Доставка RU/UA liberi.lv - Латвийский магазин с детской обувью и одеждой

natalyp

Новичок
Шопоголик
13.06.2010
179
51
0
45
Рига
Всем кто оставляла свои е-мейл адреса ранее отписалась на почту.

KaterinaX, Tasya25, так как все предзаказы уже закончены, то подписала вас на рассылку. И когда будем собирать заказы уже по наличию со склада, то вы получите от нас информацию.

Pepilotta, спасибо большое за ваш отзыв :) Ваша почта уже есть в нашей рассылке. Вы уже должны были получать каталоги ранее, когда собирали предзаказ. Но также получите заново информацию, когда начнем собирать заказы по наличию со склада.

natalyp добавил 07.11.2012 в 02:19
targiz07, спасибо за фото, отлично все смотрится.

natalyp добавил 07.11.2012 в 02:22
СолнышК☼, какой статус по вашей посылке? Удалось получить?

К сожалению, не все посылки сейчас вы сезон быстро проходят. Очень странно работает почта, но вот некоторые посылки действительно попадают под какой-то тормоз и не двигаются.
 
Последнее редактирование:

bagir@

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
40
8
8
Екатеринбург
Добрый день! Наталья, а Ленне зима будет продаваться в магазине, или его только по предзаказам можно было заказать? если да, то когда поступит коллекция? Спасибо
 

Orix

Новичок
Шопоголик
11.07.2011
64
8
0
Мурманск
Добрый день! Я сделала предзаказ на Викинги зиму и Суперфиты зиму 22 июля. Хотелось бы узнать, на какой стадии находится заказ и когда хотя бы примерно ждать обувь? На почту этот вопрос уже задала. Очень жду ответа! Спасибо!
 

sam7712

Новичок
Шопоголик
09.06.2012
5
0
0
Рязань
Добрый день всем! девочки, подскажите, если заказать экспресс-доставку, то в России это ЕМС и посылку на дом принесет курьер, или посылка придет на почту? Заранее спасибо!
 

hoda

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
45
10
0
Балашиха МО
natalyp, спасибо, всё понятно
буду тогда предзаказ делать в январе и на обувь и на одежду
Вы каталоги по запросу высылать будете или здесь выложите?
 

S Kristina S

Новичок
Шопоголик
14.11.2011
70
16
0
Тольятти
Добрый вечер! весь день сегодня пытаюсь зайти на ваш сайт, но не пускает. :bu: Это у меня одной так :( или неполадки???.......
 

Almaz

Новичок
Шопоголик
14.07.2010
24
6
0
Россия
Наталья, здравствуйте! Пришлите пожалуйста каталог с ценами на зимнюю одежду и обувь на hristopaz@gmail.com

на сайте у вас совсем мало одежды ленне, вы ей занимаетесь?
 

pink

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
57
17
0
Russia
tora, спасибо!
Вот наши сапоги: 26 и 40 р-ры :)
Маленькие сапожки для дочки, мы их сегодня вечером уже обновили. Они мальчишечьи, конечно, но придется носить какие есть, под штанами не очень заметно. Когда заказывала, были только такие нашего размера, а когда отправили посыль, я посмотрела на сайте появились красивые сапожки на девочек как раз под наш костюм :(
В маленьких сапожках утеплитель 70% шерсть, 30% полиэстер, в больших полностью синтетический утеплитель. Дочкины сапожки расчитаны на узкую ножку, как раз на нашу, пухлая ножка с высоким подъёмом точно не влезет.
Сыну сапоги очень понравились, а я довольна, потому что найти детские сапоги на липах 40 размера очень трудно, приходится вылавливать в интернет-магазинах.
 

Вложения

  • IMG_0823.jpg
    IMG_0823.jpg
    59 КБ · Просмотры: 160
  • IMG_0824.jpg
    IMG_0824.jpg
    55,3 КБ · Просмотры: 121
  • Like
Реакции: Olay, movement и tora

Котофейка1

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
162
40
0
Иваново
подскажите сколько доставка в магазине в россию??

Котофейка1 добавил 10.02.2014 в 22:28
налог возвращается? в россию если доставлять?
 
Последнее редактирование:

natalyp

Новичок
Шопоголик
13.06.2010
179
51
0
45
Рига
НеволяшкаН, посмотрела отправленный файл, вроде бы ничего у меня не отмечено другим цветом. Но все что в прайсе - все будет в наличии.


Софоклюс, Отправила на мейл.
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Девочки, пришла моя посылка!))) Заказывала сандали суперфит и комплект на мальчика (куртка и штаны зимние). Сервис отличный, Наталья ответила, наверное на миллион моих вопросов!))) Посылка долетела за неделю примерно!
Всем советую!
 
Последнее редактирование модератором: