Доставка RU lastepood.ee - детская одежда, автокресла, коляски из Эстонии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

clinique

Новичок
Шопоголик
27.12.2009
258
41
0
СПб
ааааааа.....................................я в расстройстве :super_smilies068:

1 Lenne kombe Ghost (art.10316)(Grey/orange (459) 86) 830.00

1 Lenne komplekt Robot (art.10314)(Orange (459) 86) 850.00

1 Lenne veekindlad talvekindad (art.175)(Orange (459) 1) 99.00

1 Lenne müts Berg (art.783)(Black (042) 50) 130.00

1 Lenne komplekt Ufo (art.10312)(Pink/brown (614) 80) 900.00

1 Lenne müts Mari (art.787)(Pink (176) 50) 185.00


Пришел мне ответ:
U nas jest seichas 10312 i 10314 komplekti. Drugih veshe echjo sdjom.
 

scell

Активный пользователь
Шопоголик
28.10.2009
137
5
18
Москва
догги

Народ, а кто нибудь интересовался насчет доставки емс? Кто нибудь заказывал весну? как долгошлют и шлют ли?
 

МАМАКСА

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
29
11
0
Москва
Девочки ИЗВИНИТЕ!
Тора в первую очередь!
Столь гневное письмо мною было написано не для вас а для АНДРЕСа!
Так как известно, что с этого форума он неплохо реагирует.
Про кучку это я уже обиделась, что Тора Андреса поддержала. Ну ладно, все вы извините меня. Но уже просто нервов ни каких не осталось! Жду уже 4-й мес. Оплатила перед отпуском, в отпуске истрепала кучу нервов, истратила кучу денего на интернет кафе. Как у многих подписала не только себя, но и весь двор.
Спасибо Марине выручила, Чмоки!

Зато представляете закон подлости. Буквально час назад получила извещение (трек так и не выслал), уже сгоняла за посылкой. Там конечно совсем не то, что нужно, да и то что уже куплено. Должен остался 105Евро

Проверила эл. почту, а там 2 письма от Андреса. Одно с новым треком. А во втором, что выслал мне теперь на 139Евро больше, чем я платила. И спрашивает, как я ему теперь верну деньги.) ВОТ ТАКАЯ ЭПАПЕЯ! Жуть!
P.S.:Так что наверное подействовало мое гневное письмо.

Марин! Меня теперь выпиши из списка! Я надеюсь, что трек он мне на вторую посылку дал мой. Спасибо!
 
  • Like
Реакции: tora

Solar

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
50
0
0
Moscow
Девочки, всем привет!
Я получила свой заказ, 5-го числа.
Но у Андреса остался долг, 45 евро. Читаю тему и понимаю, что мне его не видать. :(

Jady4u, вас уже поздно просить, чтобы и меня "посчитали"?
 

Rusgrig

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
1
0
0
Балашиха
Привет всем!Я так понимаю что на данном форуме лучшая половина человечества. Моя супруга у Андерса заказала одежду... он кинул и денег не возвращает. Я собираюсь посетить Таллин, а так же Андерса. Есть у кого такие же "Вёсла"?
 

Metelitsa

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
93
32
0
Москва
После быстрой примерки, на длительную модель не согласилась, выяснилось следующее, то ли голова у нее не подросла, то ли обе шапки болшемерки, но если Snowy сидит более или менее, то шлем немного великоват):ag:Но, лично я считаю, большое не маленькое, так что Мариночке еще раз спасибо!:ax:

т.е. шлем 50 на дочь велик??? тогда я свой 52 на дочь видимо ближе к 6 годам одену :)))
 

camaleu

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
334
189
0
Город на реке
myau-uu-u, Ленок78, девочки,я ошиблась малость :ah: у меня файловый документ, закачаю фотки в гугл и дам ссылочку.

n_MMA_27 добавил 23.10.2010 в 22:14
pink, да уж, неожиданный ход :) в общем поклонникам керри не получиться теперь сэкономить
 
Последнее редактирование:

palna

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
313
66
0
Санкт-Петербург
А вы не хотите поискать юриста? как то все это очень некрасиво выглядит...
кто-нибудь вчитывался в условия поставки, оговариваемые магазином?
и написать Догги официальное письмо от всех.. и пообещать что в след раз вы начнете судебное разбирательство
 

Helen new

Новичок
Шопоголик
30.08.2010
111
47
0
Екатеринбург
Девочки, и мне тоже трек прислал:Mauridia_25:
была на седьмом небе от счастья.

