Доставка RU lastepood.ee - детская одежда, автокресла, коляски из Эстонии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тефочка

Активный пользователь
Шопоголик
26.12.2009
155
169
43
Щелково
Девочки спрошу по такой теме: какая из шапок Lenne подойдет на зиму грудничку( т.е. от 0 до 3-х месяцев) и нужна ли под нее поддевка или хватит обычного чепчика?

Тефочка добавил 15.10.2010 в 09:12
И второй вопрос: всем кому посылки отправили- Андрес деньги когда снимал: а то мои деньги так не снятыми и висят в контакте
 
Последнее редактирование:

Мамулля

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
600
158
0
Москва
Africana, согласна с вами. Мне кажется, все таки он должен быть порядочным человеком, просто ему не повезло в этом сезоне, очень большой ажиотаж с нашей стороны. Не ожидал человек такого наплыва желающих :ai: Да и фабрика мне кажется его прижала... Даже хочу ему пожелать спланировать дальнейшую работу так, что бы все были в шоколаде:clapping:
И конечно всем кто еще ждет, не падать духом и удачи!!!:)
 

JuliaSav

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
732
191
0
Екатеринбург
nastuffkam, лучше не спрашивай, за 2600)))

премаман закрывали, вот я и позарилась на дешевизну их)))
 

camaleu

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
334
189
0
Город на реке
tora, а как вы думаете, если на мальчика надеть голубую с снежинками будет смешно, по девчачьи? :ah: не хочется мужичка портить :)

кто-нибудь брал на мальчика 10310 куртку голубую со снежками?????
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
pink, Этот каталог получила от Андреса. Он сказал,что это Ленне весна. Но файлы обозваны Керри. Не знаю что и сказать,я не слышала про то,что Ленне конкретно планирует.

Марин это скорее каталог к-ри тк перед артикулем буква K у л-не нет обычно букв
я тоже слышала инфу что каталога л/не не будет так покупателям в эстонии он особо ни к чему,а им пользуются покупатели из россии

еще я видела в каталоге к*ри необыкновенные черные курточки с розовым принтом по поясу,хоть бы у л*не такие были :)
 

Karamelka2

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
799
123
0
Москва
Девочки по поводу шлемиков,у Ленне нет шлемов с не большим окошком?
Наши Киваты,не закрывают нормально личико,вот подумала что в мороз это не очень хорошо.Вот хочу еще шлемики с маленьким окошком,что бы побольше было закрыто:)
 

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
tora, 10310 цвет 658 разм 98, шапка 186
у Андреса это все "тоже было в наличии" по состоянию на 6 августа блин

Jady4u, без комбеза шапка не нужна :ak:
буду ждать новостей с догги.
Jady4u, в любом случае спасибо.
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Вот смотрю, пишут, что опят нет краг, ну их что по паре штук шьют?
 

HelenRicky

Новичок
Шопоголик
19.05.2010
16
2
0
Томск
Ну вот, у нас сегодня снег. Требовать деньги взад и бежать куда-то еще? А куда бежать? У нас в магазинах только страшные тяжелые комбезы на овчине...
 

Africana

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
166
28
0
МО
Takedzo
Kazahok 0805

Поздравляю Вас с обновками!!! Детишки в одежде ленне такие красивые, просто загляденье!!!
 
  • Like
Реакции: Takedzo

Sevda

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
232
47
0
Москва
Daisy11, про контакт нигде на форуме я не нашла, но зато на их собственном сайте все расписано что да как: http://www.contact-sys.com/transfer/info.html
слева там увидите - все потыкайте, почитайте, все понятно, можете и позвонить им.

Девочки, а я не соглашусь на счет раздельных костюмов, все у ленне большемерит, в прошлом году дочка была зимой 94 см, так вот в комплекте 98 она просто тонула, да и 92 был чуть великоват, ну мы его и купили тогда. А в этот раз она ростом 98 см, на зиму я ей примерила 98 и 104, 104 размер - очень сильно велик в рукавах, штаны - и в длину, и в ширину с огромным запасом. Так что я заказала 98. Единственное, что в комплектах куртки сами по себе короткие, то есть ребенку если рукава в самый раз получаются - ну с небольшим запасом, то куртка сидит очень высоко. Поэтому, я считаю, лучше всего для девочки взять пальто в размер - и по длине хорошо будет в любом случае, и в рукавах будет незначительный запас - как раз на всю зиму.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.