Доставка RU lastepood.ee - детская одежда, автокресла, коляски из Эстонии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nastuffkam

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
33
15
0
Екатеринбург
tora, я вот тоже думаю, что если не вышлют то дней за 7-10 диспут придется открывать. А это вообще сложно? У меня муж только один раз диспут открывал, при покупке с Ебея. Деньги на слудующий день вернули.
 

Мей Ли

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
234
195
0
Москва
Мей Ли, номер заказа должен быть в письме о подтверждении заказа.
В шапке письма где ваш адрес и.т.д с правой стороны,начинается на Arve nr:....... :yes:

никто не подтверждал( и номера никакого нет(
я заказ им на почту отправляла- может из за этого
 

Карегла[ЗАЯ]

Новичок
Шопоголик
09.09.2009
534
760
0
Москва
Поздравляю всех у кого посылки в пути!
А у меня тут такая ситуация складывается :)
Окончательно расстроившись, наткнувшись в самом начале на эту тему, я стала искать другие пути. В итоге: обещала в другом-интернет магазине оплатить, когда мой товар будет у них на руках и напрягла свою тетю из Истонии прикупить вещи
Так что возможно у меня все будет в трех экземплярах:ag:
Но я сильно не расстраиваюсь. Как говорится лучше перебдеть, чем не добдеть:yes:
Думаю не будет трудностей продать лишние вещи у нас в России

Вот я тоже думаю заказать в другом месте, меня только пугают трудности с продажей, вдруг не получится продать...
 

Jady4u

Проверенный посредник
26.05.2009
8 697
1 833
113
Tallinn (Эстония)
Africana, А шлемик какой артикул ? И да,комбез очень класный. Также соглашу,что и грязь и вода будут нежно скользить мимо по нему :ag:
 
  • Like
Реакции: МАМАКСА

asa

Новичок
Шопоголик
26.07.2008
62
20
0
Липецк
JuliaSav,
Штаны имелись ввиду вот эти http://lastepood.ee/?menuID3=442&productID=4547&ids=377|442 не знаете,у этих штанов,есть резинка скрытая в низу штанины или нет?
а эти 80гр 350.00 EEK http://lastepood.ee/?menuID3=442&productID=4544&ids=377|442
Цена одинаковая почти,а наполнитель разный))
Курточка вот эта http://lastepood.ee/?menuID3=442&productID=4533&ids=377|442
Вот комплект http://lastepood.ee/?menuID3=442&productID=4519&ids=377|442
Там где комплект,наманжетах нет тряпичной резинки(так ее навзвать что ли),и мех на капюшоне,но стоит как одна куртка,и штанишки в комплекте на резинке(что удобней). А как с размерностью шапочек у Ленне,шлемы интересуют,теплые ли они?
Еще мне показалось,что Ленне лучше для садика,чем Рейма,под нее нужно поддеву одевать,врятли там будут помагать это делать,да и в саду они максимум лапатой покапают,и стоят на месте и в Рейме окаченеть можно тогда:(Только вот я не знаю,что лучше комбез слитный или раздельный костюм покупать(Мамы у кого детки в сад ходят,что лучше??
Я положила в корзину,но вот не вижу я Россию,может не туда втыкаю:bu:
Картой Втб24 можно расплатиться там?

первые брюки из гладенькой ткани и теплее конечно. вторые из более неубиваемой ткани и можно расценивать как демисезонные и зимние одновременно.

шлема ОТЛИЧНЫЕ. очень теплые кроме моделей с козырьком в этом году мальчуковых. остальные очень теплые, удобные, внутри хб подклад и утеплитель на ушках, сверху 100% шерсть, садятся отлично. лучшие шлема имхо , гораздо больше их люблю чем реймовские и т.п.

самая удобная модель шлема - Mac . все шлема большемерят, то есть брать нужно четко в размер по объему головы и не больше, если голова 49, то я бы брала 48 размер а не 50.

для сада я бы взяла раздельный. :ax:

asa добавил 30.08.2010 в 17:01
А как Эму для ребенка на зиму? Можно на смену Камикам взять, как думаете?

мы носили EMU с возраста 3 лет и далее. очень теплые, удобнее UGG лучше держат форму, теплее, удобнее подошва. на более маленького ребенка или ребенка с ортопедическими проблемами я бы не рекомендовала эму. камики не знаю как в носке, если сравнивать с куомой - то эму не хуже и не холоднее точно. там внутри начес 100% толщиной в 2,5 см. любые валенки отдыхают. отмываются потом хорошо. очень легкие. в этом году опять взяла дочке Эму.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Надёна и Karamelka2

Nuha

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
126
9
0
Екатеринбург
А когда она вернется?
Марина вернется через пару дней.

на письма и вопросы на все адреса "полный игнор".наверное,пора подходить к этому вопросу с юридической точки зрения.нельзя водить людей "за нос",терпение на исходе.
согласна. ситуация аналогичная.
 

Karamelka2

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
799
123
0
Москва
belochka N, Я вот сейчас пощупала,не сказала бы что тон тонкий,разницы не вижу между штанами и курткой.
Вроде кто то писал что этот материал не дубеет на морозе.
А мне понравились аши комплекты)
А конфет тоже не було,вот жадина:ag:
Мне не доложил 4 евро:2020:
 

Ленок78

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
636
180
0
Москва
Ох что-то в выхи уезжала, приехала а все по-старому (((
хотя если все таки и правда до 10 отправят буду ооочень рада )
 

Львица

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
311
57
0
Екатеринбург
Тоже написала письмо и Андреасу и Тууле, посмотрим что ответят и ответят ли :popcorm1:

А мне не хотят отвечать, написала в общей сложности уже 6 писем в течении 1,5 недель, ни одного ответа :(
 

Helen new

Новичок
Шопоголик
30.08.2010
111
47
0
Екатеринбург
это нечто конечно, но меня еще "убивает", что долларами отправляют...я так то евро платила...и назад хотела бы если уж деньги получать...так евро...
+100
Девочки, мне тоже не отвечают. :ak:
 

Ольгунчик

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
938
129
0
Москва
Natal/ya, 172 это же помоему варежки для малышей? Я сначало по ошибке пыталась их заказала вместо краг.
 

belochka N

Новичок
Шопоголик
21.07.2008
308
165
0
г. Люберцы МО

Granatka

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
271
79
0
Россия
Опытные, подскажите, сколько с момента экспорта проходит времени, до обнаружения посылки на Р почте?:)
 

Ленок78

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
636
180
0
Москва
movement, у меня рамблеровская почта...но тоже не отвечал а писал только про замену а потом как отправил посылку только....
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
[OFF]
А в "Дети" не ходили"? говорят, там есть, и шлемы тоже. Завтра буду в Меге БД, м.б. зайду гляну.

Вот в них-то сначала пошла, потому что раньше там видела, правда, не тот цвет, что нужно. Сказали, что не знают, будет ли завоз, куомы точно нет, а вот лесси-керри может быть.[/OFF]
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.