Всех кому выслал, с треками и у кого движуха с посылочками- поздравляю.
 

Таннюшка

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
7
0
0
Россия
Таннюшка, Вы ему напишите,что трек не мой и.т.д Прям большими буквами.

Karamelka2, да я написала и не одно письмо и не на один ящик. Но мы все знаем как происходит этот письмооборот. :bu: Я сегодня позвонила на горячую линию почты России и попросила мне сказать, кто является получателем посылки. На что мне вежливо ответили, что такие данные они не дают.:(

Таннюшка добавил 26.10.2010 в 22:46
У меня почему-то не написан индекс и адрес, странно...

belochka N, а вес посылки у вас указан. Андрес писал вам какое-нибудь сопроводительное письмо про то , что в посылке? У меня первая посылка шла тоже без адреса и индекса. Может у нас с вами замена треков произошла?:br:
 
Последнее редактирование:

Jady4u

Проверенный посредник
26.05.2009
8 697
1 833
113
Tallinn (Эстония)
Jady4u, навалом таких пальто??? удивительно)) артикул и название не важны, но вот в здесь в Москве я видела с такими же рукавами Керри, но не пальто, а курточки - короткие то есть, а там точно они пальто с такими рукавами? Длинные прям? А цену не вспомните хоть примерно?:)

Почему я запомнила- я своей дочурке такое на следующей неделе буду брать. Хочу сереьрянное. Были еще розовые . На сайте Догги и Отто нет половины ассортимента,который есть в магазине Ленне . К сожалению фоткать в магазинах у нас запрещено-я бы сфоткала :)
 
  • Like
Реакции: Sevda

Pollli

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
204
65
0
Москва
Девочки, а мне посыль от Андреса пришла:ag: через почти 3 месяца. Дочке все большое:комбез, поддева-на вырост отложим, а сыну изумительная куртка (на картинке совсем не так выглядит как в жизни, штаны и футболка с рукавами. Про цвет 308- обычный розовый, завтра при дневном свете сфотографирую, ну и др. хвасты выложу. По размерам, сын примерно 126 см: штаны 128 с небольшим запасом, а куртка 128 только только, а вот 134-то что надо. :) Коробка скажу я вам:ag: вся мятая -помятая, размер внушительный, вещи спокойно в ней лежали, без пакета, кроме поддевы, конфет не было:ag: либо не положили, либо таможня съела:ag: Наконец то с Догги для меня вся эта эпопея закончилась.:)
 

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
Когда я им пишу, в теме всегда указываю номер заказа и, например, "дайте реквизиты" или "контрольный номер", в письме тоже указываю номер заказа от такого-то числа, оплачен такого-то. Напишите, что вам выслали, что осталось по артикулам. Может быть, так получится...
всегда пишу. толка ноль
Руккола, да и вообще, наверное стоило бы закидать уже их письмами...
все лопнуло терпение. Звоню!
 

Ленок78

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
636
180
0
Москва
блин вот любят они так отвечать :aq:

вот у меня вчера тоже в итоге как первый ответ получила посадила мужа с Туули списываться, итог короче сказала что список что выслали дадут когда дадут трекинг6 а трекинг дадут в пару дней но другой человек?? короче жду трекинг конечно...но злая как черт...

Ленок78 добавил 07.10.2010 в 09:51
Karamelka2, ясно...а свистните плиз как скажет :ah:
 
Последнее редактирование:

Мамулля

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
600
158
0
Москва
Акварелька, мне Тууле сказала что мой дозаказ вроде как отправлен,
(Jesli ja pravilno pomnju, to sevodnja otpravljali.)

но теперь тишина, не отвечает никто и трек не выслали:(

Эти вопросы в личку сразу, спасибо за понимание
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.