Доставка RU lastepood.ee - детская одежда, автокресла, коляски из Эстонии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Irina214

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
32
3
0
Екатеринбург
Девочки всех с треками. Меня сегодня тоже Андрес треком порадовал.........но огорчил тем, что нет п/комбеза((((( Пишет....выбирай замену и делай новый заказ.....ну почему нельзя было сразу замену предложить:bu:. Блин...ждешь, ждешь трек....а потом на тебе...плати по-новой за доставку....бесит блин.
Девочки, кто из екатеринбурга, кому еще не оправили, или кто замену будет делать, может объединимся..в плане доставки. Если, конечно, Андрес ответит про замену:ag:
 

ketushka

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
89
83
0
Москва
Это точно, но есть и те, кому от 14 сентября уже идет посыль, смотря видимо, какие артикулы выбрали. Что то отшито, а что то нет.

А есть счастливчики, которые 16 августа заказали, 17 оплатили и все ждемс!
 

movement

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
150
57
0
Москва
  • Like
Реакции: jewasteg

Львица

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
311
57
0
Екатеринбург
Agzamova, когда снял? сегодня? почему он снимает? значит на что то расчитывает, что к нему едит куча вещей с фабрики? ну будем надеяться на это :)
 

Львица

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
311
57
0
Екатеринбург
Львица, JuliaSav,
если Марина вам будет покупать...давайте объеденимся по доставке ;) решила пусть лучше лишний будет...лишь бы быстрее пришел

сначала нужно узнать есть ли он вообще такой в наличии, ну и по цене бы желательно сначала посмотреть:ah:
 

Ольгунчик

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
938
129
0
Москва
Ой! забыла написать! В посылке было 2 конфетки - карамельки. До сих пор думаю - как истолковать:
-вот Вам сюрприз, спс за долгое ожидание;
-случайно вывалились из кармана в коробку;
-пососите и успокойтесь:ag:
чуть не описалась:bj:
 

belochka N

Новичок
Шопоголик
21.07.2008
308
165
0
г. Люберцы МО
у меня вот что заказано, платила 8 сентября палкой
Lenne püksid Edna (art.10353)(Grey (255) 116)
Lenne Детская куртка Edie (art. 10330)(Bordo (614) 110)
Lenne детский комбинезон Flora (art. 10306)(Pink flower (1890) 86)
Lenne imikute kindad (art.171)(Pink flower (1890))
Lenne püksid Martin (art.10350)(Brown (810) 86)
Написала Андресу еще на прошлой неделе, что согласна на замену бордо или розовый арт.10306 вместо цветочков, в ответ-тишина..
 

Akulova

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
103
22
0
Екатеринбург
Туули мне сегодня ответила по поводу моего заказа:
K shaseleniju tochno ne mogu skazat, potomu chto Lenne ne dajot nam kontretnije obeshanija. Oni ne mogut vipolnit vse svoi obeshanija. Mi zavtra poluchajem opjat tovar no poluchajem li veshi, chto Vam nushni, ja ne znaju.

Видимо завтра все точно прояснится, раз они до 11 окт обещают все отправить...
 

clinique

Новичок
Шопоголик
27.12.2009
258
41
0
СПб
очень красивый:ax:Надеюсь, что понравится всем. А он все же тонкий, как деми? А то знакомая мама взяла Робота от Керри и говорит, что на ощупь такой же плотненький, как все остальные комплекты зимние:ai:
Это демисезонка, он тоньше, чем у подружки пришел комплект с наполнителем 330 гр.
Он 150 гр, и не скажу , что он тоненький.
clinique, поздравляю - красивый комплект, вам в нем будет тепло!
не расстраивайтесь - шапочка обязательно приедет! :yes:
Эх, надеюсь... Хотя уже на приход не надеюсь, надеюсь. что они признают свою ошибку и деньги за нее вернут..
clinique Поздравляю с обновками! Мне оочень нравится этот комплект, своему сынуле жду такой же, только бирюзовый. :ay:

МНе тоже очень нравится !!!
Бирюзовый думаю не хуже будет смотреться !!!
 
  • Like
Реакции: Agzamova

Granatka

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
271
79
0
Россия
clinique
мне тоже кажеться, что для 82см - 92см комбез будет огромный.
Я в том году на весну покупала тоже 86 приросте 80, сейчас сына в нем же ходит(рост 87) и комбез ни грамма не мал. Не меняйте, замучаетесь рукава и ноги закатывать:)))
 
  • Like
Реакции: clinique

JuliaSav

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
732
191
0
Екатеринбург
Привет, девочки а что это за цена 900ЕЕК, это чей магаз, киньте ссылочку плиз,:) где про него написано,а то малая не дает искать долго...:)

Непонятно , конечно, что за цена, на что и откуда Вы ее взяли, но видать вот этот сайт Вам надо lastepood.ee
Пол темы про этот магазин написано.
 
  • Like
Реакции: Monamii

Nikoll

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
14
1
0
находка
Девочки,подскажите мне опять,новичку-зелёному. на догги дали мне реквизиты

Doggie Lastepood OU
Sciot nr. 221027761509 Swedbank
SWIFT/BIC: .......
IBAN: ........
Tuuli Taht
получается в банке мне надо дать все эти реквизиты или отправить перевод на Ф.И.О
Tuuli Taht
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.