Доставка RU lastepood.ee - детская одежда, автокресла, коляски из Эстонии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Karamelka2

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
799
123
0
Москва
Уфф,у меня уже Покинуло место международного обмена сегодня,вес 0 кг вроде так и должно быть,если память мне не изменяет:bu:
Так хочется быстрей забрать с почты,может во вторник уже прибудет в мое отделение:ag:
 

Ольгунчик

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
938
129
0
Москва
Novbor, с посылочкой!!! Другие фотки тоже в студию :)

Muhа добавил 13.11.2010 в 17:05
Jady4u, и правда красота!:clapping:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Novbor и Jady4u

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Но про себя могут сказать, я остаюсь его заказчиком.
я для себя решила что тоже. и когда он мне прислал трек. я его поблагодарила и подбодрила. и пообещала вернуться :) скорее бы весну выложили.
 

Karamelka2

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
799
123
0
Москва
tora, USB провод от телефона не могу найти,без него никак:bu:
Вика,у тебя помоему есть варежки 3 размера Ленне? Ты не знаешь случайно,скоько от резинки на запястье до пальчиков см?
Я просто не знаю какой размер брать,вроде сказала 2,ручка у нас 11 см:clapping:
 

Akulova

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
103
22
0
Екатеринбург
Сбросьте и мне, пож-та, этот файл с остатками (akulova@sky.ru)
Я тоже начинаю подвергаться массовой панике... нет ничего хуже чем неизвестность...
 

Andres

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
53
41
0
Tallinn
Andres, спасибо Вам за открытость. Благодаря этому форуму я нашла Ваш сайт, сделала заказ, получила и переживала за девчонок, кто остался даже без ответа. Оставайтесь на связи, очень-очень важно знать хоть что-нибудь.

Spasibo vam.

Andres добавил 17.11.2010 в 21:22
А я боюсь у вас теперь что то заказывать!!!(((

Izvinjajus.
 
Последнее редактирование:

JuliaSav

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
732
191
0
Екатеринбург
Как то заказы отправляются в обратном порядке, кто позже - у того трек:)
Главное, что треки начали присылать. Авось и до нас дойдут они.
 

Мамулля

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
600
158
0
Москва
Девочки, очень нужны замеры полукомбеза 10353 Edna размер 110 и 122? Плиз...
внутренний шов и от резинки
 

Nikoll

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
14
1
0
находка
Тууле,но она мне не отписалась.я узнала только через контакт on-line,что перевод получен.посылала ей письма с просьбой отписаться,"глухо"
 

Марина-Ле

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
38
3
8
Зеленоград
anstrem, прав на 100% фабрика в Догги не дает. Они закупают через другое лицо.

Yaiva, про личные домыслы вы зря сказали, поскольку вероятно вы " не в теме". Догги может и самостоятельный магазин, и дилером не был, однако фабрика ему товар отгружала. А сейчас ситуация такова, что ТМ Ленне с ним не работает.
 

Africana

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
166
28
0
МО
Я думала он мне сдачу в кармашке пришлет:(
 

anstrem

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
63
12
0
Москва
Spasibo vam vsem. Ja ne ozidal takih prijatnih ljudei zdez vstretit. Mne skazali sto net smisli sjuda zaregistrirovatsja poetomu sto u mneja net nichego horoshego ozidat. Horosho sto oni oshiblis.
Ja postavlju svoju princessu spat i budu na pisma otvechat. Zavtra opjat sjuda zagljanu. Spokoinoi nochi vam.
Andres

Ба, да тут сам Андрес оказывается, а я и проглядел такое событие.
Андрес, я конечно извиняюсь если испорчу Вам впечатление от этого замечательного форума. Но я по прежнему хочу вернуть свои деньги. Все расчеты, списки заказов, суммы переводов по Paypal Вам переслали (от Ксении), вы вроде подтвердили что что-то там у Вас не провелось и не отправилось. Естественно никаких вещей нам уже не надо. Верните просто деньги. Я уж молчу о том, что не совсем порядочно возвращать деньги за минусом %% Paypal, я переводил деньги в оплату товара и оплачивал проценты за перевод, но Вы товар не поставили, соответственно вернуть должны отнюдь не ту сумму что получили, а плюс проценты Paypal, чтобы я назад получил ровно столько сколько потратил. Ну да бог Вам судья, если Вам это не понятно и черт с ними с процентами за перевод. Но по основной то сумме нам есть на что надеяться или как ?
 

JuliaSav

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
732
191
0
Екатеринбург
Девочки, я наконец то получила посылку!
В ней долгожданный мешок, как раз завтра вроде назначено рождение ребенка! можно сказать успела!
Правда вот мой комбез где то во второй посылке, которая не трекается(((
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
У нас есть еще 2 куртки и штаны на смену, потому что все-таки 1 маловато на зиму)) Ждемс пока)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.