Доставка RU lastepood.ee - детская одежда, автокресла, коляски из Эстонии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JuliaSav

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
732
191
0
Екатеринбург
tora, я согласна с Вами, может правда общее письмо и как то намякнуть на панику в наших рядах)))
Спросить в чем проблема...мы подождать можем, главное, чтобы все пришло.
Тем более на Ваши письма отвечают.
 

camaleu

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
334
189
0
Город на реке
Валентинка, Pollli, tanyach, после этого сезона он сам из этого бизнеса бегом побежит или под другим именем работать начнет. А про защиту прав потребителя можно узнать, чеки оплаты в качестве доказательств предоставить :ag: ухх и не сладко тогда ему придется.
 

JuliaSav

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
732
191
0
Екатеринбург
JuliaSav,
Ленок78, Спасибо! занчит ничего я прибавлять не буду, интересно, с чего это вдруг он мне так ответил..? Может потому что ночью?
Да он вообще человек настроения какой то.
До заказа я ему задавала вопросы про Куому, в ответ он новые модели выставлял на сайте.
Может достали мы его немного, вот и решил 4% подзаработать:)
 

JuliaSav

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
732
191
0
Екатеринбург
Metelitsa, девчонки, читайте посты ниже))) Я уже Елене написала - heihopsti.ee
В этом же разделе есть тема про него, можете там поподробнее глянуть
 

Akulova

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
103
22
0
Екатеринбург
Моя посылка шла так:
Экспорт 15.09.2010 Эстония
Импорт 20.09.2010 Санкт-Петербург PI-7
Передано таможне 26.09.2010 Санкт-Петербург PI-7
Обработка 26.09.2010 Санкт-Петербург PI-7 Покинуло место международного обмена
Обработка 27.09.2010 Санкт-Петербург МСЦ УОПо Прибыло в сортировочный центр
Обработка 29.09.2010 Санкт-Петербург МСЦ УОПо Покинуло сортировочный центр
Обработка 03.10.2010 Екатеринбург МСЦ Прибыло в сортировочный центр

И, если не ошибаюсь, то каждая запись появляется только когда посылка проходит этот пункт обработки, а не попадает на него...

П.С. отслеживать трек намного приятнее, чем ждать отправки посылки из магазина:)
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Хорошо, а что эта страховка дает и где она действует? например, при страховке посылок из США, увы, страховка обычно действует только на территории США, здесь такого не будет?
 

Солнечная девуш

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
203
78
0
Москва
сегодня появилась возможность опять заказывать Ленне

но новость не совсем радостная
как я выяснила у Туули
то что на сайте, ЭТОГО в наличии НЕТ, но они жду , что фабрика им ЭТО отгрузит
 

Валентинка

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
27
9
0
Питер
Валентинка, Красотища!!!! курточка зелененькая чуть длинновата,а рукава, вроде, не очень велеки. Продавать будешь ?

Спасибки :ax: мне тоже очень цвет нравится, хотя сама куртка изначально мне не очень понравилась, продавать не буду , мы уже опробовали и в луже сегодня повалялись :), для валяния очень удобно !!! И нигде не дует самое главное :ay:. Правда не подумав одела ребенку шлем зимний дак он аж взмок бедняга , буду докупать шапочку полегче.

Валентинка добавил 10.11.2010 в 13:23
Валентинка, у меня тоже в заказе такая же курточка на 104, только синяя, но мальчик у меня примерно 99см., я теперь даже и не знаю, будет ли у нас хоть какой-нибудь запасик.

:br: запасик будет, не волнуйтесь , на этот год хватит , а скорее всего еще и на следующий ( у нас рост был 95 в сентябре , на момент заказа , а сейчас я не знаю точно какой рост мне его не померить ) :yes: :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: oddi22

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Девочки, ткните в весенне-осенний каталог, на который Марина написала скидки:ag:
 

Мей Ли

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
234
195
0
Москва
Добрый день! Помогите ПЛИЗ разобраться с оплатой на обсуждаемый вами сайт.Где заплатить выгоднее? Как расчитать точный курс? Кому писать об оплате?Сделала заказ 2 дня назад , начала искать варианты оплаты и нашла такой интересный форум.Я пока туплю и не могу понять с чего начать.Буду благодарна за любую информацию!

сейчас все платят Контакт, так как Пейпел они закрыли.Писать тому у кого делали заказ. А вы получили подтверждение о наличии? я б на вашем месте так не торопилась с оплатой.

Мей Ли добавил 22.09.2010 в 12:53
Веруна, а где вы сделали заказ?
Я заказывала на Догги,оплачивала переводом Контакт на физ.лицо.
Там менеджер(я так понимаю) Андрес ,свободно понимает по русски,отвечает также по русски.
примерно так
1.Кидаешь в корзину все что тебе нужно
2.Выбираешь доставку в Россию(10 вещей или больше)
3.оформляешь заказ,пишеш кому куда,все поля заполняешь(можно по русски)
4.Тебе приходит письмо на эл.почту с наименованием заказа,отвечаешь по немутак мол и так хочу оплатись свой контактом или еще как.Тебе отвечают как лучше заплатить.
5.Платишь,пишешь что заплатила(если контактом,высылаешь секретный код) и просишь прислать трекинг когда отошлют уже тебе
курс можно прогуглить
10 EEK = 0.8360 USD это на сегодня

Маргарит, Догии вы называете какой интернет магазин ? много раз видела это название но так и не поняла про какой:ai:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Веруна

kuzekate

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
32
1
0
г. Москва
ФГУП «Почта России» (Линия Качества)

8-800-2005-888
(звонок из любой точки России
бесплатный)

Я тоже сегодня туда звонила. Они сказали никакой инфы дать не могут. Что они отвечают только за посылки которые уже находятся на территории России.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.