопоголик
04.01.2010
647
3 376
93
россия
Подскажите, как быстро отправляют заказ? Позавчера утром заказала, написали что заказ в обработке и пока все. Это нормально? Или надо напоминать им про себя :clapping:
я заказала 26.03, в тот же день написали что собирают ночью что отправлен, жду уже 3 недели, тишина пока...
 
  • Like
Реакции: dis58

Jamayka

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
20
0
0
белгород
Собираюсь оформить заказ. Беру одежду сыну и дочке, им весной будет 1,3. Какой размер лучше брать подскажите, пожааалуйста?!! Брала в картерсе и колхе празмер 12-18 мес., но она нам уже в 11 мес почти как раз. Собиралась нам на 1,3 года брать на этом английском сайте одежду 18-24 мес, а теперь вот думаю... вы пишите, что большемерят. Посвятите, кто брал одежд на детей до 2х лет?
 

lanochka

Новичок
Шопоголик
посылка только через месяц после отправки вообще трекаться начала, а сейчас без движения уже неделю висит в статусе Передано таможне...
:ai: блин,что за отношение к работе? сначала врут,что отправили,а сами не чешутся...потом ещё наша почта тупит...
у меня тоже есть вещи на вырост, парочку было всё же и на это лето:(

lanochka добавил 16.05.2010 в 09:07
(жалко что ее не было когда я заказывала ),
ага...я тоже заказывала ещё тогда, без трека:(
 
Последнее редактирование:

luchana

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
1 257
951
0
40
Новороссийск
Lemur25, Ну, спорный вопрос. У меня лично еще не одна посылка потерялась,ттт. Но сколько было случаев, что посылки терялись по вине почты.
 

Лафичка

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
32
5
0
КрасныйЯр
Snow_Maiden,
Зашла на сайт, у них еще скидка на 20%, код TWIT20. ))))Вообще получаются копейки)))
а объясните принцип пожалуйста. Откуда скидка. Я немного не поняла. Хочу сделать заказ с этого сайта :)
 

MarinaUK

Новичок
02.08.2010
531
69
0
Cambridge
Девочки, доставка по Великобритании обычно занимает пару дней. Предлагаю свою помощь. У меня есть отдельная тема на форуме, я посредник в Великобритании. Работаю за 10% от чистой суммы заказа. Как только заказ приходит ко мне - отправляю сразу же. Самое позднее на следующий день. Обычной почтой (со страховкой или без) - до 4 недель, до 2х кг или ЕСМ (Парсел Форс глобал прайорити) до 30 кг, до Москвы доходит за 3-5 дней, а там уже как повезет:). Но еще ни разу не было такого, чтоб посылка не дошла тьфу-тьфу-тьфу. Самое долго до Владикавказа посылка шла 3 недели. Обращайтесь. shutnisa@yahoo.co.uk
 
  • Like
Реакции: luchana

desert1

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1 027
595
0
москва
а подскажите пжл. что значит не больше 10 позиций???Не больше 10 вещей?
а если посылки разбивать и заказывать в разницу пару часов или день?Можно писать 1 адрес и имя или на разные?

dikaya_86 добавил 22.08.2010 в 11:24
а еще вы говорите вопросы им задаете?на какой имэил?На англ. пишете?

мм..ощущаю себя бояно)вот что значит приставучий новичек)

dikaya_86 добавил 22.08.2010 в 11:29
а что значит
WAS: £7.00
Our Price: £5.00
Это какая моя цена?
было 7, ваша-5:yes:Пишем на английском, имейл есть на странице магазина. Ничего страшного тут нет:). Почитайте форум
 

lanochka

Новичок
Шопоголик
yukatta, благодарю!
Мне ответили.
Вот текст сообщения:"Thanks for contacting us, I have looked into your order which was placed ont he 2nd April which was Easter weekend for us in the UK therefore there would have been a slight delay in dispatching your parcel, your parcel would have been dispatched on Tuesday the 6th of April. We have had some feedback from customers that clearance through customs can take up to 2 months, we understand the frustrations involved in waiting this long but we are confident that your parcel will arrive, Moscow sometimes in quicker but I can see that you are not in Moscow. We declare our parcels as 'gift' for customs purposes in the hope that it will speed up delivery. In the future we would strongly recommend using our International Signed For service which is an additional £2 but provides a tracking number for your parcel"
переведя по кривому переводчику он-лайн поняла лишь то что моя посыль была отправлена 6 апреля. Прошёл месяц. Можно уже не надеяться что придёт?:(
 

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
ну а мне так трек и не дали, пишут что отправили 9 мая и тишина, на мои письма про трек один раз ответили, что доки еще с почты якобы не пришли, как придут, отправят, месяц прошел, блин, ни трека, ни посылки. Пишу письма, а в ответ - тишина :(. А как деньги можно через PP вернуть?
 

мур

Душа компании
Шопоголик
04.01.2010
647
3 376
93
россия
А что значит оптовый заказ? На какую сумму? А то у меня аж 25! вещей получается(((
странно ничего больше не написано про это сайте, поптобуйте список вщей сбросить им на почту может и изменят стоимость вещей тогда, во всяком случае у меня попросили сбросить им, но пока переписывалась размеры нужные исчезли поэтому пришлось и от вещей которые для комплекта выбирала тоже отказаться, поэтому осталось на заказ только 10 вместо 28 вещей...и до сих пор они где-то гуляют по просторам нашей родины...